Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2010, 17:54
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Туда еще муки и на солнышко
ахаха
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 10:43
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Туда еще муки и на солнышко
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 22:22
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Лезут волосы

Девочки, помогите кто каким советом может. За месяц выпало очень много волос. Что делать ума не приложу. Отвары из травок не спасают. Из густой шевелюры скоро останется три волосины. У кого-нить было такое?
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 09:43
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я дреды заплела ))) Так что все что выпадает остается на голове и очень удобно ) вот вам рецепт от выпадения.

Ну а если серьезно, то думаю здесь ни чем не поможешь, разве что поддерживать витаминами, которые выписывают во время беременности. Одна из причин выпадения- непостоянный гормональный фон.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 13:57
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как быть с окрашиванием волос? Я осветляюсь, это не повредит малышу?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 18:28
Ольга87
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга87
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ольга87 на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу восстановить свой цвет,чтоб потом уже не краситься,и свой цвет отрастить.Только вот,на каком сроке это лучше сделать? И на сколько опасно это?
Ольга87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 10:54
iren13
Мама-чайник
 
Аватар для iren13
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, город Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
iren13 на пути к лучшему
По умолчанию

А я крашу и подстригаю концы волос примерно раз в месяц. Волосы у меня ниже попы и требуют хорошего ухода. В начале беременности волосы лезли просто клочками! Сейчас 21 неделька Б, лезти стали намного меньше конечно… Вообще считаю, что беременная женщина должна еще тщательнее следить за собой, а то иногда даже посмотреть страшно на беременных девочек… А по поводу окрашивания и стрижки во время беременности – то это все суеверия…
iren13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 15:31
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 26
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

мне кажется, у меня тоже больше лезут во время Б, зато общее их состояние улучшилось, стали более гладкие блестящие и послушные, растут быстро. и ногти тоже стали лучше.
где-то я читала, что этому способствуют гормоны. так может дело в них, а не в витаминах?
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 16:37
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Туда еще муки и на солнышко
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 16:42
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iren13 Посмотреть сообщение
А я крашу и подстригаю концы волос примерно раз в месяц. Волосы у меня ниже попы и требуют хорошего ухода. В начале беременности волосы лезли просто клочками! Сейчас 21 неделька Б, лезти стали намного меньше конечно… Вообще считаю, что беременная женщина должна еще тщательнее следить за собой, а то иногда даже посмотреть страшно на беременных девочек… А по поводу окрашивания и стрижки во время беременности – то это все суеверия…
Я тебя полностью поддерживаю. По-моему, беременность - хороший повод подумать о себе. Я продолжаю ухаживать за собой. И даже приятно удивилась, когда моя мама сказала: "Да, теперь я вижу, что беременная может быть и красивой, и модненькой". Правда волосы я никогда не красила, стригу гораздо реже, чем ты. А вот маски и тд - все по прежнему. Конечно, девочкам, у которых трудная беременность, этим заниматься куда сложнее.... как вспомню себя в период токсика.....какие там волосы........
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 23:57
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте. Во время беременности волосы практически не выпадали, а даже,наоборот, стали гуще.Что меня очень удивило. Зато после родов -просто кошмар. Мастер посоветовала протеиновую восстанавливающую маску и средство для восстановления поврежденных волос в ампулах Nouvelle. Я осталась очень довольна. Сейчас, когда малышу годик, могу позволить себе покрасить волосы. Остановилась на краске это же марки. Волосы выглядят просто классно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
olka_petrova вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 12:40
Zinia
Мама-чайник
 
Аватар для Zinia
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Zinia на пути к лучшему
По умолчанию

у меня страшно лезут волосы...прям клочьями..и сухие..помогите..
Zinia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 12:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я заваривала крапиву и ополаскивала каждый день этим отваром, мне помогало от выпадения!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 00:24
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию

Ну вот,сыночек подрос.ГВ закончилось-пора приводить себя в порядок.
Ура,наконец-то сегодня осуществила свою мечту.Пока муж занимался сыночком - сделала коллораж волос.Мастер посоветовала новую краску для волос,на натуральной основе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).Девчонки-волосы просто шик.Не пожалела-домой пришла довольная,как слон.И мужу очень понравилось.Так что теперь на юбилей мамули поеду просто-красавица.
olka_petrova вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 11:21
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

мне тут сотрудница выдала, мол нельзя стричся, она однажды беременную подругу подстригла так у тойребоночек мертвый родился. я долго репу чесала, что может быть общего. а протом поняла, Это ж на сколько надо быть суеверным, чтоб связать эти два факта. Конечно это ужасно что произошло, но плнейший бред, что смерть ребенка пивязали к стрижке волос.
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 11:22
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

короче пойду завтра стричься, а то тоже челку уже приходится руками держать, как кто- то тут писал
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 11:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa_elenka Посмотреть сообщение
мне тут сотрудница выдала, мол нельзя стричся, она однажды беременную подругу подстригла так у тойребоночек мертвый родился. я долго репу чесала, что может быть общего. а протом поняла, Это ж на сколько надо быть суеверным, чтоб связать эти два факта. Конечно это ужасно что произошло, но плнейший бред, что смерть ребенка пивязали к стрижке волос.
это бред полный..
я всю бер-ть стриглась..и у меня здоровенькая дочка=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 12:17
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olka_petrova Посмотреть сообщение
Ура,наконец-то сегодня осуществила свою мечту.Пока муж занимался сыночком - сделала коллораж волос.Мастер посоветовала новую краску для волос,на натуральной основе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).Девчонки-волосы просто шик.Не пожалела-домой пришла довольная,как слон.И мужу очень понравилось.Так что теперь на юбилей мамули поеду просто-красавица.
а где такая продается? тока через интернет? я в продаже такую не встречала


девочки а про не стричься беременной это бред!
хотя я когда в патологии лежала одна женщина рассказывала что при первой Б подстриглась. а организм видимо ослаблен был и волосы лезть стали, говорит в косынке ходила. потому что три волосинки было.
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:46
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки а про не стричься беременной это бред!
хотя я когда в патологии лежала одна женщина рассказывала что при первой Б подстриглась. а организм видимо ослаблен был и волосы лезть стали, говорит в косынке ходила. потому что три волосинки было.[/QUOTE]

О бабы, чуть что случилось так они одно к другому привязывают. уверена, что одно с другим совершенно не связано было.
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 19:18
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
а где такая продается? тока через интернет? я в продаже такую не встречала


девочки а про не стричься беременной это бред!
хотя я когда в патологии лежала одна женщина рассказывала что при первой Б подстриглась. а организм видимо ослаблен был и волосы лезть стали, говорит в косынке ходила. потому что три волосинки было.
а я до Б делала мелирование белым теперь придется наверно отрастить осветляющие краски все с амиаком(
***Olesya*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.