| 
			
			 | 
		|||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 06.03.2011 
				Адрес: Россия, Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 171
				 
				
				
				Вес репутации: 15204 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 она вкусная и малыши могут отказаться от других менее вкусных овощей. Девочки, а перед и после прививки сколько дней не давать прикорм, витамины, и тп???? мы на гв, жуем ток яблоко пока. у меня ребзя весь день дрыхнет..... как-то слишком уж. и на перерыв уходит не на 30 мин как раньше, а на час-полтора,....... странно.. за день уже часов 5 наспала, а обчно 3...  | 
||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Супер-мама 
			
			
				
			
			Регистрация: 30.01.2009 
				Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная 
				
				
					Сообщений: 4,686
				 
				
				
				Вес репутации: 228137 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ну,вы наболтали...А я вообще особо никого не слушаю...вернее слушаю.но сама решаю к чему стоит прислушаться и принять к действию,а что мимо пропустить....У нас темпа поднялась 37.2 Ярик весь день капризит...десны набухли и внизу справа вроде бугорок появился вообще...Надеюсь что это зубы и они скоро вылезут
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||||
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.12.2010 
				Адрес: Украина, Николаев 
				
				
					Сообщений: 5
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Ни педиатры, ни ученые-диетологи не имеют на этот счет единого, согласованного мнения, хотя состав и возможные варианты продуктов в целом определены и общепризнаны. Это: 1) овощные пюре; 2) творог и кисломолочные продукты; 3) молочно-крупяные каши; 4) мясные (рыбные) блюда и яичный желток. Каждый конкретный автор любых «питательных» рекомендаций вполне убедительно обосновывает правильность именно своей схемы. Рассмотрим следующий пример. По количеству железа, минеральных солей и витаминов овощные пюре заметно лучше, чем, к примеру, кисломолочные продукты. Напрашивается вывод — начинать с овощных пюре. С другой стороны, ребенок очень плохо переносит резкое изменение состава продуктов питания. Понятно, что между молоком и кисломолочными продуктами разница заметно меньше, чем между молоком и овощами. Следовательно, овощные пюре теоретически более полезны и более целесообразны, но практически вероятность кишечных расстройств, в свою очередь, будет заметно выше. Автор, будучи врачом практикующим, предлагает читателям определенный вариант действий. Главный, опять-таки практический, плюс именно этого варианта — наименьшая вероятность возникновения нежелательных реакций. Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  
		 | 
|||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 06.03.2011 
				Адрес: Россия, Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 171
				 
				
				
				Вес репутации: 15204 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			я во что думаю- один фиг ребзя получает витамины из молока. поэтому прикорм нам пофиг ккой. буду вымачивать овощи перед варкой и варить потом... думаю, что для получения реьенком информации о вкусе этого достаточно. а там глядишь и лето, витамины с куста)))
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 12.12.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 33
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 03.04.2011 
				Адрес: Город-городок 
				
				
					Сообщений: 582
				 
				
				
				Вес репутации: 101317 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   Лен, я и имела ввиду, что Комаровский ничего не навязывает, а только советует. А откуда ты его читаешь? А то ищу одну инфу, пока ничего найти не могу, может у него будет?..  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-знаток 
			
			
				
			
			Регистрация: 28.07.2010 
				Адрес: Россия, Свердловская область 
				
				
					Сообщений: 425
				 
				
				
				Вес репутации: 2237 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.12.2010 
				Адрес: Украина, Николаев 
				
				
					Сообщений: 5
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   А вот его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 26.08.2009 
				Адрес: Москва, марьино 
				
				
					Сообщений: 740
				 
				
				
				Вес репутации: 57454 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   а еще он ногами в игрушки подвешенные играет, прям обхватывает и тянет, да и вообще ноги как вторая пара рук стали   И взял моду мобиль ломать, включу ему, он дождется, когда жираф внизу будет и хвать его за ноги, и сильный такой, не отпускает, мобиль трещит от натуги, а он визжит от счастья   Цитата: 
	
  
		 | 
||
| 
		 |