Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2010, 15:57
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

В интернете! на сайт очень долгообщались. Потом встретились и больше не раставались!
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 16:13
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И нас интернет познакомил, телефонный правда,система случайно дала мне его в ученики- учила всяким премудростям, типа как загрузить фотку или сделать книгу Год общались через 2000 километров, потом встретились в Москве на Поклонке полтора года живем вместе
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 15:12
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, а мы познакомились...Я тогда жила в общаге с подругой. Она случайно познакомилась с парнем, жившим как оказалось в соеднем доме с нашей общагой(он помог донести ей тяжёлую сумку от метро)А она вечно со всеми знакомится И вот этот парень потом как то позвал её на свой концерт Оказалось, что он вокалист в группе. И она , когда уже была там позвонила мне и позвала к ним.Я честно говоря не любительница тусить с кучей не знакомых мужиков, но в тот вечер было грустно очень, проблемы в личной жизни, я только что разочаровалась в парне, которого "любила" почти год И решила поехать к ним-отдохнуть. Сидели мы в одном баре на Чистых прудах.Сидели-сидели и тут приходят ещё несколько парней, среди них мой муж Как потом выяснилось этот наш сосед позвонил ему и позвал с нами потусить-сказал, что тут есть красивые девушки В этот вечер как то ничего особого не произошло.Ну общались мы с ним, так же как со всеми остальными.Ну может, когда вышли на улицу то чуть больше разговаривали И он нас с подругой пригласил на следующее утро в кино Я считаю, что это и было ключевым моментом в моей судьбе, т.к. мы могли туда и не попасть, потому что другой парень оттуда же пригласил на поехать на ночь с ним в клуб и следовательно если бы поехали, то завтрашнее кино в 11 утра отменялось бы. Но по счастливой случайности мы поехали домой. А на след. утрооо...Пошли в кино с ним и его другом. Потом моей подруге пришлось поехать на работу, а они меня уговорили остаться с ними.К вечеру меня довольную с цветами привезли
домой. Через пару дней он позвонил и начались наши встречания
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 18:37
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мы познакомились, когда проходила практику)) Сначала я вообще пришла в другое место, но там в первый же день не задались отношения с сотрудниками. Так что я вообще не хотела больше никуда соваться и решила в дневнике практики проставить чисто символически все. Но тут мне мой папа подыскал еще одно место и несколько дней уговаривал, чтобы я туда пошла. И вот я все таки решилась. Но познакомилась я со своим мужем только через месяц, так как он был в отпуске. Я уже успела обзавестись поклонниками))) Там забавно было наблюдать, как он пытался их всех в сторонку отставить и как завоевывал мое внимание и расположение
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 10:42
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы познакомились на жд вокзале) Брат приехал меня встречать и друга с собой привёл. С тех пор мы вместе)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 11:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы в интституте учились в одной группе. Зато дату знакомства легко запомнить-1 сентября!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 12:39
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы по совпадению познакомились.Как оказалось мы всю нашу жизнь жили рядом. Я родилась в Ташкенте а он в Чимкенте это не оч уж далеко от друг друга. Потом по отдельности переехали в германию и жили на через улицу . Мы иногда виделись в магазине в автобусе и на дороге, но ничего не случалось.так прдолжалось года 4. у меня был тогда другой парень а у него другая девушка. Потом я переехала в другой город, с старым парнем порвала отношения а о Витали не думала не вспоминала.

Потом было лето 2007 года у меня начался отпуск. И у брата моей подруги намечался день рождение, мы договорилис что спровлять будем у меня. Ему надобыло забрать ещё одного парня с моего старого города,ти так как он этот город незнал попросил меня поехать с ним. Приехали мы туда. а на дороге стоит тот парень а с ним Виталя. он вышал проводить этого парня за кем мы приехали. Когда я увидела Виталю мне сразу мысль: Ну наконецто мы познакомимся.
Он конечно не собирался с нами, да и одет он был по домашниму, в трико... Но я его уговорила. И мы все вместе поехали ко мне.
весь вечер ничего небыло. я ещё подумала, боже мой какой скромный парень
к концу вечера мы все вместе сели смотреть фильм ужасов. Мы с ним сидели на краюшке дивана. в комнате было темно. он меня взял не заметно для лругих , за руку. Когда все ушли, он меня поцеловал и я влюбилась. Он остался на ночь. а на следущий день позвал меня к себе.....у него мы были 4 дня. Ну и с тех пор мы вместе.ждём малыша

а ещё меня шокировало что когда мы приехали к нему у него на компе была в заставке моя фото. он её нашол в интернете. как он мне расказал смотрел на фото и мечтал меня встретить.
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 16:54
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

eugenia85, бывает же!! Такие счастливые случайности!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 17:33
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы учились вместе с первого класса и сидели за одной партой.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 18:45
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились в пятницу 13го ))). Ехали на Селигер в лагерь НАШИх. Я его сразу возненавидела, тк сидел он сзади в автобусе и толкал мое сидение. и я не могла уснуть.
А потом уже в лагере я потеряла голову. Такой он спортивный и красивый! и девчонки от него все пищали. Я единственная, кто в лагере нашего города красился и пользовался духами (Мисс диор шери). И меня он заметил. И была у нас ни к чему не обязывающая ночь. А затем он гулял с другими девчонками, а я рыдала...
И уже после лагеря, когда мы вернулись домой, он ехал в автобусе и почувствовал запах моих духов (тех самых, мисс диор шери). И решил мне позвонить. И с тех пор мы вместе. Из армии его ждала год, а потом мы 1,5 года живем вместе под одной крышей, в феврале мы обвенчались, в июне поженимся, а в августе у нас родится Андрюшка )))
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 18:58
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились так:
я в тот день поехала собаку покупать. Купила, села в машину, а щенка себе на колени положила. Одной рукой руль кручу, другой песика за ушком чешу, довольнаяяя.
Мой будущий муж поравнялся со мной на светофоре и думает: вот девка прикольная, едет, себя между ног чешет и улыбается, может ей помочь...
Уже 8 лет помогает.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:37
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А нас познакомили общие друзья. Мы раньше друг о друге слышали, но друг друга не знали. А когда познакомились, через 5 дней я к нему жить переехала, а через неделю решили пожениться. Вот уже 6 лет вместе и очень счастливы )))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:43
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Мы работали вместе при чем сутки/трое у нас смены постоянно совпадали, но на работе мы общались мало, у него девочка была (5 лет с ней встречался), потом я уволилась, через полгода он с моей бывшей напарницей позвонили мне спросить как живу, как вообще у меня дела и вот тут все началось...
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 22:19
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А мы познакомились так:
я в тот день поехала собаку покупать. Купила, села в машину, а щенка себе на колени положила. Одной рукой руль кручу, другой песика за ушком чешу, довольнаяяя.
Мой будущий муж поравнялся со мной на светофоре и думает: вот девка прикольная, едет, себя между ног чешет и улыбается, может ей помочь...
Уже 8 лет помогает.
смешно)
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 12:34
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А мы познакомились так:
я в тот день поехала собаку покупать. Купила, села в машину, а щенка себе на колени положила. Одной рукой руль кручу, другой песика за ушком чешу, довольнаяяя.
Мой будущий муж поравнялся со мной на светофоре и думает: вот девка прикольная, едет, себя между ног чешет и улыбается, может ей помочь...
Уже 8 лет помогает.
Прикольно.Посмеялась от души.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 18:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А мы познакомились так:
я в тот день поехала собаку покупать. Купила, села в машину, а щенка себе на колени положила. Одной рукой руль кручу, другой песика за ушком чешу, довольнаяяя.
Мой будущий муж поравнялся со мной на светофоре и думает: вот девка прикольная, едет, себя между ног чешет и улыбается, может ей помочь...
Уже 8 лет помогает.
Здорово))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 15:06
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

eugenia85 у вас очень романтичная история! Счастья вам!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 15:10
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
А мы познакомились в пятницу 13го ))). Ехали на Селигер в лагерь НАШИх. Я его сразу возненавидела, тк сидел он сзади в автобусе и толкал мое сидение. и я не могла уснуть.
А потом уже в лагере я потеряла голову. Такой он спортивный и красивый! и девчонки от него все пищали. Я единственная, кто в лагере нашего города красился и пользовался духами (Мисс диор шери). И меня он заметил. И была у нас ни к чему не обязывающая ночь. А затем он гулял с другими девчонками, а я рыдала...
И уже после лагеря, когда мы вернулись домой, он ехал в автобусе и почувствовал запах моих духов (тех самых, мисс диор шери). И решил мне позвонить. И с тех пор мы вместе. Из армии его ждала год, а потом мы 1,5 года живем вместе под одной крышей, в феврале мы обвенчались, в июне поженимся, а в августе у нас родится Андрюшка )))
как романтично хорошо, что так все сложилось!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 22:52
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он перевелся к нам на курс из Приморского края и сначала совершенно не приглянулся мне, но через неделю весь курс отправили на практику, причем все проходили практику в более-менее крупном населенном пункте, а нас двоих закинули в глухую богом забытую деревеньку(наверное это и называется судьба...). Целых три недели мы жили бок о бок и постоянно подшучивали друг над другом, он все время цеплялся ко мне, раздражал, был просто невыносим, я в свою очередь не оставалась в долгу. А когда практика закончилась и мы вернулись домой, то поняли, что уже не можем друг без друга... Теперь для меня нет более близкого и заботливого человека, чем он! Вот такая история...
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2010, 08:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Так часто бывает - человек, которого ты либо не замечала, либо тебя раздражал, оказывается твоей половинкой
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.