Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2010, 10:10
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
У Настюни Варенька назад ползает ))
У меня Яник уже давно так ползает, как Настенька Полиночкина. Но, по-моему, это не ползанье ) Ползают они по-другому, я читала где-то. Хотя, может и ползанье )) Но вот по утрам мне приходитсяя его за ноги держать, чтоб не улетел с дивана. Хотя, недели полторы-две назад я откололась и он улетел все таки.
вперед или назад-главное ползет же
а с дивана ныряния и у нас уже были,но я перед диван всегда вымащивай отряд подушек,
а по утрам-потому что просыпается рвньше и уползает??

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Катюш, я не знаю какой у вас диагноз, но малыши - они сильные, и многие вещи могут преодолеть А про голову я тебе уже писала: у нас больше(по крайней мере по отношению к телу) - 43см при росте 59 см. Вот такая девочка-лампочка А старший у меня вообще не должен был до месяца дожить :врожденный ЦМВИ, с поражением ЦНС, возможными осложнениями на головной мозг + гидроцефальный синдром. Было очень тяжело и страшно, но мы справились. Он у меня до 6 месяцев лежал как полешко, а потом за 1 месяц научился переворачиваться, садиться... В 7 - встал, в 9 - пошел и начал говорить . Сейчас ему 6 лет - вполне здоровый ребенок. Так что надо верить
ого,ты вообще ГЕРОЙ,это столько терпения веры и надежды,молодцы вы с сыночком,я вообще перед мамочками с больными детками прекланяюсь,

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Привет, Брусничка!!!!
Приветик))умнички,ползаете,,уже многие детки поплзли,а мы плашмя ляжем и лежим а муж эгоист,не учел ценность диксов для тебя,а после скандала он понял что не прав был? ммда,а речь сапожника иногда мощное оружие при отстаивании своих интересов))
Brusnika вне форума  
Old 04.05.2010, 10:13
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ulyashka55ммда,а емел давно у тебя?
Brusnika вне форума  
Old 04.05.2010, 10:34
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утречко!
Eyes of the night вне форума  
Old 04.05.2010, 10:51
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

блин,у меня мася все норовится к розеткам подползти.ловлю ее все утро)
Polino4ka777 вне форума  
Old 04.05.2010, 10:59
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
блин,у меня мася все норовится к розеткам подползти.ловлю ее все утро)
ого! а мы еще не ползаем(((
Eyes of the night вне форума  
Old 04.05.2010, 11:05
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!!! девочки ползающих деток-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! теперь вдвойне за ними глаз да глаз!
а мы ещё никак не можем..пыхтим, толкаемся и никак
Tatashka вне форума  
Old 04.05.2010, 11:06
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Polino4ka777 глядя на видео с вашими ползками,Настя к году наверно танцевать будет)))
Eyes of the night приветик)
Brusnika вне форума  
Old 04.05.2010, 11:08
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
блин,у меня мася все норовится к розеткам подползти.ловлю ее все утро)
У нас самое любимое занятие - поиск и поедание проводов. Спасаемся манежем только
zaj4onok вне форума  
Old 04.05.2010, 11:11
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
ого! а мы еще не ползаем(((
ниче,щас тоже поползете)))
Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
привет всем!!! девочки ползающих деток-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! теперь вдвойне за ними глаз да глаз!
а мы ещё никак не можем..пыхтим, толкаемся и никак
пасиб))не говори))скоро и вам такое счастье достанется))
Цитата:
Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
Polino4ka777 глядя на видео с вашими ползками,Настя к году наверно танцевать будет)))
Eyes of the night приветик)
ну незнаююююю.....хотя стоим мы и сейчас неплохо..а вот сидеть и не думает
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
У нас самое любимое занятие - поиск и поедание проводов. Спасаемся манежем только
это дааа)))но манежа у нас нет.мне кажется,она не стала б там сидеть)
Polino4ka777 вне форума  
Old 04.05.2010, 11:13
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ната Иванова вне форума  
Old 04.05.2010, 11:15
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение


это дааа)))но манежа у нас нет.мне кажется,она не стала б там сидеть)
Просто я ее с месяца приучала к нему - клала туда на 5-10 мин, сейчас она там может 1-1,5 часа проиграть, а как начинает капризничать, так я ее на пол кладу
zaj4onok вне форума  
Old 04.05.2010, 11:51
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не приучала к манежу. Просто поехали, купили, туда положила и вуа-ЛЯ))))) мы там сидим и играемся)))а сейчас я чаще на плед ее выкладываю-так лучше для развития
Лелька вне форума  
Old 04.05.2010, 12:03
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Катюш, я не знаю какой у вас диагноз, но малыши - они сильные, и многие вещи могут преодолеть А про голову я тебе уже писала: у нас больше(по крайней мере по отношению к телу) - 43см при росте 59 см. Вот такая девочка-лампочка А старший у меня вообще не должен был до месяца дожить :врожденный ЦМВИ, с поражением ЦНС, возможными осложнениями на головной мозг + гидроцефальный синдром. Было очень тяжело и страшно, но мы справились. Он у меня до 6 месяцев лежал как полешко, а потом за 1 месяц научился переворачиваться, садиться... В 7 - встал, в 9 - пошел и начал говорить . Сейчас ему 6 лет - вполне здоровый ребенок. Так что надо верить
Ужас! Ты герой! и муж! Снимаю шляпу!!!!
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Привет всем, девочки! По поводу ползанья, мы уже неделю наверно ползаем))))сами себе игрушки добываем)))муму уже не зовем! купила заглушки на углы, а она взяла их и отковыряла!!!ващееееееееееее!!!!!!)))))
Вчера с мужем разругалась в пух и прах!!!!! Приехал вчера его брат, свадьбу нашу взять поглядеть, типа, может себе с девушкой наших фотографов закажут. Приехал без предупреждения, мы Лизу купали. Муж ему взял диски все отдал в красивой упаковке...ну у нас только один экземпляр. А к слову этот брат НИХРЕНА НИКОГДА не возвращает нам! он берет, а потом НЕ НЕСЕТ и пропадает! у меня так мужу один раз даже резину на тачку пришлось новую покупать, что уж говорить про диски...Я ему прям при брате говорю так тактично-может, мы на диски чистые перепишем, зачем оригиналто отавать? Блин, а брат у него грязнуля такая!!!ПИПЕЦ девочки!!!!! прощай мои свадебные диски! И самое, что меня взбесило, когда этот брат уехал, муж мне такой-НЕ НАДО ТАКОЕ ЛИЦО ДЕЛАТЬ. Я ему объясняю, если тебе наплевать на что-то, то почему ты думаешь что мне все равно тоже. Если мне это важно, то какого х...ра ты не считаешься с моим мнением?! так я разозлилась такому наплевательскому отношению, как я вчера девочки ругалась....я вообще не матерюсь, но вчера я была в образе сапожника!)))))))))))даже пожрать ему не стала готовить на работу! хотя у меня закон-поругались-не поругались-мужа накормит обязана! Но я вчера просто была убита таким неуваительным отношением к моему мнению!вот.ух...выговорилась...)
Наверно, ему не плевать. Мой тоже не спрашивает и сам все решает - мужики. А мож ему отказать неудобно было?
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ниче Лелька помиритесь..у меня такой же...но не из-за того что напалевать на мнение а вообще сам по себе такой .не привык спрашивать....
зы.сорри что без запятых.я с масей на руках
я ща у нее белую точечку маленькую на десне верхней увидела..это зуб что ли лезет?
у нас тоже была и пропала потом. А зубов пока никаких)
Цитата:
Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
вперед или назад-главное ползет же
а с дивана ныряния и у нас уже были,но я перед диван всегда вымащивай отряд подушек,
а по утрам-потому что просыпается рвньше и уползает??
ага. Он сначала в 6-7 утра просыпается, пол-часа поползает, а потом ест и засыпает. а окончательно в пол 10го просыпается. А я еще до 10 лежу и надеюсь, что уснет )))
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Просто я ее с месяца приучала к нему - клала туда на 5-10 мин, сейчас она там может 1-1,5 часа проиграть, а как начинает капризничать, так я ее на пол кладу
ого. Яник может за весь день там 1.5 чса полежать - мин по 20 в среднем за раз. И на пледе так же. Нао рядом сидеть и развлекать.

Оль, а ты Лиззи по-моему, ни разу не показывала? или я гоню?
Venera вне форума  
Old 04.05.2010, 12:04
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
ulyashka55ммда,а емел давно у тебя?
Нет, около месяца.
ulyashka55 вне форума  
Old 04.05.2010, 12:13
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
Клевенькие какие
ulyashka55 вне форума  
Old 04.05.2010, 13:36
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Ужас! Ты герой! и муж! Снимаю шляпу!!!!
Спасибо. Если бы не муж, я наверное, тогда с ума сошла. Нам нужно было за неделю найти деньги на 4 ампулы лекарства, одна стоила 10000 руб . Муж тогда зарабатывал 3000 в месяц... Мы с трудом собрали 17000, остальные взять было негде... И муж пошел в горздрав(надо сказать он очень гордый человек, никогда помощи не попросит),объяснил ситуацию, конечно сначала нас обвиняли во всех грехах, но лекарство нашлось. Уже к вечеру того же дня Ване начали лечение, и еще 3 деткам-отказникам с таким же диагнозом. Вот!
ulyashka55 вне форума  
Old 04.05.2010, 13:38
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

АУ! ГДЕ ВСЕ?
ulyashka55 вне форума  
Old 04.05.2010, 13:50
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
АУ! ГДЕ ВСЕ?
мы на массаже были)
Polino4ka777 вне форума  
Old 04.05.2010, 13:50
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Спасибо. Если бы не муж, я наверное, тогда с ума сошла. Нам нужно было за неделю найти деньги на 4 ампулы лекарства, одна стоила 10000 руб . Муж тогда зарабатывал 3000 в месяц... Мы с трудом собрали 17000, остальные взять было негде... И муж пошел в горздрав(надо сказать он очень гордый человек, никогда помощи не попросит),объяснил ситуацию, конечно сначала нас обвиняли во всех грехах, но лекарство нашлось. Уже к вечеру того же дня Ване начали лечение, и еще 3 деткам-отказникам с таким же диагнозом. Вот!
молодец какой
Polino4ka777 вне форума  
Old 04.05.2010, 14:30
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я здесь! я нашла в нете комплект в коляску...мне так нрааааавитсяяяяяяяя...........[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лелька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.