Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2010, 15:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Людмила П., я тоже обожаю такой цвет, подобный был еще у Джессики Альбы, и могу сказать, что такого оттенка очень сложно добиться

Соглашусь с Эллой на счет салона, если найти хорошего специалиста.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 17:17
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Юлия Юля,сходите в нормальный салон,там вас покрасят в нужный вам цвет,а так же подберут средства по уходу за волосами.Я уже около 10 лет хожу одному и тому же мастеру,была и белой и черной,и волосы не портятся.Весь секрет-это компитентность мастера и правильно подобранные красители и уход для волос.Хороший мастер никогда не перезжет волос,а судя по тому,что вы описали-мастер был не супер и изначально сжег вам волосы.
а как узнать что перед тобой мастер а не дилетант??? я тоже думала что в хороший салон пришла и мастер долго и убедительно распинался и цены там были почти заоблачные, но все равно отстой получился! я в брюнетку уже перекрасилась
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:30
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сестра мужа, в своё время хотела из блондинки в брюнетку превратиться, сначала оттеночными шампунями пользовалась (чтобы посмотреть пойдёт ей цвет или нет), может сначала ими попробовать, а то вдруг цвет тебе не подойдёт???
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:39
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может не в тему,но я вставлю свои 5 копеек:
Я наоборот перекрашивалась из блондинки в брюнетку,только потому что,волосы стали как мочалка и чуть отрастали корни было сразу видно,я их настолько сожгла,видела бы ты лицо парикмахерши,если честно я испугалась!!!
Я бы на твоем месте(если ты правда хочешь остаться блондой),посоветовала пока не отрастут корни на см 3 не краситься,и попробовать оттеночные шампуни,мне кажется должны помочь!!!Я когда в блонду 6 лет назад красилась,тоже вышла Цыпленком из парикмахерской,цыпленок правда был только на корнях...но выглядело не завершенным все это....
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:45
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пупсика как ты от блонда ушла? В какой цвет покрасилась?? Я вчера пошла в салон. расстроена сильно, мне сделали мелирование, корни были отросшие пару см, так этого мелирования не видно!!!!!!! Ну чуть светлее волосы стали теперь и все, денег жалко ужасно((((( Постригли чуть, волосы теперь чуть ниже плеч, все не ухожу от мысли нарастить.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 17:50
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зластовласка,Как?- пришла в парикмахерскую и перекрасилась в шоколадный!!!У меня кстати мысль возникла...а покрасься в менее щадящий,но блондинистый цвет... парикмахерша должна посоветовать... а постепенно буш блондой!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 17:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Пупсика как ты от блонда ушла? В какой цвет покрасилась?? Я вчера пошла в салон. расстроена сильно, мне сделали мелирование, корни были отросшие пару см, так этого мелирования не видно!!!!!!! Ну чуть светлее волосы стали теперь и все, денег жалко ужасно((((( Постригли чуть, волосы теперь чуть ниже плеч, все не ухожу от мысли нарастить.
У меня тоже такое было, такого результата я и дома бы добилась. Сказала, что не устраивает, и с меня денег меньше взяли.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 19:01
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Зластовласка,Как?- пришла в парикмахерскую и перекрасилась в шоколадный!!!У меня кстати мысль возникла...а покрасься в менее щадящий,но блондинистый цвет... парикмахерша должна посоветовать... а постепенно буш блондой!!!
а какой менее щадящий то? Мне нравится бть блондинкой, но волосы просто не растут, поэтому хочется уйти на другой цвет, но не могу решиться.

Юля, мама Маргоши
я вот ничего не сказала..Потому что на блонде мелирование не видно практически. Я хотела вобще колорирование вначале, но там вобще цену загнули и я отказалась, надо было вобще в другую парикмахерскую идти
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 14:11
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Купила краску для волос, цвет темный.. Не знаю решусь ли сегодня покраситься..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 18:37
Олькин
Мама-практикант
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 149
Вес репутации: 107
Олькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Я вот тоже уже как пол года пополняю ряды блондинок Мой натуральный цвет средне-русый, при первоначальном окрашивании я была желтоватого оттенка После этого я начала окрашиваться дома вначале в сильно осветляющий, затем в какой-либо оттенок, а волосы страдают!!! Теперь я хожу окрашиваться в парикмахерскую, где мне только корни! высветляют супрой (единственное, что их хорошо берет), а потом оттеняют оттеночной краской, которая не вредит волосам
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 15:39
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олькин Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вот тоже уже как пол года пополняю ряды блондинок Мой натуральный цвет средне-русый, при первоначальном окрашивании я была желтоватого оттенка После этого я начала окрашиваться дома вначале в сильно осветляющий, затем в какой-либо оттенок, а волосы страдают!!! Теперь я хожу окрашиваться в парикмахерскую, где мне только корни! высветляют супрой (единственное, что их хорошо берет), а потом оттеняют оттеночной краской, которая не вредит волосам
странно..если у вас свой средне-русый, то не должно быть проблем. я 1 раз покрасилась в салоне, мастер сказала какой краской краситься дома и я ее покупала. Обычными красками не профессиональными не красилась иначе желтый цвет.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 23:29
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию Из рыжули в блондинку.

Привет, девочки!!!!!
Давайте здесь делиться своими превращениями из рыжих в блонди, а также впечатлениями после превращения и фото.
Расскажу немного о себе.....я от природы рыжевато-русоватая, в последние годы приукрашивала свой рыжий цвет, то в большую то в меньшую сторону рыжеватости, но как понимаете, пришло время меняться и теперь я другая.
- была
- стала.

Замечу, что мужского внимания стало в разы больше!!!!!!!!!!!!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 23:42
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да, я помню когда впервые покрасилась в блондинку, шла по улице и ловила взгляды мужчин, почти всех, и что их в светленьких так завораживает?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 18:11
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 19
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Жалко фоток нету у меня, я была ярко рыжая,а стала пепельно блонд))Очень тяжко превращалась.....И через пол года вернула рыжий цвет,видно душа у меня лисицы
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 18:14
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магия Посмотреть сообщение
Жалко фоток нету у меня, я была ярко рыжая,а стала пепельно блонд))Очень тяжко превращалась.....И через пол года вернула рыжий цвет,видно душа у меня лисицы
да, было бы интересно посмотреть. А я всего лишь разок обесцветилась и мне сделали очень частое мелкое мелирование, вот и все превращение вобщем-то!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 18:17
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 19
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня был прям белый,красивый,всем тоже понравился,но вот я не могла.... Не мое
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 18:18
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

главное, чтоб комфортно было, правда!? Я недели 2 привыкала.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 18:21
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 19
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
главное, чтоб комфортно было, правда!? Я недели 2 привыкала.
да,это главное,для меня еще подходит черный,но с ним я старая
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 13:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym-papa)) Посмотреть сообщение
Итак мамульки! Я хочу покрасить волосы, краской которая без аммиака без всей дребедени.., или лучше не стоит? Я еще всетаки кормлю но только по ночам и днем раза 2. Кто красил?! А то говорят что нельзя во время кормления??!!
Можно. Я и беременная красила 2 раза и сейчас кормлю, и тоже пару раз красила. Я выбираю обязательно без аммиака.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:46
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только в салоне крашусь
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.