Показать сообщение отдельно
Old 11.11.2014, 11:17
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
какая нямка!!
Спасибо!

Что то подзабросила была темку, решила догнаться, фоток есть немного))) Бывает пробивает на готовку Только с телефона долго....

Добавлено через 10 минут

Картошка по-селянски


Помыть щеточкой картофель не большого размера. Разрезать на 4 части. Не чистить! Приготовить соус из кетчупа+ сметана+ пряности+ чеснок и немного воды. На противень налить не большое количество растительного масла, разложить по отдельности кусочки картошки, посолить и кисточкой мокать в соус и смазать каждый ломтик. Поместить в разогретую духовку и запекать до румяной корочки.
Подавать горячей!

Добавлено через 12 часов 13 минут

Только что приготовила на завтрак быстрое и вкусное блюдо, которое мне в детстве готовила мама


Картошка " Кораблики"


Картошка не большого размера, сало или бекон ( в оригинале сало, но сегодня я с беконом делала), соль, перец, растительное масло, зубочистки.

Картошку моем, чистим и режем пополам. Выкладываем на противень, солим, перчим. Сало режем не толстыми кусочками примерно 3-4 см шириной. Каждый кусочек проткнуть зубочисткой или спичкой без серы пополам и воткнуть в каждый кусочек картошки (парус получается).

Сверху немного поливаем растительным маслом и ставим в духовку до готовности. Я ещё в микроволновые если немного делаю на всю мощность на 20 мин.
Tory вне форума