Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2007, 20:04
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию Здоровье и красота груди.

Давайте поделимся советами-как сохранить грудь красивой после родов?
Златовласка вне форума  
Old 26.07.2007, 20:57
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 263
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да уж,очень хотелось бы получить советы по этому поводу.Потому как моя грудь,после кормления,стала совсем никакая.Даже меньше,чем была.И к тому же в растяжках.
Зая вне форума  
Old 26.07.2007, 23:49
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 59
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот вот. Я уже забила на это дело. Думаю без хирургического вмешательства ее никак уже не востановишь, не будет она стоять, и полнее наверное станет если только самой всей растолстеть.
Леся вне форума  
Old 27.07.2007, 01:02
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот интересно,делал кто-нибудь упражнения,обливания холодной водой,и помогло ли это?Я делаю некоторые упражнения,обливаю грудь правда редко.Вобще стоит ли это всё.Еще я знаю что если часто сцеживать руками то грудь будет потом висеть по-любому!
Златовласка вне форума  
Old 27.07.2007, 02:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Златовласка,вот-вот.Я с беременностью стала делать упражнения для груди,вроде все ничего,растяжек нет,отвисло не сильно.Но молока было много,доча ела мало,врач сказала сцеживаться,сцеживалась сначала молокососом,а потом руками,и заметила,что грудь стала отвисать.Прекратила это дело,но все равно,немного висит.Конечно,не очень заметно,муж говорит,что все осталось,как было,но я то знаю,КАК БЫЛО и как СЕЙЧАС.
Лисёнок вне форума  
Old 27.07.2007, 02:56
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Вот интересно,делал кто-нибудь упражнения,обливания холодной водой,и помогло ли это?Я делаю некоторые упражнения,обливаю грудь правда редко.Вобще стоит ли это всё.Еще я знаю что если часто сцеживать руками то грудь будет потом висеть по-любому!
Мне пришлось около 1,5 мес сцеживаться руками, т.к. Мишка не мог сосать грудь и я кормила из бутылочки сцеженным молоком, а врачи в больнице не разрешали молокоотсосом пользоваться. Поэтому до Б у меня был 3 размер груди, а теперь 4-й обвисший
Navita вне форума  
Old 30.07.2007, 10:51
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 59
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Поэтому до Б у меня был 3 размер груди, а теперь 4-й обвисший

Классно. У меня стал минус первый обвисший
Леся вне форума  
Old 30.07.2007, 12:29
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 62
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня молоко закончилось и грудь стала такая как была до беременности!
Конечно не такая как в 16 лет, но все же...
И ничего я для нее не делала, зато молочка малышу всегда не хватало
Бася вне форума  
Old 31.07.2007, 13:19
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне говорят что надо мышцы груди подкачивать!руки на уровне груди,ладони в замок и напрягать грудь!типа не обвиснет!не знаю насколько это эффективно, но я качаю!
 
Old 31.07.2007, 16:55
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Любовь я тоже такое упражнение делаю.
А недавно прочитала в журнале одном что если кладешь под грудь карандаш и он не держится значит грудь пока в норме,можно ниче не делать.
Златовласка вне форума  
Old 31.07.2007, 20:11
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну значит все в норме!буду теперь с карандашом ходить!
 
Old 11.08.2007, 06:57
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Любовь я тоже такое упражнение делаю.
А недавно прочитала в журнале одном что если кладешь под грудь карандаш и он не держится значит грудь пока в норме,можно ниче не делать.
У меня 10 карандашей, наверное, поместятся
Navita вне форума  
Old 11.08.2007, 06:58
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Классно. У меня стал минус первый обвисший
Пыталась представить, как это, но не могу???????????
Navita вне форума  
Old 15.08.2007, 00:31
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А кто какой лифчик носит?Я ношу для кормления,он без поролона,без косточек,может ну его и одеть обычный?Может и не будет висеть..
Златовласка вне форума  
Old 16.08.2007, 15:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Златовласка,главное чтоб он грудь держал,ведь и без паролона и без косточек тоже может грудь держать.А потом мне сказали,что грудь отвисает не от кормления,а от сцеживания.Поэтому лучше не сцеживаться.А как тогда ?Знаете,что мне врач посоветовала,чтоб муж высасывал и если ему противно,то выплевывал.Тогда она сказала,грудь сохранит свою форму и упражнения,без них никуда.Причем упражнения надо начинать делать не в период кормления,а с самого первого месяца берем-ти,т.к груди постепенно начинают набухать уже.
Лисёнок вне форума  
Old 21.09.2008, 23:07
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

хнык..вот и столкнулась с такой проблемой
А можно безаперативным путем подтянуть кожу груди?Сделать ее хоть чуть чуть поупруже?
Урсула вне форума  
Old 22.09.2008, 00:49
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я читала, что в период кормления, ну и до, когда грудь набухает и становиться тяжелой, нужно носить лифчики, которые поддерживают грудь, но, не стягивающие и не давящие. Что вся тяжесть держится на коже груди, к таким резким тяжестям кожа не готова, вот и отвисает постепенно. У меня был куплен для кормления, размер груди был пятый, так грудь в нем оттягивалась, довольно поздно стала носить поддерживающие, вид конечно у груди стал плачевненьким , но еще терпимым
Тоже делала упражнения руки перед собой в замок, сжимая, потом просто напрягала мыжцы груди, так, чтоб она слегка вздымалась.
Мила вне форума  
Old 22.09.2008, 10:54
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мила и помогла зарядка такая?
У меня со 2 размера сразу на 6 скаканула грудь,соответсвенно сейчас..это выглядит мягко говоря не очень...кожа растянута на 6,а сам размер на 2хотя носила лифчик для кормления с первого дня после родов.
Урсула вне форума  
Old 23.09.2008, 00:05
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, Урсула, сложно сказать, но, думаю, что да. Я стараюсь не забывать об этом упражнении.
Вот я и говорю, что лифчики для кормления простые и грудь в них все-равно отвисает, мои за неделю вид теряли - растягивались.
Мила вне форума  
Old 24.09.2008, 12:27
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

я тоже носилда поддерживающие лифчики, но растяжек на груди все равно не удалось избежать.. впрочем, так же как и на животе..
Юкка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.