|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 155 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красотулечки вы наши!!!! Вот вроде бы смотрела на болталочки по старше и думала "Эх когда же у меня такой пуз будет"..............быстро время летит. Кстати думаю теперь уже могу сказать что беременность у меня легко прошла, думала совсем по другому будет, сложнее.................а нет все очень здорово и мелкие недомогание вполне не испортили полной картины. Ещё 11 дней и "Да Здравствуют маюшки 2011!!!"
|
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Время конечно очень быстро пролетело |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нюсена, как тебя хватает на столько блюд? ))) я с передышками борщ варю сегодня.
Катаринка, зачем тебе те июнята? я там иногда бываю, но честно сказать - это уже не моя компания, на столько привыкла здесь и всех знаю, что нет смысла и тебе советую: оставайся, будем договариваться с нашими парнями встретится в мае)))) Демьянка, у тебя доча наверное как в гамаке лежит)))))))))))0 Девочки, все пузики супер, но мне кажется мы поменьше. У меня лень кушать приплелась, если раньше до обеда успевала 5 раз покушать, то сейчас вообще могу не вспомнить о еде, ну или какую-то сухомятку точу, фрукты. |
|
|
|
|
||||||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7153 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
роды нас спасут Цитата:
а утром поехали на курсы, так что завтра пойду на прием без анализа скажу, потеряли, сами виноваты Цитата:
ммм! мамина сладенькая дынька! басой сейчас заряжу фотик, свой сниму пузик!прикольная идея! и пузик такой аккуртненький!Цитата:
красавица! у нас похожие пузики!Цитата:
лень поесть! мне поесть никада не лень!
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17680 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олесь,со мной в больнице лежала девушка.положили с отёками её.вот у неё руки тоже болели так,что она ночью сспать не могла. стала меньше пить. ну вот что дадут в столовке,а больше ни-ни. всё прошло!
Навита - очень нравится!!! девочки,классные пузики!)))) |
|
|
|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 179 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
девчонки, пузики такие у всех красивенькие )))
такие все большие большие стали.. да, и время быстро пролетело, и вот уже совсем скоро "наше время" наступает а вот мой пузик (я правда выкладывала эту фоту уже) тут нам 35 неделек только еще ) на днях новое выложу.![]() и кстаи, мне колы тоже безумно хотелось , аж слюнки текли. купила бутылочку стеклянную и сделала всего то 2 глотка и все - больше не хочется ))))
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 72 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А лень это вообще не ко мне. У меня моторчик похоже в одном месте, могу часами по городу бродить, учесать куда-нибудь, бегать. А уже покушать, так это никогда не лень. Особенно сейчас так тянет на печенье. Не могу им наесться. Я, кстати, по весу в 3м триместре дофига набрала. Наверно, процентов 60% от всей прибавки. |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 179 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а мне вчера тоже так лень было )) села в маршрутку чтоб съездить на другой конец города )) и так я хорошо села на круговую )) что выходить не стала а до дома доехала и вышла ))) через весь город )) часа полтора )) зато накаталааааась
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17680 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-эксперт
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123119 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, пузеньки!!!!!
Какая у нас тут сегодня галерея пузиков открылась!!!! Так классно!!! Да, правда Демьянка и Катаринка всех обогнали по пузикам! Такие красивишные домики, просторные ) У Моти аккуратненький и такой милый, с ленточкой. Forget-me-not, требуем свежих фоток!!!! Я тоже попробую свой заснять. Если получится - ща выложу. Навита, с покупочками! Они классные!!!! Сегодня была у врача. Так надеялась, что последний раз, но нет.... Направление в роддом пообещали дать только в следующую явку, 28 апреля. Обменку вообще сегодня не заполняли, медсестра заболела. И у меня весьма справедливый вопрос: а что, если я раньше 28 вдруг родать захочу Зато отнесла последнюю баночку! Все, свобода от этой добровольной дани!!!!! И еще у меня сегодня брали мазок, так врач почему-то сказала, что шейка закрыта... Причем "туда" он а даже не заглянула, и ничего не щупала... Я ее спрашиваю, как так закрыта, если меня в больницу с открытой ложили? А она смутилась, замяла сразу как-то Во врачи, лишь бы ляпнуть.. Девочки, а вас никого уже не мучает изжога??? У меня она буквально на все, даже на воду. Я, конечно, не суеверный пень, но чувствую придется в роддом брать бантики и резиночки (если девочка будет ) - буду ей сразу косы плести....После больнички решила чуток прогуляться, погода шепчет: такое солнце, теплынь. А на завтра уже дожди передают, вот и решила половить немного тепла Забрела в Глорию Джинс и обнаружила там отдел детской одежки!!!! Какое там все миленькое, я была в восторге. Жаль, совсем не было с собой денег (или к счастью их не было - я бы стопудово там еще штук 5-6 чего-нибудь купила ). Но для себя я уже отметила, что в случае чего пойду туда детке покупать одежку - сравнительно дешево все и очень стильные детские вещички! |
|
|
|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17680 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я тоже чуть заочковала. а без направления меня не пустят?
|
|
|
|