|
|
|||
|
Мама-умница
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155664 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Красота сегодня на улице с утра была, я даже слегка продрогла, сейчас по-моему опять жарень начинается. У нас с Максом продолжается эпопея под названием "прощай грудь". Сегодня ночью проснулся покушать, как обычно, пыталась подсунуть бутылочку с кашкой фрутоняня (днем обожает ее), такой ор был, папа наш испугался, что Макс упал или ударился, вскочил, глаза таращит, а это всего лишь Максик не хочет бутылочку, а хочет маму Блин, вот как его отучать от ночных кормлений, с дневными-то мы как-нибудь разберемся?! (риторический вопрос конечно). Цитата:
Цитата:
А вообще такое может быть в любом д\с, все зависит от адекватности воспитателя. У нас тут рядышком садик, типа самый престижный в районе, все туда хотят, все хвалят. Он рядом с площадкой, мы гуляли и услышали, как воспитательница рявкает на детей, не дает им даже на метр отойти от нее. Мы с одной мамашей на площадке прикалывались: "садик строгого режима, беловежские лагеря (беловежская улица у нас).Может жара спадет и Амина будет лучше кушать?! Дай Бог! Ой, блин, ох уж эти гормоны, у меня прыщи пошли после родов, такого даже в подростковые годы мои не было, правда только на лбу, можно челкой прикрывать. ![]() (по поводу соседей с дрелями в ж...)
|
||
|
|
|
|
|
|
Мама-богиня
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785527 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у нас в начале года в саду надо даже страховку делать на ребёнка в случае если что произойдёт с ним! родители должны дать согласие,чтобы ребёнку могли дать лекарства,если надо наркоз или операция!
|
|
|
|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155664 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен, ну как нормально... с переменным успехом, иногда это занимает до 30 минут, иногда за 3-5 минут засыпает. Еще заметила, что если его папа или бабушка укачивают, то все гораздо быстрее происходит. И еще засыпает только если в руках что-то интересное, а не обычная игрушка. Вчера была ровно неделя, как Макс засыпает в коляске и на ночь и днем.
|
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578470 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет мамули!
Стасика с умелкой! Лен, как там Макс? (насчет подозрения на лишай) Алесь, ну и ужасы про детский садик. кошмар просто. У нас точно бы с суд подали, если бы скажем кто-то из старших детей сказал родителям, что "а вон ту девочку сегодня отшлепали". И ведь родители наверно думают, что все там нормально и за детьми смотрят.. (хм, эт типо как я сейчас так думаю про свой дет. садик...) У нас вчера был замечательный вечер. Вчера Костя позвонил в 4 с работы, сказал, что давай в Абингдон съездим, “былое “ вспомним Ну давай. А “былое” - это на площади этого маленького городка, когда начинают закрыватся кафешки, приезжает фургон с фаст фудом – кебабы, бургеры и т.д. Качественно и вкусно - один и тот же дяденка пожилой много лет всем этим занимается, так – первый раз мы там же на площади на лавочке ели все это в далеком ноябре 2008 перед свадьбой промозглым темным вечером, когда приехали а Абингдон на великах (12 км до него от нас где-то) вообщем для нас этот дяденька и эта плошадь – одна сплошная романтика ![]() Поэтому съели мы там же на этой площади эти несчастные кебабы в коробочках, Миша голубей погонял, потом в парк пошли гулять, потом как цивильные ллюди зашли в нормальный общепит на кофе и десерты. Там Миша насмешил все летнее кафе, когда активно жестикулируя возмущался показывая на ступеньку, с которой только что навернулся (благо, обошлось без слез и ушибов). Долго стоял, обеими руками показывая на эту несчастную ступеньку, и возмущался. Дома уснул быстро, за ночь ни разу не проснулся, только в 9 молоко выпил и до сих пор спит! (11.30 уже) Уморился вчера топанием.
|
|
|
|
|
|
|
Мама-богиня
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785527 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля,да с садами это ужас!! смотрела видео в Италии как воспиталка малышка не могла нормально кормить,то била её по губам! (скрытая камера была) и её потом уволили! а сколько ещё таких случаев!
какая у вас романтика с кебабами!! очень их люблю!! а Миша всех насмешил,но молодец,что выражает свои чувства! если б мог,то замечание написал бы в книге!!! |
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578470 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вероник, спасибо
![]() А мы еще ничего не рисуем. Как-то я упустила этот момент пока. Срочно надо начинать! Юль, какой коврик классный!Собираю вещи - уезжаем вечером к нашим друзьям под Манчестер. Мужская компания поедет в горы в Шотландию на 4 дня, а мы с Миленой будем дома (у них Наталья тоже июньская как и мы). Будем 4 дня валяться у них на лужайке, есть полуфабрикаты или заказанную еду и ни-че-го не делать кроме заботы о детях.))))))
|
|
|