|
|
|||
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Круто! Оль, а сколько нужно времени чтобы выучить итальянский? Чтобы прям хорошо говорить и понимать! НУ ты просто идеальная жена!! Меня это вообще в последнюю очередь волнует Ну чистое белье и рубашки у него всегда есть, а вот насчет еды... Я не могу столько приготовить, чтобы ему на 2 недели хватило! В прошлом году, когда мы уезжали, он ходил к сестрам есть
|
||
|
|
|
|
||||
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Надо в нашем будет узнать... Ну наверное тоже не возвращается! Цитата:
Да, но в фирмах, которые этим занимаются - очень высокие цены Наверное и правда это у них врожденное. Хотя есть ведь мужчины которые могут и убраться сами и покушать приготовить! Цитата:
А мы через 6 дней поедем в лето
|
|||
|
|
|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброе утро
Дел куча у меня. Надо собрать вещи мои и Аленины, отвезти папе, он на даче. Докупить необходимое, купить подарки, сделать педикюр, помыть машину, съездить в химчистуку, в ателье Так что я помчалась!
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, привет из лета
Наконец дошла до Вас:в 1 день забыла свой пароль, во 2 не было интернета, в 3 сел аккумулятор, в 4 не было интернета, и вот, ура!!!!все совпало и я с вами Аленка капризничает, у нее чтто уже 2 неделю болти в районе желудка и теперь чуть что-говорит боль и ходить не хочет, приходится таскать ее на руках, вначале боролась, уговаривала, но столько нервов, пипец, просто Дорога до моря не близкая, пешком минут 10, но с ребенком на руках мне кажется вечностью, коляску ведь не взяли, она в Москве у меня по 2 остановки могла ногами ходить, а здесь еще и ходим мимо бассейна, а он для нее лучше моря , поэтому не утянуть и не упросить.Свекровь на 2 день сказала:ну ты ведь беременная, да?Я говорю- почему, она, ну живот и ранка на животе Я говорою, что большой что ли живот?У соседки после КС больше чем мой Она, да нет....Ну призналась, куда уж тут денешься Спросила, давно ли она знает, она сказала, что когда я лежала в больнице и Олег приехал к ним без меня одна наша общая знакомая сказала "беременная что ли" , я ее итак не любила, а теперь особенно.Сказать, что ко мне стали по-другому относиться не могу, единственное, что прозвучало что Алену наверное носить не нужно, но у нас по-другому не получается, она просит только маму и даже на 5 минут со свекровью не хочет оставаться, хотя та, в общем-то, ничего плохого ей не сделала
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отель очень хороший, новый, пахнет свежестью)))Все компактно.
Детей полно и русских наверное больше всех, хотя писали, что здесь одни пожилые немцы! Сладкий стол скудноват, но пару вкусняшек можно ухватить. Обычных супов нет, вообще!Супы-пюре, но какие-то крахмальные, Алена через раз 3-5 ложек съедает, мяско найти можно, но ребенка и вправду очень трудно накормить, учитывая что она и ест здесь плохо( Единственное не разобрались с кондеем, а уже пора бы, этой ночью опять коняло канализацией с улицы, не знаю, что они там делают в это время, мы ведь на аж 4 этаже, вчера думала, что мне кажется!А закрыть балкон нельзя-очень душно. Ну и еще я на них обиделась, вай фай даже в лобби через раз, написали бы что его нет, я б как дурочка не бегала по 2 раза в день проверять есть он или нет. Скоро уже возвращаемся, мне как всегда 7 дней за глаза) |
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32902 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки мои хорошие всем привет!! Я снова на связи,комп только сегодня починили.
У нас все хорошо,Юлька как обычно хулиганит,плохо себя ведет и не слушается,болтает много новых слов. Я подала 28 мая на развод и алименты,суд назначили на 14 июня,очень переживаю как все пройдет. Муж позвонил,сказал,что придет на суд со своей девушкой У меня с Андреем все хорошо,на той неделе ездили к нему в гости домой Вообщем,я довольная и счастливая не смотря не на что!!!Что у вас тут нового?? Когда встреча? Никто больше не
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-практикант
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 19 ![]() ![]() ![]() |
Привет, девочки!
Азали, красота там у вас...море под боком! Цитата:
Около года регулярных занятий+усердие дома. Французский еще набираю, очень хорошая девочка преподаватель, кто хочет - приходите! Юля, ты что, какая идеальная жена! Я ленюсь, ною, вредничаю!!! Просто если уезжаю, мне самой будет так спокойнее, потому что сам он себе рубашки не погладит, и будет ужинать чаем с бутербродами... Кстати, на две недели тоже не наготовлю, как все съест, будет в кафе есть или полуфабрикаты. Цитата:
Мне мама тоже очень помогает, кто еще кашку сварит или бульончик...когда у самой сил нет.Цитата:
Поднимать, конечно, тяжело тебе...береги себя, думай о своем здоровье! |
|||
|
|
|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
приветик!!! у нас всё ок, мы на даче, один раз мотались в Москву на один день, из-за ремонта и на учет я вставала. После выхов опять надо съездить анализы посдавать и по ремонту еще докупить материалы.
На даче как-то не до ноута))) Вот поэтому и редко захожу! Нютка не пишет совсем, что с УЗИ??? |
|
|
|
|
|||||
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Надо наверное Аленку врачу показать, значит правда что то ее беспокоит Насчет Б. - ну конечно свекровь заметила бы! А ты ей когда хотела сказать?! Цитата:
Не переживай, 14-го все пройдет хорошо!! А муж вообще без мозгов, хочет видимо повыделываться. Он знает об Андрее? Такое ощущение что догадывается точно...Цитата:
Может с осени, когда Алена в сад пойдет... А у тебя когда занятия? Цитата:
Да, Нютка пропала что то...
|
||||
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 40 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет,девочки!
Наде скорейшего разрешения проблем. Оля,а дома у Алены не было жалоб?лучше, наверное, от супов их отказаться-будет полезнее не есть горячее нескольько дней. А мы в Елец едем, сегодня будем отмечать на природе ДР зятя, мужа сестры.Завтра, надеюсь тоже погуляем, т.к. праздник |
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет) что-то все разъехались.
я вчера чуть палец на руке не сломала,даже съездила в травпункт -сделали ренгент. слава Богу,что нет перелома. закрыла дверь машины с силой,и палец прижала. причем дверь не просто прикрылась,а именно закрылась до конца. я прям прыгать на месте начала от боли. ногть побелел,сейчас там синяк. потом села в машину,начала рыдать. а Амир начал смеятьсЯ (он подумал,что я смеюсь видимо), зато Адельчик подул. блин,взрослому,когда сама мама- и пожаловаться то некому)) сегодня еще вдобавок порезалась ножом,когда мясо резала. БЛИИИИН,что за фигня!!!! |
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки приветик! Мы вернулись из Питера, если честно я бы не уезжала, Мы так к нему привыкли за неделю
Что приехали к себе в город и сразу же захотели обратно. По сравнению с Питером наш город как будто пригород. Накатались на машине по всем пробкам навигатор тоже умудрился нас покатать где только можно и нельзя. Короче не без приключений.
|
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|