Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 17:44
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

А правда,что в перинатальгом центре после кесарева шовчик косметический делают? особенный какой то.
Якобы на коже остаются после операции две заклепки,потом доктор их открывает,ниточку вытаскивает и все!никаких скобок и швов нет,ранка быстро заживает и шовчик практически нивиден на теле,тонкая полосочка!Это так? Или я что то не поняла....
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 18:50
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

мне там делали кс, действительно со скобами, шов небольшой см 7, со временем светлеет
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 19:22
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девчонки! собираюсь там рожать, но беременность веду у специалиста из другого центра...может подскажет кто хорошего акушера? до беременности там наблюдалась у Самойловой Татьяны Евгеньевны, может слышали
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 22:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
привет девчонки! собираюсь там рожать, но беременность веду у специалиста из другого центра...может подскажет кто хорошего акушера? до беременности там наблюдалась у Самойловой Татьяны Евгеньевны, может слышали
О Самойловой Т.Е. не слышала, я наблюдаюсь у Кабановой Т.И., мне очень нравится!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 22:57
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а она акушер-гинеколог? просто Самойлова гинеколог- эндокринолог...и роды не принимает( а мне бы узнать про акушера, чтоб у него и рожать осенью...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:16
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
а она акушер-гинеколог? просто Самойлова гинеколог- эндокринолог...и роды не принимает( а мне бы узнать про акушера, чтоб у него и рожать осенью...
Да, я у нее наблюдаюсь, у нее и рожать буду! Она еще и зав. приемным отделением.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:27
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала у Марковой Юлии Евгеньевны, она очень хороший врач и человек!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 00:14
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, девочки, буду иметь ввиду!)
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:53
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала у Херсонской, это настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Идите к ней!
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:55
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
Рожала у Марковой Юлии Евгеньевны, она очень хороший врач и человек!
Да, Маркова тоже хорошее на меня впечатление произвела (она принимала меня в приемном, когда я на роды приехала).
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 17:09
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас была Рыжкова просто потрясающая доктор, а акушерка Валентина Антоновна просто СУПЕР!!!!
Малышкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 12:55
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
привет девчонки! собираюсь там рожать, но беременность веду у специалиста из другого центра...может подскажет кто хорошего акушера? до беременности там наблюдалась у Самойловой Татьяны Евгеньевны, может слышали
А вы на какую сумму расчитываете??Там разбег оочччень большой по цене,категорий 3 или 4 и в каждой по 6-7 врачей!!!Вы сначала с суммой определитесь)))))
На мой взгляд,там в каждой категории есть достойный доктор и тот,кому можно довериться и идти на роды!!!!!!!!!!
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 23:20
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
акушерка Валентина Антоновна просто СУПЕР!!!!
И у меня она на родах была!!! Акушерка - прелесть И вообще, весь мед персонал роддома мне очень понравился!!!! Все такие приветливые, готовые помочь в любую секунду
В послеродовом так вообще через полсекунды прибегают после нажатия на кнопку - такой должен быть настоящий роддом, я считаю. Чувствуешь там себя человеком Так приятно вспоминть мои дни проведенные в пмц!
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:18
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
И у меня она на родах была!!! Акушерка - прелесть И вообще, весь мед персонал роддома мне очень понравился!!!! Все такие приветливые, готовые помочь в любую секунду
В послеродовом так вообще через полсекунды прибегают после нажатия на кнопку - такой должен быть настоящий роддом, я считаю. Чувствуешь там себя человеком Так приятно вспоминть мои дни проведенные в пмц!
Ой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Правдо, чудо АКУШЕРКА!!!! Мечтаю к ней же попасть со вторым!!!!!
Малышкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 18:00
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Вот все пишут только про ну очччень дорогих врачей,ну нереально))))) Рыжкова,Херсонская...ну не у всех же денег столько!!!!!
Посоветуйте что нибудь по - проще,кто из первой категории там реально хороший врач!!!!Кто нибудь рожал у таких!!!!!!!
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:08
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Фреска, я бы тебе посоветовала почитать отзывы на сайте самого ПМЦ, потому как здесь не так много народу рожавших там )) Я слышала очень много приятных отзывов о враче с фамилией Борец, только не знаю какой она категории....

А я буду рожать у Херсонской,сейчас у неё ведусь по беременности,вот на следующей недельке уже будем заключать контракт на роды! Уже не терпится. Врач она действительно профессиональный,диагноз ставит ещё до сдачи анализов. Думаю что и на родах она не даст мне расслабиться. Я вот только переживаю, как бы она успела на мои роды ))
kiki-viki, у тебя всё с этим впорядке было,она вовремя приехала?
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 23:03
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
А я буду рожать у Херсонской,сейчас у неё ведусь по беременности,вот на следующей недельке уже будем заключать контракт на роды! Уже не терпится. Врач она действительно профессиональный,диагноз ставит ещё до сдачи анализов. Думаю что и на родах она не даст мне расслабиться. Я вот только переживаю, как бы она успела на мои роды ))
kiki-viki, у тебя всё с этим впорядке было,она вовремя приехала?
А почему боишься что она не успеет?)) Кстати, я вот никак не могу избавиться от чувства неудобства, если роды начнутся ночью и придется звонить своему врачу ночью! Просто она мне ничего по поводу того когда и в каких ситуациях ей звонить не говорила. Хотя я у нее всю беременность наблюдаюсь.
А у вас как с этим? Уже обговаривали с врачом такие моменты?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 00:03
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Glare, если этот вопрос относительно Херсонской,то я ей как-то под ночь звонила,когда меня почка прихватила...так она всё спокойно восприняла и сказала что делать. Она сама при первом посещении сказала,звони мне как только посчитаешь нужным в любое время.
А переживаю по поводу того что успеет ли она на мои роды, ну мало ли она там где-нить за городом будет.
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 09:31
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
Glare, если этот вопрос относительно Херсонской,то я ей как-то под ночь звонила,когда меня почка прихватила...так она всё спокойно восприняла и сказала что делать. Она сама при первом посещении сказала,звони мне как только посчитаешь нужным в любое время.
А переживаю по поводу того что успеет ли она на мои роды, ну мало ли она там где-нить за городом будет.
Здорово! Моя почему то вообще про телефонные звонки молчит...
Ну я надеюсь это само собой разумеется, что я ей могу ночью позвонить, если роды начнутся!
Да я думаю что переживать по поводу "успеет, не успеет" не надо, она же наверное расчитывает свое время, не первые роды все таки Главное позвонить сразу, когда все начнется!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 21:45
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
А я буду рожать у Херсонской,сейчас у неё ведусь по беременности,вот на следующей недельке уже будем заключать контракт на роды! Уже не терпится. Врач она действительно профессиональный,диагноз ставит ещё до сдачи анализов. Думаю что и на родах она не даст мне расслабиться. Я вот только переживаю, как бы она успела на мои роды ))
kiki-viki, у тебя всё с этим впорядке было,она вовремя приехала?

Я ей так и задала вопрос, вдруг на роды не успеете, может такое быть? Она только рассмеялась в ответ - говорит, сколько лет уже работаю, еще ни разу такого не было, так что спи спокойно и на эту тему даже не волнуйся. И правда, приехала на роды она довольно быстро
Так что с Херсонской все будет "по высшему разряду", можешь быть уверена
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.