Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 23:46
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ань, как классно работа, а Машу куда денешь???
Ир , не переживай, может ты баночку плохо помыла, у меня так было , если кипятком не ошпарю, вечно что нибудь да разглядят..а потом все в норме..так что сдай еще раз..А почему Викуську рвало, что то подцепили??
Мусик, я вот тоже поздно встаю, а мои скачут по мне и ужас что творят, я боюсь даже глаза открывать.. потом пол дня бардак убираю
Юргита вне форума  
Old 08.02.2010, 23:50
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня , Лаура, седня первый раз в сад пошла на часик, сначало так бодро в группу зашла, я быстренько спряталась, она как давай орать- к мамочке хочу.. Ну ничего потом успокоилась, протусила у воспиталки на руках, есть не стала.. когда я пришла, это был самый счастливый ребенок..она меня так долго обнимала..
Юргита вне форума  
Old 09.02.2010, 02:10
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Девочки - вешаюсь! Я ужасная сова, по утрам я как зомби, в общем совершенный невминоз. Поэтому я очень радовалась, что Левик раньше половины одиннадцатого никогда не вставал, а тут уже неделю он подрывается в восемь утра, АААААААААААААААА! Я спасть хочу все время, а уложить себя раньше 3 часов ночи все рано не получается, т.к. к этому времени я уже "разгуливаюсь".
и я хочу спаааать но у меня и ребёнок совёнок еле её уложишьи за работу я сажусь в 12 и в два только спать ложусь. мало времени на работу а встаёт она у меня в полдевятого утра
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Марин я тоже сова, но Вика меня понимает. Встает в 7.30 и играется самостоятельно, или книжек натащит в кровать и рисует.
А нас вчера рвало первый раз в жизни. Бедный ребенок, у нее в глазах таааааакой ужас был. Мы ее час наверное угововаривала, чтобы она всю эту каку выплевывала а не назад проглатывала...
А еще я сегодня была у врача и у меня анализы плохие, белок в моче. Я ужасов начиталась в инете и реву как белуга. Умом понимаю что это беременный психоз и я себя накручиваю, а все равно так страшно. У нас еще врачи такие дибилы, упекут в больницу, наколят непонятно чем, неизвестно как это потом на ребенке скажется...
ой кошмар какой а врача вы не вызывали. бедная девочка. у меня когда Катюху рвало тоже истерика была. за что хвататься не знала. выздоравливайте
у меня белок был. лежала в больнице антибиотиками кололи. у меня из за пиелонефрита . а моя свекровь рассказывала у неё белок повысился после того как она красной икры наелась. белок может повысится из за острого . жирного. так что сильно не расстраивайся.
Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А я сегодня ездила к себе в универ!Меня взяли на испытательный срок на месяц. Дали две пары в Чт практики речи правда на начфаке. Но я ужасно рада. Во-первых, что практика речи, это самое интересное и полезное и развивающее для меня. Сказали, что через месяц меня в штат возьмут и дадут еще два часа будет 0,5 ставки. А через годок и обещали на нашем ин.язе практику речи, аналитику речи и самое главное, старшие курсы. Так что теперь по Чт буду ездить. Деньги конечно, дай Бог, транспорт погасят. Мне туда и обратно съездить 50 р будет стоить. А в месяц буду 2 тыщи р получать. Ну да тут не деньги главное, а зацепиться, так сказать...А там дальше посмотрим...
Ань поздравляю ТТТ а я как то от общества отвыкла. меня отшельником обозвали
Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А у меня , Лаура, седня первый раз в сад пошла на часик, сначало так бодро в группу зашла, я быстренько спряталась, она как давай орать- к мамочке хочу.. Ну ничего потом успокоилась, протусила у воспиталки на руках, есть не стала.. когда я пришла, это был самый счастливый ребенок..она меня так долго обнимала..
Лаурик молодец


а мы заболели. температура. сопли . кашель. в общем кошмар
nina kiki вне форума  
Old 09.02.2010, 10:03
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет девочки, спасибо за поддержку. Только баночки у меня стерильные, аптечные из пакетика. Так что в баночке дело быть не может. Да и диету я строго соблюдаю, не ем соленого, жареного и т.п.
Так что если белок повоторится значит точно что то не то.... Нин, а у тебя после антибиотиков все прошло?
Викусю рвало я думаю потому что она просто фруктов объелась. Я целый день на фруктах сидела перед взвешивание, она у меня подваровывала постоянно, сейчас т т т вроде все ОК.
Юргита поздравляю с походом в садик. Правда читаю и сердце сжимается как жалко Лаурочку!
Нин поправляйтесь, не болейте, как же плохо когда детки болеют(((
Мини вне форума  
Old 09.02.2010, 12:05
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириш спасибо будем стараться побыстрее поправится.
после антибиотиков всё прошло. и сново возобновилось только после родов на второй день
я много мочегонного пила травок всяких
о вспомнила недавно передачу здоровье смотрела и там рецептик с клюквой был. горсть клюквы и одна сладкая груша в соковыжималку. сок не такой кислый и для почек оч полезный
nina kiki вне форума  
Old 09.02.2010, 12:46
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я пыталась пить клюквенные морсы, но у меня от нее давление сильно понижается. Я брусничный морс регулярно пью, каждый день(((
Мини вне форума  
Old 09.02.2010, 14:36
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я и не знала что от неё давление понижается.
а вообще самое лучшее средство это арбузы. у моей мамы проблемы с почками были так вот она всю беременность на арбузах сидела. а я все дачные арбузы слопала магазинные что то боюсь покупать. у нас здесь столько нехороших случаев с этими арбузами было
nina kiki вне форума  
Old 09.02.2010, 14:54
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой!А я тоже вспомнила, что один раз плохо подмылась и первую порцию не спустила, так у меня белок тоже нашли. А потом пересдала и ничего не было.

Мы тоже заболели. Не пойму только когда она успела. Нигде не гуляли, никто из нас не болеет. Сопли, нос заложен, кашель...Ночь кошмарная, она же с соской спит, а нос забит...и вот она плачет, задержит дыхание и давай асасывать, потом отдышивается и так всю ночь...Чую придется просто изъять соску навсегда!
Anna вне форума  
Old 10.02.2010, 11:51
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ань и вы поправляйтесь скорее, не болейте!!!
Нин я еще хотела спросить, а еще какие то симптомы были, кроме белка в моче?
Что то Лелик давно не появлялась. Оль все нормально????
Мини вне форума  
Old 10.02.2010, 12:31
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да тут я Ириш, всё нормально Читаю периодически. В ВУЗе загрузили по самое не хочу - вот и редко пишу...
Лёлик вне форума  
Old 10.02.2010, 12:45
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А Оль))) Ну молодчинка))) Учись))))
Мини вне форума  
Old 10.02.2010, 15:27
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ань и вы поправляйтесь скорее, не болейте!!!
Нин я еще хотела спросить, а еще какие то симптомы были, кроме белка в моче?
Что то Лелик давно не появлялась. Оль все нормально????
нет ничего такого не было . только по анализам и узнала
Лёлик привет. успехов)))
nina kiki вне форума  
Old 10.02.2010, 16:29
LaBelle
Мама-теоретик
 
Аватар для LaBelle
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 95
Вес репутации: 21
LaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, привет! дааавно я тут не бывала. столько у вас новостей! Оль, Ир, даже и не помню, поздравляла ли я вас с ожиданием чудес или нет? еще раз поздравлю!
я сменила работу, теперь вообще мало времени. работаю 6 дней в неделю. но зато гораздо ближе к дому, даже на обед домой мотаюсь.
деткам привет!
LaBelle вне форума  
Old 10.02.2010, 16:32
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нин спасибо за ответ))) Не радостно что то мне))))

LaBelle, приветик. Поздравляла кажись, но все равно спасибо. Что за работа у тебя рассказыва?. А с дочей также папа сидит? Как он там с ума еще не сошел))))
Как доча поживает, что болтает?
Мини вне форума  
Old 10.02.2010, 16:42
LaBelle
Мама-теоретик
 
Аватар для LaBelle
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 95
Вес репутации: 21
LaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

я продаю квартиры и коттеджи в Новогорске. типа реэлтора, но не совсем. мы сами застройщики, сами и продаем...
Кире наняла няню, мужа выгнала на работу.
мы почти не болтаем, так, только междометиями. хотя, иногда что-то начинает проскакивать похожее на человеческий язык. так же на горшок ходим, так же ночью в памперсах. так же под утро к нам в кровать приходит. в общем, все как у всех, по плану, так сказать
LaBelle вне форума  
Old 11.02.2010, 23:42
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня сегодня первые занятия были. Группой довольна. Пока. Вроде хорошие девчонки! Посмотрим как будут работать.
Юргит, с бабушками оставляю. Одна живет через дом. Моя мама будет приежать, когда ремонт закончит.
Anna вне форума  
Old 13.02.2010, 20:46
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1060
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девулечки, привет!!
Соскучилась я по вам очень!
У нас приключения были((
Загремели мы с Анюткой в инфекционную больницу((
С ротавирусом(
вот так!
Бесконечная рвота и понос, и самое страшное - температура 40!
вот так...
правда на 3 сутки как все самые страшные симтомы прошли, температура спала, так мы сбежали домой под расписку, т.к. там находиться стало уже невозможно(
уже кортежи скорой помощи привозили детей (( в палатах было по 4 человека, ну всмысле 4 ребенка+4 мамы, а когда выписывались уже по 6, и это не предел видимо...
сейчас эта эпидемия ротавируса(
воть..
теперь долечиваемся дома..
уже бегаем, скачем, но периодически одолевает дикая слабость и болит живот...с боем вливаем лекарства...
А...и самое главное, теперь мы без сиси...вынужденно ...при ротавирусе строго запрещено молоко в течение 3-х недель...
в больнице жутко было ночью..все орут...Аня тоже орет - не понимает, почему я ей сисю не даю...а меня распирает....как в роддоме, грудь 5 размера...
короче было жестко...
вот теперь Аня уже начала понимать, что сися ей не светит, а я не знаю, что с молоком делать
Анютины глазки вне форума  
Old 13.02.2010, 21:05
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Алинка, давай те скорее полностью выздоравливайте?? Бедненькая Анюта..
А грудь то почему нельзя??..
Мы в том году когда с поносом лежали, нам тож ротовирус ставили, но я правда не знаю, подтвердился ли диагноз, правда у нас рвоты не было и грудь я ей давала, а то она у меня бы с голоду померла.. и врачи наоборот разрешали..
А как Анютка то без груди, я б наверное чекнулась, моя так грудь выпрашивала, это ужас..но я вот поняла хорошо отучать постепенно..мы вот теперь тока один раз под утро кушаем, и теперь грудь и не наливается, сдулась..но я даж помню пару раз молокоотсосом сцеживалась, а то разрывало , думала лопнет.. Так что , Алин , ты тож сцеди немного, чтоб комфортно было, а в следующий раз уже намного меньше придет..
Юргита вне форума  
Old 13.02.2010, 21:05
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Алинк, выздоравливайте скорее!!!
Лёлик вне форума  
Old 13.02.2010, 21:08
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaBelle Посмотреть сообщение
я продаю квартиры и коттеджи в Новогорске. типа реэлтора, но не совсем. мы сами застройщики, сами и продаем...
Кире наняла няню, мужа выгнала на работу.
мы почти не болтаем, так, только междометиями. хотя, иногда что-то начинает проскакивать похожее на человеческий язык. так же на горшок ходим, так же ночью в памперсах. так же под утро к нам в кровать приходит. в общем, все как у всех, по плану, так сказать
Белл, привет.. А я как раз хотела спросить, куда ты пропала.. совсем тут тебя не видно..
А мужа выгнала на работу- не справлялся?? А Киру в садик не хочешь отдать??
Юргита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.