Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Прежде чем я поняла, что Б, у меня наблюдалось следующее:
тошнота, рвота 129 16.37%
головокружение, слабость 214 27.16%
сонливость, быстрая утомляемость 367 46.57%
мазня приблизительно на 10 ДПО 56 7.11%
повышение аппетита 200 25.38%
тянущие боли внизу живота, в пояснице 370 46.95%
изменение вкусовых пристрастий 107 13.58%
резкие перепады настроения 256 32.49%
учащённое мочеиспускание, особенно ночью 241 30.58%
растройство желудка 95 12.06%
колики, прострелы в промежности 80 10.15%
повышенная чувствительность сосков 274 34.77%
Увеличение размера груди, болезненость, грудь чешется 362 45.94%
повышеная температура тела - 37 -37,5 198 25.13%
вещие сны про детей, про рыб и всякую живность 132 16.75%
ощущение, что простыла, течёт нос 150 19.04%
твердость живота 78 9.90%
колики в яичниках 150 19.04%
бледность лица 45 5.71%
потемнение и увеличение ареол 55 6.98%
полная уверенность, что это Б 195 24.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 788. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2010, 12:28
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто_мама Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет. Нашла ваш сайт и сразу решила зарегистрироваться......
Подскажите пожалуйста, циклы у меня не регулярные....но вот идет уже 53 ДЦ, тесты делала, то слабая есть то одно полоска......яичники очень колит, низ живота тянет, слабость, поясница просто отваливается.
Как думаете может быть Б? Мерию БТ, сегодня 36,5 бред какой-то.....С первой Б прошло уже 2,9 года, особа признаки уже не помню....
Как думаете на ХГ пойдти или лучше на УЗИ.....или просто ждать М?
Лучше сдать ХГЧ, на мой взгляд. А дальше по ситуации.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 12:48
Просто_мама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ,пойду в понедельник сдам кровь на ХГЧ, а потом после результатов сразу к доктору....может просто сбой, да надо М вызывать....Но так хочется верить что это оно, даже с такой маленькой БТ
  Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 22:40
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Болел живот, как перед М. Разбитость по утрам, не встать было и не проснуться. Больше никаких признаков не было. Сейчас уже тошнота накатывает, грудь не болит, соски только покалывают, когда их трогаешь и всё.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:38
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Б я заподозрила только когда была задержка 12 дней. Грудь у меня и перед М всегда болит, так что я и думала, что скоро начнуться. Потом когда прочитала в инете, что на груди появляется венозная сетка, посмотрела, а у меня есть, значит грудь увеличивается. Сдела тест //, потом еще 10- //, потом еще 10-//!!! Пришла к врачу, ну точно, 5 недель!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 14:51
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девушки, у кого живот болел как перед М, ответьте. А живот болел точно так же? По силе, по времени? Ну то есть ничего подозрительного?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 17:42
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 386
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Девушки, у кого живот болел как перед М, ответьте. А живот болел точно так же? По силе, по времени? Ну то есть ничего подозрительного?
за время беременности как только он не болел, матка была все время в тонусе. А в начале, да, как перед месячными, единственное утром не болел, а как находишься, начинал побаливать, к вечеру , как правило боли усиливались.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 06:57
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем спасибо за ответы. Только что сделала тест - //. Сижу и счастливые слезы по ушам размазываю.

Мои признаки. Отсутствие ПМС (ни разу такого не было, обычно сразу после О начиналось и к М усиливалось). Стали очень болеть соски (обычно сама грудь болела дней за 5 до М) Гораздо позже стала болеть сама грудь. Стала очень много есть, постоянно хотела прилечь. Не обязательно спать, а просто поваляться, только не стоять. Чаще стала бегать в туалет. И еще в опросе нет такого пункта. Проблемы с кожей. Покрылась прыщами как в переходный возраст, руки и лицо при этом шелушатся, губы трескаются
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 22:37
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Теперь я тоже могу поделиться своими признаками.
Дней за 5 до начала М. начала каждую ночь бегать в туалет (как по расписанию - в 3 часа ночи). Дня за 3 до М на меня навалилась просто вселенская усталость и лень. Было ощущение, что вся горю, хотя температура была нормальная...
Грудь налилась, но не болела. Соски торчат, но не чешутся. Аппетит пропал напрочь. Периодически тянет низ живота.
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 21:14
Blaze
Мама-чайник
 
Аватар для Blaze
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Blaze на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня уже где то 9 недель и никаких признаков не было и нет.
Если бы не задержка в жизни бы не подумала что буду мамой)))
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 14:24
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Только что сделала тест - //. Сижу и счастливые слезы по ушам размазываю.

Мои признаки. Отсутствие ПМС (ни разу такого не было, обычно сразу после О начиналось и к М усиливалось). Стали очень болеть соски (обычно сама грудь болела дней за 5 до М) Гораздо позже стала болеть сама грудь. Стала очень много есть, постоянно хотела прилечь. Не обязательно спать, а просто поваляться, только не стоять. Чаще стала бегать в туалет. И еще в опросе нет такого пункта. Проблемы с кожей. Покрылась прыщами как в переходный возраст, руки и лицо при этом шелушатся, губы трескаются
извини,а как обычно проявлялся у тебя ПМС-
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 14:26
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Только что сделала тест - //. Сижу и счастливые слезы по ушам размазываю.

Мои признаки. Отсутствие ПМС (ни разу такого не было, обычно сразу после О начиналось и к М усиливалось). Стали очень болеть соски (обычно сама грудь болела дней за 5 до М) Гораздо позже стала болеть сама грудь. Стала очень много есть, постоянно хотела прилечь. Не обязательно спать, а просто поваляться, только не стоять. Чаще стала бегать в туалет. И еще в опросе нет такого пункта. Проблемы с кожей. Покрылась прыщами как в переходный возраст, руки и лицо при этом шелушатся, губы трескаются
извини,а как обычно проявлялся у тебя ПМС?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 15:16
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
извини,а как обычно проявлялся у тебя ПМС?
Обычно почти сразу после О начинал расти живот и грудь. Прям видно было, как выкатывается шарик и набухает грудь. Значит через пару недель монстры. Где-то за неделю до монстров начинал побаливать живот, а за пару дней уже начинал тянуть и дергать сильно. Я так и определяла - дергает, значит на днях ливанут. Дней за пять до М начинала болеть грудь, с боков, от подмышек. И где-то за неделю начинался шоколадный психоз. Если я весь месяц спокойно смотрю на шоколад, то тут мне срочно надо. И пока не принесут шоколадку я зверствую. Могу на мужа наорать ни за что, могу круги по квартире наматывать. Картина ПМС установилась практически в первый же год, как М начались. И с тех пор не менялась, я точно знала когда ждать. А в этот раз кроме живота ничего не было. Грудь до сих пор не увеличилась и болит совсем не так, как всегда. На шоколад даже не смотрю. И характер у меня ангельский - всех люблю.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 15:26
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Firewolf спасибо за ответ
просто конец цикла и я снова прочитываю у кого какие признаки,но мне очень не нравится мой график,маленькая разница,нужно будет сдать кровь в следующем цикле
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 15:44
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати я МАРЛЕНЕ отправляла в личку дать тебе ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НА ФОРУМЕ, дня
4назад,но что то опять ничего
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 22:27
Blaze
Мама-чайник
 
Аватар для Blaze
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Blaze на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати тут прочитала что если нет признаков беременности то это может быть признаком замершей.
Правда?
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 05:54
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
Кстати тут прочитала что если нет признаков беременности то это может быть признаком замершей.
Правда?
Кто ж написал такую глупость,да у многих единственный признак это отсутствие месячных и то что растет живот
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 10:08
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
Кстати тут прочитала что если нет признаков беременности то это может быть признаком замершей.
Правда?
Полная чушь, не верьте
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 13:37
Настёна554
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день, вот решила зарегистрироваться на данном форуме! хочу поинтересоваться какова вероятность зачатия ребенка в первые дни после менструации?

Дело в том, что прошло 11 дней с момента незащищённого полового акта, и у меня начали появляться странные симптомы последние 3 дня кружиться голова, стала раздражительна, много ем и постоянно спать хочется. Стала чаще бегать в туалет и вчера были странные выделения коричневатого цвета. Так же появились боли внизу живота. Я понимаю что тесты ещё делать рано, но какова вероятность беременности??

Заранее спасибо большое.......
  Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 14:43
Настёна554
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа.... ну ответьте мне прошу!! уж извелась вся!!! ПАНИКААА!!!
  Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 15:03
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна554 Посмотреть сообщение
ааа.... ну ответьте мне прошу!! уж извелась вся!!! ПАНИКААА!!!
Настёна554, вероятность забеременеть существует в любой день цикла. А вот коричневые выделения - это не очень хорошо, что там у Вас?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.