Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:У вас есть тату?
нет, и не хочу ее делать 67 40.61%
нет, но хочу ее сделать 39 23.64%
да, но пожалела, что сделала 5 3.03%
да, и она мне очень нравиться 29 17.58%
вся в раздумьях - делать или нет? 28 16.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2010, 16:22
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Девочки,решила сделать)))пока муж в армии будет,не разрешает,но я очень хочу.Хочу сделать на пояснице,только весь инет обрыла именно МОЕГО нет!!!хочу типа узора!может ченить посоветуете?
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 20:56
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
сорри,я бы,как управляющая (это моя профессия) - не взяла бы.
а я бы в такую контору и не пошла работать)) Сегодня им им татуха моя не понравится, завтра - цвет волос, а послезавтра они камер в сортире понатыкают и прослушки в телефон насуют Нунах...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 23:23
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
а я бы в такую контору и не пошла работать)) Сегодня им им татуха моя не понравится, завтра - цвет волос, а послезавтра они камер в сортире понатыкают и прослушки в телефон насуют Нунах...
+ 1
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 19:23
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Девочки,решила сделать)))пока муж в армии будет,не разрешает,но я очень хочу.Хочу сделать на пояснице,только весь инет обрыла именно МОЕГО нет!!!хочу типа узора!может ченить посоветуете?
посмотри вот эту группу в контакте, там много рисунков. а вообще лучше выбрать салон, пообщаться с мастером, посмотреть его рисунки и выбрать из них, или уже с ним придумывать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 20:03
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

господи,ну и не идете к таким,как я.Да,я жесткая,но на таких бизнес держится.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 20:16
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
из-за таких предубеждений можно пройти мимо хороших работников. тату характеризует людей как сильных и решительных. такие в на любой работе нужны.
не согласна. Сильнвм людям не нужно доказывать и показывать себя через тату.

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ну и что, что татухи=) их жее нет еще... а только в мечтах... когда я сделала себе на спине, Я в это время была секретарем директора=) и ничегоо даже не сказал мне, дело было летом, и ходила я с открытой спиной! никто и слова не сказал, и на ковёр не вызывали!

ххихихи))))))прости,но я говорю о серьезной должности, не обижайся
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 21:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Когда человек делает татуировку, он никому ничего не доказывает... Это делается исключительно ДЛЯ СЕБЯ. Я большую часть времени хожу в брюках, поэтому татуха моя мало кому видна, и вообще мне странны люди, воображающие, что я буду себя каким-то образом лишний раз утруждать в целях произвести на них впечатление... Чувство собственной важности застилает им глаза )
Да, а насчет должности... я - главбух.. Серьезность, конечно, варьируется, но я и не претендую на работу в корпорациях - по вышеназванным причинам
Нааам дворцов заманчивые своооды не заменят никогда свобооодыыы!!! (С)
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 21:36
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12836
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на работе никто не обращает внимание на тутушку. Летом она у меня однозначно видна (низ живота, закрывает шрам от аппендицита). Должность у меня тоже серьезная в аналитическом отделе строительной компании, но вот как-то это сильно на работе не отражается и на отношении ко мне тоже.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 21:54
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
не согласна. Сильнвм людям не нужно доказывать и показывать себя через тату.
тату это не доказательство чего-то, это самовыражение
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 21:56
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
ппц девочки,какие руки???какие ноги???????????вот вы такая солидная в офисе будете работать, кто возьмет вас такую с татухами на руках,шеях и ногах?????????????????????????????вы чего,блин!!!!!!!!!!!!!!!!1
моя тетя генеральный директор крупного предприятия и у нее есть тату на ноге.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 23:57
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12836
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А для меня тату - это способ скрыть шрам от аппендицита. А так я вообще живу по-принципу "мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю совсем".
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 00:35
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
А для меня тату - это способ скрыть шрам от аппендицита. А так я вообще живу по-принципу "мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю совсем".
А я - чуть-чуть, но по другому ) Не важно, что обо мне думают люди, важно, что я думаю о них )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 09:15
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анна Бурова, вот ты щас всем говоришь как тату плохо и ты бы не взяла на работу, а сама? у тебя вообще татуха пошлая, и ты работаешь управляющей как говоришь...??!! как же тебя взяли???? в такое то предприятие?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 11:53
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
посмотри вот эту группу в контакте, там много рисунков. а вообще лучше выбрать салон, пообщаться с мастером, посмотреть его рисунки и выбрать из них, или уже с ним придумывать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
меня нет в контакте я посотреть не могу!но за советы спасибо!мне бы просто определиться РИСУНОК,узор или что то еще!!!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:12
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Девочки,решила сделать)))пока муж в армии будет,не разрешает,но я очень хочу.Хочу сделать на пояснице,только весь инет обрыла именно МОЕГО нет!!!хочу типа узора!может ченить посоветуете?
а тебя потом муж не "прихлопнет"? мне вот еще одну не разрешает, он на эту то с трудом согласился, а я на этом останавливаться не хочу, и придется уламывать еще сделать, а если пойти против его воли и без его ведому...ух....чё будет страшно представить
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:17
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а тебя потом муж не "прихлопнет"? мне вот еще одну не разрешает, он на эту то с трудом согласился, а я на этом останавливаться не хочу, и придется уламывать еще сделать, а если пойти против его воли и без его ведому...ух....чё будет страшно представить
Он с июля в армии)))он не знает)))а когда увидит...дело уже сделано)))еще пирсинг хочу)))хотела спросить,а делать лучше перед летом,да?
А обрабатывать как нить ее надо?
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:18
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Он с июля в армии)))он не знает)))а когда увидит...дело уже сделано)))еще пирсинг хочу)))хотела спросить,а делать лучше перед летом,да?
А обрабатывать как нить ее надо?
вот я о том и говорю, он против а ты сделаешь. последствия могут быть любые потом со стороны мужа....ты про тату спрашиваешь когда лучше делать?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:19
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я делала летом... мазать надо кремом потом...я по крайней мере так делала...не помню уже название...но стоит он рублей 30 по моему.... она потом просто шелушить будет... и загарать нельзя местом где тату!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:22
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
вот я о том и говорю, он против а ты сделаешь. последствия могут быть любые потом со стороны мужа....ты про тату спрашиваешь когда лучше делать?
Ничего не будет)))он оттуда будет приезжать "ненасытным" и не до этого будет))) я все просчитала ,еще мне кажется это эротиШно очень)))хоЦЦа что нито в себе изменить)))
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:22
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я делала летом... мазать надо кремом потом...я по крайней мере так делала...не помню уже название...но стоит он рублей 30 по моему.... она потом просто шелушить будет... и загарать нельзя местом где тату!
спасибо)))ну я летом итак не купаюсь и не загораю)))мне не страшно)))
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.