Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2010, 07:28
korolevamargo
Мама-чайник
 
Аватар для korolevamargo
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия,Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
korolevamargo на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тетя не могла 4 года Забер. съездили к бабке-сын,еще неск абортов после.
пила воду кажется заговоренную.
korolevamargo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 14:05
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 88
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
Честно,я даже заплакала,прочитав это.вот здорово.мы с мужем тоже едем в Дивеево в ближайшее время
Чудесное там место, атмосфера сказочная!!! обязательно по канавке походите!!!
Karamel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:24
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

всем привет!!!!!! не знаю совпадение или примета, но меня уже второй раз за неделю маленькие девочки называют мамой..... что вы об этом думаете??? очень хочется верить в чудо....
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!! не знаю совпадение или примета, но меня уже второй раз за неделю маленькие девочки называют мамой..... что вы об этом думаете??? очень хочется верить в чудо....
я бы подумала, что это знак ...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 13:28
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я бы подумала, что это знак ...
у женщин есть своя особенная система знаков )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 17:36
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
у женщин есть своя особенная система знаков )))
Это точно!Мы видим знаки повсюду Да чего уж там,они нас просто преследуют
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 17:41
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и самое удивительное что они часто действует ) возможно психологическое самовнушение но все таки.. )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 12:34
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки, я наверное уже схожу с ума... но вчера в ЖК девочка-беременюшечка дала мне бахилы, там не продают, а до ближайшей аптеки бежать целую остановку...... а сегодня когда пришла кровь сдавать, случайно коснулась кругленького животика (в ЖК очень узкие коридоры)..... можно ли считать это знаками?????
но заБ до августа мне не представится возможным, т.к. мне назначили 2 цикла ОК для восстановления гормонального фона.....
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 23:37
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

Это уже психологический момент!вы обращаете на такие детали свое внимание,и я вас прекрасно понимаю!Сама недавно посчетала знаком,что от хозяйке убежал щенок йоркширского терьера,переполз через забор и бросился прям ко мне!!!!Я уверенна,что у вас все получится пусть и через пару месяцев,это же совсем не много и пролетит это время не заметно!!!!
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 21:28
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки, а мне приснилось что я рожаю ) а утром М начались ))) (к слову М не мгла с февраля восстановить - гормональный сбой)
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 09:57
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще в приметы не верю, но недавно ездили в Эстонию на машине, так прямо после границы нас встретил огромный такой,важный аист! Никогда до этого их не видели вживую=)))) Написали родителям об этом в смске- у них такая же реакция- К чему бы это?=)))) Хоть бы к
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 12:05
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне подружка вчера нагадала, что заБ я вскоре после свадьбы, а до нее еще 2,5 мес. Так что я, конечно, расстроилась, но хорошо, что хотя бы вскоре...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 22:16
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
Red face

Цитата:
Сообщение от Настёнчик Посмотреть сообщение
Вообще в приметы не верю, но недавно ездили в Эстонию на машине, так прямо после границы нас встретил огромный такой,важный аист! Никогда до этого их не видели вживую=)))) Написали родителям об этом в смске- у них такая же реакция- К чему бы это?=)))) Хоть бы к
Держу за вас кулочки Я тоже верю в Аистов
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 12:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама сейчас в парке около монастыря Святой Матроны. Попросила ее попросить (извиняюсь за тавтологию) для меня ляльку, для нее внучку или внучка.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 13:46
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мама сейчас в парке около монастыря Святой Матроны. Попросила ее попросить (извиняюсь за тавтологию) для меня ляльку, для нее внучку или внучка.
Матронушка обязательно вам поможет!!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Матронушка обязательно вам поможет!!!
Надеюсь !!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 18:37
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЮЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Держу за вас кулочки Я тоже верю в Аистов
ой,как хорошо было бы кстати, начиталась еще,что кошечку надо пристроить у себя.чтобы заБ,и вспомнила, что у подружки моей этой весной кошка на даче кота в дом "привела" (скажем так=))), и он жить у них остался!А котик такой был,изрядно покоцаный,досталось бедняге,поиздевались над ним люди=(((( И что же в итоге-11 неделька у неё! и ТТТ всё хорошо протекает=))) хотя они не то,что не планировали, даже жениться не собирались пока что!
Эх,надо ,чтобы обчихала она меня как следует
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 18:41
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Матронушка обязательно вам поможет!!!
В Питер недавно Мощи СВ.Матроны привозили,ходили в храм с мужем, домой маслице еще купили, и иконку! Как же надеюсь, что Матронушка нам поможет,девочки!!!
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 19:18
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёнчик Посмотреть сообщение
В Питер недавно Мощи СВ.Матроны привозили,ходили в храм с мужем, домой маслице еще купили, и иконку! Как же надеюсь, что Матронушка нам поможет,девочки!!!
Настен, вера очень большая сила!!! Молитесь, Матронушка никого не оставила!!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 18:08
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня так было: как-то разругалась со своим тогда ещё просто ЛЧ, была ночь, я была в состоянии, близком к отчаянию - и явышла на улицу, а там никого не ибыло, и я стала просто разговаривать вслух, глядя на небо - просить Бога, чтоб он всё уладил. И когда я сказала "Я просто хочу ребёнка!" - в этот момент с неба упала звёздочка! Это было в начале января, а буквально через 2-3 недели я поняла, что Б!
Я потом сыну эту историю рассказывала (без лишнего драматизму ) на вопрпос, откуда он взялся, и ему очень нравилось "Звёздочка упала - и я появился!"
Ещё мне тогда снилось, что я сажаю водоросли в аквариуме, снилась вода - много воды: моря, реки, уютные болотца, озёра и т.д.
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.