Показать сообщение отдельно
Old 09.01.2013, 15:25
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29120
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Макароны по-флотски(МУЛЯ)
Начало


Готовые


Ингредиенты:
400 г макарон (это, обычно, 1 пачка)
400 г. мяса. ( у меня отварная говядина)
2 небольшие луковицы
1 морковь
1 ст. ложку сливочного масла,
2 ст. ложки подсолнечного рафинированного масла,
соль, специи – по вкусу.
Мелко шинкуем лук. Включаем мультиварку в режим «Выпечка» и на подсолнечном масле обжариваем лук и морковь до золотистого цвета.

Выкладываем мясо. Я блендерила, соль и специи и обжариваем 15-20 минут. Закладываем макароны и заливаем кипяченую горячую воду вровень с макаронами.

Перемешиваем и кладем ложку сливочного масла в середину. Выставляем режим Гречка . Если хотите поджаристую корочку снизу- то плов.
Аленушка82 вне форума