Показать сообщение отдельно
Old 27.09.2016, 19:55
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

вот что я получила
1. для любимой кухни: досточка с таблицей мер и весов, прихваточка два полотеньчика, подставочка для салфеток и салфеточки 2.для красоты вокруг замечательные семена цветочков астра, смесь георгин и циния в следующем году они меня будут радовать на моей усадьбе
3. набор бусинок для Сашеньки и туда же гуашка (ооо это вечная проблема не успеваю покупать, а ей всё мало), Саши сегодня нет дома, но она я уверенна обрадуется
4. ну для моей души: пластелин, вот уже лапки зачесались полепить, но надо сначало ужин приготовить
Еще раз огромное спасибо Анечке, прям прям ух как, ну просто слов не хватает одни эмоции!!!
вот фоточки
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием