Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2010, 09:40
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас пузатиков нет совсем))) И болеют все из-за этой дурацкой погоды((( Вы как? Не температурите? Мы с Костиком свалились оба. В масках по дому ходим. Я вроде ничего еще, а ему совсем худо.
У меня вот назрел вопрос такой, а сколько примерно можно хранить разведеную смесь?
Юки-Онна вне форума  
Old 14.03.2010, 10:45
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приветики, мои хорошие!!!!!!!!!! как у вас делишки????????? детишки растут?????
тут кто-то говорил, что апрель журавлиный месяц!!!!!!!! в феврале ИИ снова оказалась неудачной........ теперь мы с новой клиникой, с новыми врачами, с новыми силами и с новыми надеждами в апрель!!!!!!!!!
masha_ak вне форума  
Old 14.03.2010, 11:42
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я сказала, что апрель журавлиный месяц))) А какую клинику выбрали?
Юки-Онна вне форума  
Old 14.03.2010, 11:51
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
У меня вот назрел вопрос такой, а сколько примерно можно хранить разведеную смесь?
Я в холодильнике хранила по 6 часов, сделаю с вечера на ночь, а потом просто разогреваю. Но это хорошо с дорогими смесями, а с Малюткой уже фигня получалась.
Nyrochka вне форума  
Old 14.03.2010, 12:01
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тут НАНом докармливались, никак разъесться не могли после стимуляции. Я смесь с собой беру, если мы едем куда-нибудь. Разведу и в термос, и мне вдруг стало казаться, что запах у нее какой-то кислый.
Юки-Онна вне форума  
Old 14.03.2010, 12:14
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я сказала, что апрель журавлиный месяц))) А какую клинику выбрали?
по знакомству нашли врача, Хаев Яков Ильич, он зам главврача в 29 больнице, принимает в центре "Персона" на Грузинской.....говорят хороший врач, но берет много...... мы пока у него не были, только собираемся, если все хорошо, то в апреле к нему на ИИ, но пока говорить рано.....
может кто его знает или наблюдались в "Персоне", выскажите мнение, поделитесь опытом, сейчас очень важно???????
masha_ak вне форума  
Old 14.03.2010, 13:42
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2442
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
У нас пузатиков нет совсем))) И болеют все из-за этой дурацкой погоды((( Вы как? Не температурите? Мы с Костиком свалились оба. В масках по дому ходим. Я вроде ничего еще, а ему совсем худо.
У меня вот назрел вопрос такой, а сколько примерно можно хранить разведеную смесь?
Разведенную можно вхранить пока она теплая, подогревать уже нельзя. Возможно я ошибаюсь.
Но знаю точно, что то что не доел малыш, нужно вылить.
Я никогда за ранее не разводила, если только водичку горячюю в термос, а потом когда кушать надо, добавляла смесь.
Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
Приветики, мои хорошие!!!!!!!!!! как у вас делишки????????? детишки растут?????
тут кто-то говорил, что апрель журавлиный месяц!!!!!!!! в феврале ИИ снова оказалась неудачной........ теперь мы с новой клиникой, с новыми врачами, с новыми силами и с новыми надеждами в апрель!!!!!!!!!
Привет)) Жмем за вас кулачки!!! Все у вас получится!!!

Мы с мужем тоже сопливимся((
А у сынули еще два зубика с низу "вылупились" и с верху скоро вылезут.
Так что скоро у нас будет уже 10 зубов!!! Вот такие мы зубастики.
Дафка вне форума  
Old 14.03.2010, 18:27
Кудрявый йожыг
Мама-чайник
 
Аватар для Кудрявый йожыг
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Кудрявый йожыг на пути к лучшему
По умолчанию

привет,девочки!!! А нам лангетки ортопед назначил,ревем не спим,до истерики.
Кудрявый йожыг вне форума  
Old 14.03.2010, 20:07
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мы тут НАНом докармливались, никак разъесться не могли после стимуляции. Я смесь с собой беру, если мы едем куда-нибудь. Разведу и в термос, и мне вдруг стало казаться, что запах у нее какой-то кислый.
На банки нутрилона написано: хранить не более часа!!!!! Это строго, мы в больнице с мелким лежали, там нас мамаш врачи ругали и строго не больше часа разрешали кормить.
 
Old 14.03.2010, 20:08
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
по знакомству нашли врача, Хаев Яков Ильич, он зам главврача в 29 больнице, принимает в центре "Персона" на Грузинской.....говорят хороший врач, но берет много...... мы пока у него не были, только собираемся, если все хорошо, то в апреле к нему на ИИ, но пока говорить рано.....
может кто его знает или наблюдались в "Персоне", выскажите мнение, поделитесь опытом, сейчас очень важно???????
У меня знакомая в персоне наблюдалась по бесплодию - забеременила)))) Я сама через "Тонус" забеременила, мне там очень понравилось!
 
Old 14.03.2010, 20:08
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудрявый йожыг Посмотреть сообщение
привет,девочки!!! А нам лангетки ортопед назначил,ревем не спим,до истерики.
А почему их назначили? Что с вами???
 
Old 14.03.2010, 20:36
Кудрявый йожыг
Мама-чайник
 
Аватар для Кудрявый йожыг
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Кудрявый йожыг на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
А почему их назначили? Что с вами???
Пяточно варусные стопы.Стопа вывернута внутрь.
Кудрявый йожыг вне форума  
Old 15.03.2010, 12:32
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2442
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одна? А врач что сказал? сколько носить эти лангетки?
Дафка вне форума  
Old 15.03.2010, 16:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудрявый йожыг Посмотреть сообщение
Пяточно варусные стопы.Стопа вывернута внутрь.
И прямо невооруженным глазом видно? У меня прабабушка просто была врачем, а мне тоже такую хрень поставили, она потом со мной на прием пришла (мне рассказывали), а там в кабинете дубак, осень, голой ногой на холодную клеенку, я ноги и подвернула. Моя бабка посмотрела на доктора и сказала, что б та шла лесом-полем другим такие диагнозы ставитью

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
по знакомству нашли врача, Хаев Яков Ильич, он зам главврача в 29 больнице, принимает в центре "Персона" на Грузинской.....говорят хороший врач, но берет много...... мы пока у него не были, только собираемся, если все хорошо, то в апреле к нему на ИИ, но пока говорить рано.....
может кто его знает или наблюдались в "Персоне", выскажите мнение, поделитесь опытом, сейчас очень важно???????
Я наблюдалась в Клинике семейного врача, но такие доктора друг друга очень хорошо знают и почти ровестники, учились вместе. Поэтому про дядьку этого я от своей слышала. Если моя Шустова какого-то врача рекомендует, то я точно знаю, что нормальный врач. А если по знакомству, то всегда можно договориться. Может вам к моей сходить?
Юки-Онна вне форума  
Old 15.03.2010, 18:00
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
У меня знакомая в персоне наблюдалась по бесплодию - забеременила)))) Я сама через "Тонус" забеременила, мне там очень понравилось!
подскажи, пожалуйста, у каких врачей??????????? и по стоимости очень дорого???????????
masha_ak вне форума  
Old 15.03.2010, 18:02
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я наблюдалась в Клинике семейного врача, но такие доктора друг друга очень хорошо знают и почти ровестники, учились вместе. Поэтому про дядьку этого я от своей слышала. Если моя Шустова какого-то врача рекомендует, то я точно знаю, что нормальный врач. А если по знакомству, то всегда можно договориться. Может вам к моей сходить?
у кого??????????? и если можно примерные цены, просто про эту клинику я вообще ничего не слышала.........
masha_ak вне форума  
Old 15.03.2010, 18:31
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
у кого??????????? и если можно примерные цены, просто про эту клинику я вообще ничего не слышала.........
У Шустовой Надежды Васильевны. По ценам так вот сразу и не скажешь. Консультация. и просто прием, с осмотром стоит 400р. Там дальше по ходу. Анилиз крови общий 250р. Дешевле, чем в Тонусе и в Персоне. Качество я думаю не хуже.
Юки-Онна вне форума  
Old 15.03.2010, 20:29
Кудесница
Мама-чайник
 
Аватар для Кудесница
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия, Дивеево
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всем
По умолчанию

Привет девочки!!!!!!!!!!
Кудесница вне форума  
Old 15.03.2010, 20:34
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
Разведенную можно вхранить пока она теплая, подогревать уже нельзя. Возможно я ошибаюсь.
Но знаю точно, что то что не доел малыш, нужно вылить.

А у сынули еще два зубика с низу "вылупились" и с верху скоро вылезут.
Так что скоро у нас будет уже 10 зубов!!! Вот такие мы зубастики.
Поздравляю с очередными зубками!!!
Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
На банки нутрилона написано: хранить не более часа!!!!! Это строго, мы в больнице с мелким лежали, там нас мамаш врачи ругали и строго не больше часа разрешали кормить.
Мы тоже лежали в больнице, когда нам месяца не было, так нам медсёстры с вечера наводили смесь и ставили в холодильник, чтоб мы ночью их брали и грели (они сами кормили отказничков этой смесью).
Nyrochka вне форума  
Old 15.03.2010, 20:35
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!!!!!!!
Привет!!!
Nyrochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.