Показать сообщение отдельно
Old 31.03.2013, 18:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418789
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

девочки, вот наткнулась, делюсь с вами

По поводу остановки веса или его незначительного увеличения.



Остановки в снижении веса (или его незначительное увеличение) – это не только нормальные , но и необходимые явления , во время которых организм мобилизует все свои силы для нового рывка.
Только организм сам определяет безопасную для него скорость снижения .

Во время остановки веса происходит перестройка внутренних органов и тканей из-за потери жира , идет подтягивание и восстановление кожи.
Кроме того уходят об"емы.

В такие моменты, возникает риск снижения мотивации к похудению! Нужно предпринимать все меры, чтобы не допускать этого. А для это этого нужно настроится на правильную волну – понимать, что, остановка в снижении массы тела – не повод для расстройства, это повод для радости, т.к. снижение веса идет правильно и гарантирует долгосрочное сохранение достигнутых результатов ! А нам как раз это и нужно!

А вот инструкция к действию:

Что делать, когда вес остановился?
Поблагодарить наше мудрое тело за эту передышку
Помнить о том, что это нужный и естественный процесс
Не паниковать и не отчаиваться
Продолжать следовать программе снижения массы тела
Стараться замечать в себе новые признаки стройности, не концентрировать внимание только на сброшенных килограммах

*** И еще одна важная вещь ! Нужно всеми способами поддерживать хорошее настроение. Чем лучше настроение, тем более высока скорость метаболических процессов, тем быстрее уходят ненавистные кг-шки оказывается!
Пушистый Катёнок вне форума