Показать сообщение отдельно
Old 23.09.2009, 00:48
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160255
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пирожки с тунцом.
1 сладкий перец
1 луковица
50 г петрушки
350 г консервированного тунца
450 г слоеного теста

Мелко порезать перец,луковицу,петрушку.Лук подрумянить а 2 ст.л. оливкового масла,добавить тунец и перец.Обжаривать 3 минуты после чего посолить по вкусу и подмешать петрушку.
Тесто раскатать,вырезать 20 кружков и в центр каждого положить по 1 ч.л. начинки.Свернуть каждый в иде полукруга и пальцами скрепить края теста.
Венчиком взбить 1 желток и 2 ст.л. молока,смазать смесью каждый пирожок и поместить на противень на лист пергамента.Выпекать 30 минут в духовке,разогретой до 200 С
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием