Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2010, 22:19
Лав Лав
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: РФ москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краях
По умолчанию Помогите выбрать институт

Здравствуйте всем. Поделитесь, пожалуйста, в какой институт идут ваши дети. Моя дочка в этом году кончает 11 класс и пока сама не может определиться с выбором вуза. Я хочу ей помощь. Она хочет пойти на финансы, можно в платный, если он будет хорошим, мы готовы платить. А то пора уже записываться на курсы.
Лав Лав вне форума  
Old 21.09.2010, 20:53
Хава
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Хава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краях
По умолчанию

Я сейчас заканчиваю второе высшее образование в Академическом Международном Институте.Попробуйте поступить в него, кстати с ноября будут подготовительные курсы.Универ очень хороший, во первых хорошо организованная система обучения(в достаточном количестве теории и практических семинарских занятий)во-вторых отличные преподаватели,многие из них доктора наук.Да и стоимость обучения невысокая.
Хава вне форума  
Old 21.09.2010, 23:32
Лав Лав
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: РФ москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте. Спасибо за отклик. А подскажите, какие факультеты есть в Академическом международном институте? Он частный вуз? А как обстоит дело со стажировками?
Лав Лав вне форума  
Old 24.09.2010, 00:35
Береза
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: рф мск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Береза на пути к лучшему
По умолчанию

В Академическом международном институте есть как экономический, так и юридический факультеты с различными разветвлениями по специализациям. Вуз платный, но обучение недорогое. На стажировку вуз дает направление.
Береза вне форума  
Old 25.09.2010, 11:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Такое ощущение,что все сообщения писал один и тот же человек (а скорее всего так и было)
Реклама! А реклама-то здесь запрещена
Лиша вне форума  
Old 28.10.2010, 12:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да.мне тоже так кажется
Белка вне форума  
Old 28.10.2010, 13:01
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня тоже доча заканчивает 11 , куда пойдёт это ей решать , вернее выбор то уже сделан давно , а вот так рекламировать , думаю не стоит ,
умка7474 вне форума  
Old 28.10.2010, 13:27
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю, что при выборе ВУЗа главным критерием должен являться тот факт является ли ВУЗ государственным, а вообще "котирующимися" всегда были и останутся МГУ, Бауманский, Плехановский, МГИМО, ГУУ, МФЮА (кстати, финансово-юридическая академия)... Это из самых таких распальцованных, но есть еще куча других хороших государственных ВУЗов (МАМИ, МИФИ, МИСИ и т.д.).
Я в свое время пошла учиться в тот ВУЗ, который был ближе всего к дому (МГИУ). Специальность финансы и кредит (на мой взгляд) нужна только тем людям, которые потом пойдут работать в банковскую сферу.
Мелинда вне форума  
Old 01.11.2010, 19:20
Shirukami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу предложить Институт Экономики Бизнеса при Торгово Промышленной палате. Сам сейчас там доучиваюсь. Предложить могу именно исходя из личного опыта, поскольку сначала как и многие другие пошел в ВУЗ который был ближе(МАИ) а потом с треском вылетел потеряв лишний год. Там преимущество в том, что преподавательский состав сформирован именно из людей успешных, которые помимо теории легко могут дополнить практическим примером. Плюс опять же, институт готовит кадры именно для ведущих российских компаний. Вообщем долго перечислять все прелести, как по мне так институт идеален в плане получения экономического образования. К тому же есть факультет маркетинга(мой) и психологии.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.