|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 106 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня тут бабушка (мама папы) очень активно настаивает, чтоб Полину как-то по-другому назвали, варианты предлагает, ссылается на то, что это имя не церковное, и при крещении надо будет ещё одно имя брать, в роддоме мне звонила, и вот на днях тоже, я говорю, ну. так и Егор не церковное имя, и твоё (Нина) тоже..., короче она смирилась
и выслала Полинке 2000р. на подарок ща,чё-нить закажу
|
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104198 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||||||
|
Мама-академик
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48757 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
приветик,мамы!
я сегодня малость развеялась,с подружкой посидела в кафешке. правда,так и не получается одеть шубку,Амина плакать начинает и требует чтобы сняла. видимо,все-таки для себя бережет Амина пытается говорить много,но жутко непонятно. иногда просто до отупения моего. вот подходит ко мне,а в руке 3 шарика и говорит: ми мяяя га мя ко....и так несколько раз,только через пару минут дошло,когда она уже на грани истерики была,что это у Амины мячики,гладкий,мягкий и колючий Цитата:
ничего себе у тебя подружка ходит Б,мало приятного ясно,работа не в тягость значит по поводу,кресел, мы стараемся возить Амину в кресле,но иногда и на руках,потому что в кресле она орет дурниной. единственное,когда ее крик ничего не значит- это когда мы на крупных магистралях,на МКАДе,там она всегда пристегнута Цитата:
а Настя у тебя просто красотка,кудряшки такие очаровательные. я бы тоже не хотела такие волосы в хвостики прятать Цитата:
немного отдохнешь от работы... Егора с даткой Цитата:
спасибо! какие вы молодцы,что пока обходитесь без ревности вес у Амины 11300 а рост,трудно сказать,она вертится все время,примерно 82 Цитата:
главное,что смирилась и еще смирение свое подкрепила подарком хотя мы для Амины выбирали мусульманское имя,чтобы одно было. а мы не старенькие..вроде..смотря для кого,конечно когда-то мне казалось что в 30 я буду старой женщиной,увлеченной консервированием
|
|||||
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 106 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Амина тоже стройняшка! Надеюсь, ревности и потом не будет! мы всё для этого стараемся сделать... Егор тоже порой говорит что-то, я совсем не понимаю, уже хочется более членоотдельные слоги-слова слышать...
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-богиня
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785527 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
прабабка смирилась и подарок выслала! а кто будет заводить? |
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357420 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приветик !!!
Спасибо Цитата:
Ну до конца не буду. Буду иногда выходить. Думаю, что оформлена. Т.к. бухгалтер говорила что приходил запрос из пенсионного на меня, т.к. св-во на старую фамилию, и чет у них отчет не приняли. Короче заморочки были какие-то. Мы в 1,6 года весили 15 кг. Рост полгода не мерили. Завтра идем к П за больничным, померим заодно. Спасибо ! Спасибочки Галь Цитата:
Сегодня ходили гулять. К концу прогулки схватило низ живота, еле до дома дошла. Легла, через полчаса отпустило. Много гуляли (2,5 часа), думаю из-за этого
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 106 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ну, хорошо, что оформлена, тогда можешь не переживать, уволить они тебя при всём желании не смогут! а с больничными может получиться нехорошо потом..., работник не отработав официально 6 месяцев, не имеет права на оплачиваемый больничный и отпуск..., поэтому то, что ты принесёшь бол.лист будет только формальностью, что ты не прогуливаешь, а так это бол.за свой счёт, и разумеется при расчёте пособия будет меньше денег... ты осторожнее, берегите себя, когда тебе на узи? |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357420 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Еще до Г надо доехать. Давно у нее не была. По плану в ближайший месяц. |
|
|
|