|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2908 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Супер-мама
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229020 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инок,врач бывает у нас каждый день и анализы давно взяли.Вот сегодня опять жду ее
(Думаю надо назначать антибиотики уже или что-то более сильное,т.к. уже обычные лекарства нас не берут) я в шоке блин вопще,так подорвать здоровье
|
|
|
|
|
|||||||
|
Мама-умница
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 355 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всем спасибо за похвалы моему маленькому воину
Цитата:
Цитата:
а не хочет на горшок, можно в ванну включить водичку и тот же горшок на дно поставить и попытаться попасть в него.Цитата:
Цитата:
классная подпись хотела спросить, ты к неврологу или к ортопеду обращалась из-за ходьбы на цыпочках? и ходит ли еще Настя? у меня тоже начал - но он вроде пытается так прыгать, а иногда просто так Цитата:
. а про горшок я уже писала, извиняюсь за повтор, - он холодный! и конечно детю неприятно садиться на него, есть 2 варианты - хранить горшок на батарее или перед пописами обдать горячей водой из-под крана.Цитата:
нам прописывали мезим, аципол, фуразолидон, фосфалюгель, ну и регидрон. а еще я поняла, ты давала антибиотики? энтерофурил же антибиотик и ты вроде бы писала про него (или девочки тебе его советовали) и уже все 7 дней их пропили? а врач что говорит? ситуация уже нехорошая, обезвоживание штука опасная открытку забыла вчера, пойдем с Борей сейчас
|
||||||
|
|
|
|
|||
|
Мама-профи
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2716 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Маришка, пусть Дашулька быстрей поправляется. Цитата:
Цитата:
Милан, расскажи чем вы лечитесь? Правильно, что водичка будет идти, ведь он кроме киселя ничего не ест. Миланочка, самое главное, давай много пить, прямо ооооооочень много, может начаться обезвоживание.
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2716 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Инночка, мы ходили к ортопеду, он поставил диагноз что-то типа тонус в икроножных мышцах. Назначили массаж ножек. Вот только никак пока не получается сделать, сначала заболели а сейчас сыпь выступила, мне кажется что нельзя с сыпью на массаж. Ну мы тоже не прям постоянно ходим на цыпках, но частенько, и прыгаем как ты говоришь. Девы, как вы думаете, надо от сыпи давать супрастин или само пройдёт??? |
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-любитель
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10375 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет, вот и началась моя зачётная неделя, завтра курсовик надо защищать,для этого кк минимум надо его сегодня доделать))) Ещё и контрольная по испанскому завтра. я свихнусь наверное
Вчера весь день курсовую мучала, с дочей толком даже не игралась, стрессссссссссс............Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|||
|
Мама-практикант
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 17 ![]() |
Цитата:
Цитата:
) мне лучше схемку и расшифровку этой схеми
|
||
|
|
|
|
|
|
Супер-мама
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229020 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки спасибо вам!
Инночка энтерофурил давала,а это разве антибиотик?6-7 дней уже давала его Леночка:Энтерофурил,Энтерол,Смекту,Уголь Пить много даю,минералку пьет и воду.Регидрон у нас тоже не найти Альфочка,держись
|
|
|
|
|
|||||||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12354 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Я вчера не смогла голоснуть((( показало что я уже голосовала.... Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А когда тонус у деток - то это прямо видно - походка прыгающая и на пальчиках... Всем привет! |
||||||
|
|
|
|
||||
|
Мама-умница
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 355 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а Боря когда Машу начал смотреть, то как она прыгать пробовал, и теперь ходит на цыпочках, когда говорит плыг-плыг, когда нет. несколько раз в день. а сыпь по всему телу или на попке? при сыпи конешно никакого массажа Цитата:
, я еще посмотрела, когда врач нам его прописала, и не стала давать. но у нас легкая форма была..попробуй все-таки мезим - у него сейчас в желудке никаких ферментов нет для переваривания того же киселя 1/4 3р в день, еще и аципол по 1/2капсулы 3р, а смекту если даешь долго и не помогает отмени, и уголь впитывает не только бяку, но и все хорошие бактерии. Цитата:
Женечка, как ты писала называется сыр? для суши, ролов - у мужа завтра др , хочу поэкспериметировать
|
|||
|
|
|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 342 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет девочки!
Что же все разболелись то((( Выздоравливайте! Ален, зиртек дай, и я помазала бы еще чем-нибудь типа Драполена. Альфочка, держись! Хорошо тебе сдать сессию! У меня Алиску хоть сейчас уже можно в танцы отдавать Схватывает все на лету))А последние дни у нее прикол, стоит как у станка балетного и батманы делает)) Вперед, всторону, назад Сейчас взяла еще журнал, там нарисовано как зарядку делать. Сидела все повторяла Вот уж точно моя копия растет Женечка, а проголосовать не смогла, потому что голосоване уже закрыли вот жду результатов. Спасибо
|
|
|
|
|
|
|
Мама-эксперт
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12354 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не помню, Инночка ) сорри) у нас продается в киосках для суши ... Та любой на твой вкус можно взять или намазку, или даже майонез. Не забудь рис почти не солить, и дабавить в него ложку воды с уксусом яблочным. Для кислинки.
Звонила врачу. Она сказала, что частые пописы - сигнал того что ребенок мерзнет без памперса. Сказала за недельку должен привыкнуть. И чтобы я начинала с половины дня, а то крыша съедет)))) Спасибо тебе Инн, на горшке с батареи хорошо посидели! |
|
|
|
|
|
|
Гость
Сообщений: n/a
|
привет. девочки я в трансе. Настя болеет уже 6 дней и никак не выкарабкаемся. одно цепляется за другое. началось все с небольшой температуры и частого кашецеобразного стула. .. по ночам Настяне спала и плакала= видно болел живот. вызвали 03 нас отвезли на обследование в 9 больницу (чтоб ей пропасть). там мы в пустой палате были. а потом я просто в шоке была когда нам с острыми инфекциями детей положили. я и написала отказ от лечения и выписались. но прошли сутки и у меня и у Настюхи проявились симптомы что и у одной девочки из нашей палаты- у нас обеих была рвота, соревновались с ней на перегонкки. поднялась темпа 37,5-38. у меня прошло все а у Насти вот уже сутки 2 раза в день жидкий стул. есть темпа (еще и ОРВИ). я бьюсь головой в стену и реву. кормлю ее лекарствами. вчера она почти весь день ничего не ела, все время спала. похудела , осунулась... сегодня попросила покушать. поела кашку, посмотрели одну серию смешариков, порисовали параллельно и уснула.. сил у нее нет.. даже не улыбается
|
|
|
|
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я хотела остричь ей волосики, а муж не разрешил. говорит бред волосы гуще не станут, а лысая девочка - не смешно. я стригу Настюне только челку - т.к. заколки она снимает- не любит. у нас маленький хвостик уже собирается, но не собираем- деткам вредно волосы собирать.. надо как можно дольше чтобь они свободными были.
|