Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2010, 12:44
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки июня 2010( часть 4)

С новым домиком!!!!!
Приятного общения!!!

Июньские мамочки и их замечательные малыши

Оксанчик (Оксана) - мальчик (Вова), 20.05.10, 2670/46
Maryana (Мария) - мальчик (Егор), 29.05.10, 3550/54
Mango (Вера) - мальчик (Захар), 29.05.10, 52/3180
Еленушка (Лена) - мальчик, 11.05.10, 3280/50.
умка7474-девочка( Полина)02.06.10,
Girl_In_Love (Юля) - мальчик, 02.06.10, 4010/56
Ольга Логинова (Оля) - мальчик (Даниил), 3.06.10, 3980/57
Филька (Юля) - мальчик (Даниил), 4.06.10, 3550/51

source (Вероника) - девочка (Одэя), 4.06.10, 4340/52,5
Aimy (Ирина) - девочка (Алиска), 05.06.10, 3720/53

Зюзичек (Светлана) - мальчик (Никита), 05.06.10, 4150\56
Ленусечка (Лена) - девочка (Ева), 07.06.2010, 3650/54
Yle4k@ (Юля) - девочка (Анастасия), 08.06.10, 3690/54

Irinnka (Ирина) - мальчик (Артём), 08.06.10, 3030/50
Маруська я (Марина) - девочка (Алиса), 10.06.10, 3500/54
aias - мальчик (Семён), 10.06.2010 3030/51
Elle Meilleur (Кристина) - мальчик (Ярослав), 11.06.10, 3680/53
Дарья Д(Дарья)-мальчик Мирон 12.06.10
Belka2010 (Юлия) - мальчик (Егор), 12.06.10, 3350/51
Lennusya (Елена) - мальчик (Кирюша), 12.06.10, 4030/53
Небо(Лена) - мальчик (Александр), 12.06.10, 4150/55

Juliasha (Юля) - девочка (Алия), 13.06.10, 3540/53,
Viva (Алеся) - девочка (Амина), 14.06.10, 3300/51

Маруся i Alex(Марьяна) - мальчик (Матвей), 15.06.10, 3090/49
К@терин@ (Екатерина) - мальчик (Артём), 16.06.10, 3270/53
Ugolek (Галина) - мальчик (Станислав), 17.06.10, 3520/52
fxmalishka (Мария) - мальчик (Егор), 17.06.10, 3750/52
кошечка (Аня) - мальчик (Даниил), 19.06.10, 3452/52
Редиска) - мальчик (Роман), 20.06.10, 3700/54

M@русёнок (Мария) - девочка (Елизавета), 20.06.10, 3070/52
Аришка Мишкина - мальчик (Сергей), 22.06.10, 3900/53
Олеся-Лесенька (Олеся) - мальчик (Евгений), 23.06.10, 3600/53
polkanka (Ксения) - мальчик, 24.06.10, 2720/49
Elena (Елена) - мальчик (Максим), 26.06.10, 3470/54

Шметик (Светлана) - девочка (Полина), 27.06.10, 3440/52
Leila23(Надежда)- двойня, девочки, 29.06.10, Анастасия - 2279, Виктория - 2354.

Tanushka_ax (Таня) - мальчик (Денис), 1.07.10, 4300/5[/CENTER]
*Dolce Vita* вне форума  
Old 31.10.2010, 12:47
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже тут Всех с новым домиком
Yle4k@ вне форума  
Old 31.10.2010, 12:49
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всех с новым домиком
Maryana вне форума  
Old 31.10.2010, 12:49
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком :-))) До болтали :-)))
Оксанчик вне форума  
Old 31.10.2010, 12:52
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! с новым домиком!!!! выпросили!!!!
fxmalishka вне форума  
Old 31.10.2010, 12:55
Зюзичек
Мама-чайник
 
Аватар для Зюзичек
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Зюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человек
По умолчанию

УРРРРА!!!
с новым домиком!!!
Зюзичек вне форума  
Old 31.10.2010, 12:58
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в новом домике о наболевшем! завтра утром свекровь приезжает..., ух, уже трясёт всю! есть вероятность, что на ночь останется...., ух не хочу!
fxmalishka вне форума  
Old 31.10.2010, 13:01
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Я в новом домике о наболевшем! завтра утром свекровь приезжает..., ух, уже трясёт всю! есть вероятность, что на ночь останется...., ух не хочу!
Держись Машуль, сил тебе, да побольше. После плохого всегда наступает хорошее, во вторник будет уже легче, отдохнешь и все забудешь
Maryana вне форума  
Old 31.10.2010, 13:06
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРА! С домиком нас
Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Я в новом домике о наболевшем! завтра утром свекровь приезжает..., ух, уже трясёт всю! есть вероятность, что на ночь останется...., ух не хочу!
Машуль, держись. Я когда чего-то жду приятного или неприятного, всегда говорю когда-то это все равно пройдет. И у тебя все быстро пролетит
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 31.10.2010, 13:08
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!!! урааааааа новый домик
Маруська я вне форума  
Old 31.10.2010, 13:09
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Держись Машуль, сил тебе, да побольше. После плохого всегда наступает хорошее, во вторник будет уже легче, отдохнешь и все забудешь
это точно!!!
я просто уже заранее знаю,как это будет, сюсюканиье к Егору, слёзы, я скучаю, и вообще...., скучает, ну, приезжай чаще и не ной! мои родители каждый день звонят, спрашиваю как, чего..., просят фотки высылась, им интересно! а ей позвонили в понедельник попросили забрать полис пластиковый, до этого временный бумажный был..., просили, как получит отзвониться готов или нет..., так она и не позвонила! Серёжа ей сам в пятницу потом снова звонил! бабушка называется! мне ни разу не позвонила, за 2 месяца..., всё же я с Егором целый день, а не Серёжа, который работает и занят!
fxmalishka вне форума  
Old 31.10.2010, 13:10
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Я в новом домике о наболевшем! завтра утром свекровь приезжает..., ух, уже трясёт всю! есть вероятность, что на ночь останется...., ух не хочу!
потерпи..надеюсь она не на долго я тоже ненавижу эти визиты
учит жизни вечно, хотя сама не идеальна вовсе...
Маруська я вне форума  
Old 31.10.2010, 13:11
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
УРА! С домиком нас

Машуль, держись. Я когда чего-то жду приятного или неприятного, всегда говорю когда-то это все равно пройдет. И у тебя все быстро пролетит
да,настраиваю себя! она в целом ведь хороший человек, но я не могу с ней общаться, особенно после всего, что было раньше..., бывает и хуже, конечно, посмотрим,что будет завтра....
fxmalishka вне форума  
Old 31.10.2010, 13:13
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
это точно!!!
я просто уже заранее знаю,как это будет, сюсюканиье к Егору, слёзы, я скучаю, и вообще...., скучает, ну, приезжай чаще и не ной! мои родители каждый день звонят, спрашиваю как, чего..., просят фотки высылась, им интересно! а ей позвонили в понедельник попросили забрать полис пластиковый, до этого временный бумажный был..., просили, как получит отзвониться готов или нет..., так она и не позвонила! Серёжа ей сам в пятницу потом снова звонил! бабушка называется! мне ни разу не позвонила, за 2 месяца..., всё же я с Егором целый день, а не Серёжа, который работает и занят!
Да-да, кто то тоже тут писал, что свекровь у мужа спрашивает про ребенка, Viva вроде.
Мне кажется это просто показуха : слезы, нытье что скучает. Скучала, звонила бы постоянно.
Моя мама хоть и не каждый день звонит, но когда звонит, просит Егора послушать. Хоть и живет в Москве и приезжает к нам каждые 7-10 дней.
Maryana вне форума  
Old 31.10.2010, 13:13
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
потерпи..надеюсь она не на долго я тоже ненавижу эти визиты
учит жизни вечно, хотя сама не идеальна вовсе...
да, либо на день, либо ещё и на ночь...
да, вот этих вопросов-допросов-поучений больше всего не хочу! думаю,если что-то ляпнет, отвечу...
fxmalishka вне форума  
Old 31.10.2010, 13:14
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
да,настраиваю себя! она в целом ведь хороший человек, но я не могу с ней общаться, особенно после всего, что было раньше..., бывает и хуже, конечно, посмотрим,что будет завтра....
Сережа ведь завтра выходной ?! Полегче с ним тебе будет от нее отбиваться
Maryana вне форума  
Old 31.10.2010, 13:16
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Да-да, кто то тоже тут писал, что свекровь у мужа спрашивает про ребенка, Viva вроде.
Мне кажется это просто показуха : слезы, нытье что скучает. Скучала, звонила бы постоянно.
Моя мама хоть и не каждый день звонит, но когда звонит, просит Егора послушать. Хоть и живет в Москве и приезжает к нам каждые 7-10 дней.
в том то и дело! мои живут за 1500 км. от нас, каждый день звонят! а эта за 250км. и хрен! сыну звонит раз в 2 недели от силы, видетели дети должны сами звонить! ага! вот именно показуха! знает,что Егор кашляет ни разу мне не позвонила, не узнала, как и что...
fxmalishka вне форума  
Old 31.10.2010, 13:16
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
да, либо на день, либо ещё и на ночь...
да, вот этих вопросов-допросов-поучений больше всего не хочу! думаю,если что-то ляпнет, отвечу...
Ну и ответь, сколько можно терпеть ? Я бы уже давно ответила, вообще редко молчу. Сразу отвечаю, иногда выходит прям "как серпом по "
Maryana вне форума  
Old 31.10.2010, 13:18
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Сережа ведь завтра выходной ?! Полегче с ним тебе будет от нее отбиваться
хм, она бы в жизни не приехала, если б я была одна домва с Егором! только когда он выходной!!!!
fxmalishka вне форума  
Old 31.10.2010, 13:19
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
хм, она бы в жизни не приехала, если б я была одна домва с Егором! только когда он выходной!!!!
Вообще странно. Получается она не к Егору едет, а к Сереже ???
Maryana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.