Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2010, 14:29
vanilka
Мама-чайник
 
Аватар для vanilka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия,Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vanilka на пути к лучшему
По умолчанию

зато Ди зубастая)))и вчера начала мамамама говорить)))и терь постоянно мамакает!!!!!проснулись сегодня и завай мамама гугугу так здорово,как взрослая прям))))))))))
vanilka вне форума  
Old 25.02.2010, 14:32
vanilka
Мама-чайник
 
Аватар для vanilka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия,Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vanilka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы видели в США! Нам Люда из штатов шлет их...[/QUOTE]

здорово!!!а когда интересно она их вам пришлет?))))
vanilka вне форума  
Old 25.02.2010, 14:36
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanilka Посмотреть сообщение
еще такой вопрос...у вас детки сидят уже?а то меня мои родственники достали уже почему Ди не сидит еще (((типа уже 6 месяцев скоро...((((
Я стала присаживать за неделю до 6 мес. по чуть-чуть.
Цитата:
Сообщение от vanilka Посмотреть сообщение
зато Ди зубастая)))и вчера начала мамамама говорить)))и терь постоянно мамакает!!!!!проснулись сегодня и завай мамама гугугу так здорово,как взрослая прям))))))))))
У нас тока папа говорит. Подойдешь к ней утром, а она сразу папа, папа. Я ей говорю, пока не скажешь мама, не возьму из кроватки, а она лыбится и опять папа, папа.
Helena вне форума  
Old 25.02.2010, 14:37
vanilka
Мама-чайник
 
Аватар для vanilka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия,Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vanilka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ванилка, вот пост Исма: "О, еще вот что! В МОСКВЕ ПОЯВИЛИСЬ СЕНИ!!! На Ленинском в ТД "Мария"! Правда сколько стоит не знаю, у меня свекровь видела!".
а где этот ТД Мария находится?я даже и не знаю(((
vanilka вне форума  
Old 25.02.2010, 14:38
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ванилка, мы ещё сами не сидим, но думаю, что скоро, а вам так и вообще рано, подождите, пока сама сядет.
Мамама мы тоже говорим, особенно, когда капризничает или одна в кроватке, например, зовёт так жалобно)))
А зубы у нас похоже верхние скоро прорежутся-капризная сегодня, жуть! И внизу боковые готовятся=-уже десны напухли...

И ещё, старайся писать всё в одном сообщении, на форуме не приветствуется такое количество сообщений подряд от одного пользователя, это и в правилах есть..
Irisshka вне форума  
Old 25.02.2010, 14:39
vanilka
Мама-чайник
 
Аватар для vanilka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия,Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vanilka на пути к лучшему
По умолчанию

ну я тоже месяцев с 2 наверно ее за ручки держу она подтягивается сама довольная такая пыхтит)))а потом медленно ее опускаю,но садится она только с моим участием непосредственно ,когда я сажаю...
vanilka вне форума  
Old 25.02.2010, 14:40
vanilka
Мама-чайник
 
Аватар для vanilka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия,Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vanilka на пути к лучшему
По умолчанию

хорошо постараюсь)))
vanilka вне форума  
Old 25.02.2010, 14:48
vanilka
Мама-чайник
 
Аватар для vanilka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия,Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vanilka на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тока папа говорит. Подойдешь к ней утром, а она сразу папа, папа. Я ей говорю, пока не скажешь мама, не возьму из кроватки, а она лыбится и опять папа, папа.[/QUOTE]

))))))))) прикольно!!!а у нас папы нетути пока(((ну конечно он есть....но в армии...(((((забрали ,когда Ди 2 мес было и даже не посмотрели что деть маленький....по этому папа она не говорит еще...)
а про кроватку....вы прям сразу начали в кроватке спать?мы вместе с Ди спим на одногй большой))))раздолье пока папка в армии))))))))а сегодня должны привезти кроватку -маятник из магазина,все таки решила купить...)думаю буду потихоньку приучать...
vanilka вне форума  
Old 25.02.2010, 14:57
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Я вернулась!
Поздравляю Машулю и маму Барбариску с полугодовасией!!!!Мы с мужем проболели все вых, сеня только оклемалась...
У нас вылез первый зуб!
Девочки наши на фото как всегда очаровашки! (Машуля, Дашуля, Викуля)
Кисунь, как Гоги? вылез зубик? У вас их сколько?
PTati вне форума  
Old 25.02.2010, 15:46
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я вернулась!
Поздравляю Машулю и маму Барбариску с полугодовасией!!!!Мы с мужем проболели все вых, сеня только оклемалась...
У нас вылез первый зуб!
Девочки наши на фото как всегда очаровашки! (Машуля, Дашуля, Викуля)
Кисунь, как Гоги? вылез зубик? У вас их сколько?
Привет! Не болейте больше, Лёнчика вылечила?
С зубиком вас!!! Теперь и ты претендентка в ряды покусанных мамаш
Irisshka вне форума  
Old 25.02.2010, 16:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кисюня, держись, у Гоги это временно...жалко парня...
Тань, с зубиком вас!!!

Я всё, я эту Дашку...второй день ноет...пищит...сходила ей купила кубики мякиши с иллюстрацией Репки, весёлого жирафика и деревянное колечко-погремушку...вобщем деть лицо завернула и руки тянет ко мне...
Мира вне форума  
Old 25.02.2010, 16:27
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас сегодня то же самое, ничего Лизуне не надо, стягивается без конца, спим по 20-30 минут, с рук не слезает, что за фигня...
Irisshka вне форума  
Old 25.02.2010, 16:32
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

...Мы сегодня были на ЭКГ (результаты не знаю еще) и на УЗИ сердца, делают его у нас во взрослой терапии...прикиньте картина, сидят малявочки, а рядом выход для больных из стационара в хол, для встреч с родственниками...и вот все идут и кашляют как собаки...прикрыть пасть никто не в состоянии...
Мира вне форума  
Old 25.02.2010, 16:56
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет!!!!
А у нас первый зуб!!!Обнаружили сегодня с утра,за ночь вырос!
А еще получили подарок от Альбиши и Аделинки!Большое спасибочки девочки!! Фото будет чуть позже.
Ладочка вне форума  
Old 25.02.2010, 16:59
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

Мирочка у меня к тебе вопрос!Мы до сих пор не прикармливаем.т.к. у нас нашли палочку неделю от нее лечились,сейчас сдали повторно,пока неделю ждем результата сказали прикорм не начинать.Я просто незнаю вдруг не выличились,это еще неделю лечения ,потом опять неделя анализов,так это нам уже за 7 мес. будет!Не поздновато для начала прикорма?
Ладочка вне форума  
Old 25.02.2010, 17:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладочка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
А у нас первый зуб!!!Обнаружили сегодня с утра,за ночь вырос!
А еще получили подарок от Альбиши и Аделинки!Большое спасибочки девочки!! Фото будет чуть позже.
Поздравляю!!!
Мира вне форума  
Old 25.02.2010, 17:04
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладочка Посмотреть сообщение
Мирочка у меня к тебе вопрос!Мы до сих пор не прикармливаем.т.к. у нас нашли палочку неделю от нее лечились,сейчас сдали повторно,пока неделю ждем результата сказали прикорм не начинать.Я просто незнаю вдруг не выличились,это еще неделю лечения ,потом опять неделя анализов,так это нам уже за 7 мес. будет!Не поздновато для начала прикорма?
Нет. Нормально....если учесть, что есть причины весские. Прикормы очень по кишечнику бьют...поэтому подождите...
Мира вне форума  
Old 25.02.2010, 17:08
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Нет. Нормально....если учесть, что есть причины весские. Прикормы очень по кишечнику бьют...поэтому подождите...
Спасибо.А то у нас врач, то да говорит,то нет.Не понять ее!
Ладочка вне форума  
Old 25.02.2010, 17:24
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanilka Посмотреть сообщение
зато Ди зубастая)))и вчера начала мамамама говорить)))и терь постоянно мамакает!!!!!проснулись сегодня и завай мамама гугугу так здорово,как взрослая прям))))))))))
Какие вы умнички

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ванилка, мы ещё сами не сидим, но думаю, что скоро, а вам так и вообще рано, подождите, пока сама сядет.
Мамама мы тоже говорим, особенно, когда капризничает или одна в кроватке, например, зовёт так жалобно)))
А зубы у нас похоже верхние скоро прорежутся-капризная сегодня, жуть! И внизу боковые готовятся=-уже десны напухли...
Девочки, объясните мне неумной, что значит сами сядут?

Цитата:
Сообщение от vanilka Посмотреть сообщение
))))))))) прикольно!!!а у нас папы нетути пока(((ну конечно он есть....но в армии...(((((забрали ,когда Ди 2 мес было и даже не посмотрели что деть маленький....по этому папа она не говорит еще...)
а про кроватку....вы прям сразу начали в кроватке спать?мы вместе с Ди спим на одногй большой))))раздолье пока папка в армии))))))))а сегодня должны привезти кроватку -маятник из магазина,все таки решила купить...)думаю буду потихоньку приучать...
Вот блин весело... Так жалко когда пап в армию забирают

Цитата:
Сообщение от Ладочка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
А у нас первый зуб!!!Обнаружили сегодня с утра,за ночь вырос!
А еще получили подарок от Альбиши и Аделинки!Большое спасибочки девочки!! Фото будет чуть позже.
Поздравляю!!!!

А это в продолжение парада невест:
ne-igra вне форума  
Old 25.02.2010, 17:25
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, мы научились соску сосать)))) В 6,5 месяцев. А сегодня кашу ели рисовую.
ne-igra вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.