Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 12:13
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ну просто не всем охота заморачиваться особенно бездетным, им этого просто не понять
ну,тут уж дело отношения! если человек дорог и вы всегда его рады видеть,то такое мероприятие как Д.Р. не должно стать исключением!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я просто помню несколько лет назад наш общий друг пригласил много народу на день рождения, и две пары пришли с мелкими детьми, так потом после праздника многие возмущались, что были дети, что они не дали полностью расслабиться...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:30
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Так оно и есть, я и сама лет в 20 так рассуждала
А я вот в свои 20 так не рассуждаю
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:33
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Месси Наталья Посмотреть сообщение
А я вот в свои 20 так не рассуждаю
Потому что уже есть ребенок. А я родила только в 26 лет, и в 20 были одни гулянки на уме, ну и работа конечно.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:35
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
да дело понятное) но можно сделать,что бы всем хорошо было! днем чай попить с подругами детными,а вечером в клуб,ресторан с остальными! я так всегда делала и для мамочек и просто кто вечером не мог прийти... и им хорошо и я подарки получала
Я полностью согласна,я так и делала когда была без ребенка!Наоборот была рада сходить к подружки которая с ребенком с ним посидеть поиграть!
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 19:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да,девы.Поддерживаю.У меня все подружки без детей,и я редко хожу к ним в гости с ребенком,стараюсь,лучше,чтоб они ко мне приходили в гости.
Потому что многих раздражает-ребенок раскидывает вещи,может пролить сок,и т д
Мне однажды моя подружка жаловалась,что к ней пришла ее подруга с ребенком,ребенок то сок пролил на диван,то залез куда не следует,в общем не по нраву им это,да и не понять
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 19:53
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Да,девы.Поддерживаю.У меня все подружки без детей,и я редко хожу к ним в гости с ребенком,стараюсь,лучше,чтоб они ко мне приходили в гости.
Потому что многих раздражает-ребенок раскидывает вещи,может пролить сок,и т д
Мне однажды моя подружка жаловалась,что к ней пришла ее подруга с ребенком,ребенок то сок пролил на диван,то залез куда не следует,в общем не по нраву им это,да и не понять
Ага это точно,моя доча еще часто срыгивает потому что спокойно не лежит,точнее вообще не лежит только на руках,поэтому она поест и я ее беру на руки дергаю поэтому и со рта все бежит и капают слюни,мне и самой не удобно за это. поэтому тоже редко хожу к кому то.
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 20:05
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у меня вот такая ситуация с подругами...
Те что бездетные давно пропали,я много раз приглашала к себе в гости,так как сама не могла никуда пойти,но в ответ слышала,хорошо,как-нибудь,это как-нибудь до сих пор не наступило...
А одна очень близкая раньше подруга,по телефону мне сказала,...ты там сидишь дома с детьми,тебе заняться не чем,вот тебе и гостей хочется,а я вся занятая,работаю и в выходной мне отдохнуть хочется,а не к тебе в гости на другой конец Москвы тащиться!!!...,мягко говоря,мне было неприятно...
А вот с моими новыми подругами,которые с детьми,я люблю ходить гулять с детьми,но в своём доме видеть не люблю.Дело в том,что у всех подруг по 2,3 ребёнка,плюс мои дети,честно скажу мне жалко свою квартиру,они как-то мне такое устроили,что я потом неделю отмывала,оттирала...
Сходить куда-то без детей тоже не получается,потому что не можем найти дня,чтобы всем было куда деть детей...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 20:54
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня есть подруга, которая попала в осаду молодых мамочек))))))))) Нас четверо у нее!!! Все живем в разных концах города, и ко всем она старается приехать, привезти подарочек малышу, или просто позвонить!!! Я удивляюсь, где она силы берет?!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 08:00
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Да,девы.Поддерживаю.У меня все подружки без детей,и я редко хожу к ним в гости с ребенком,стараюсь,лучше,чтоб они ко мне приходили в гости.
Потому что многих раздражает-ребенок раскидывает вещи,может пролить сок,и т д
Мне однажды моя подружка жаловалась,что к ней пришла ее подруга с ребенком,ребенок то сок пролил на диван,то залез куда не следует,в общем не по нраву им это,да и не понять
ну это же нормальная реакция, если сорят в квартире и это хозяйкам не нравится, кому охота убирать/отмывать лишний раз. к нам тоже приходят с 2х годовалым ребенком, с ночевкой, ребенок писается,ну элементарно можно же взять клеенку с собой. и мне тоже буде не нравиться если везде будет пролит сок, грязь. ладно игрушки разбросаны,собрать не трудно.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 08:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Месси Наталья Посмотреть сообщение
Ага это точно,моя доча еще часто срыгивает потому что спокойно не лежит,точнее вообще не лежит только на руках,поэтому она поест и я ее беру на руки дергаю поэтому и со рта все бежит и капают слюни,мне и самой не удобно за это. поэтому тоже редко хожу к кому то.
у нас эти срыгивания почти до 7 месяцев были,щас вроде прошли(ТТТ), и когда шла в гости на пару часов обязательно 3-4 толстые пеленки, но он у меня лежал, а если на руки брала то все на меня,ну можно полотенчик на плечо кинуть
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 10:17
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
да дело понятное) но можно сделать,что бы всем хорошо было! днем чай попить с подругами детными,а вечером в клуб,ресторан с остальными! я так всегда делала и для мамочек и просто кто вечером не мог прийти... и им хорошо и я подарки получала

Моя бездетная подруга делает так же)) Спасибо ей за это!

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
многих раздражает-ребенок раскидывает вещи,может пролить сок,и т д
Мне однажды моя подружка жаловалась,что к ней пришла ее подруга с ребенком,ребенок то сок пролил на диван,то залез куда не следует,в общем не по нраву им это,да и не понять
Ну мне тоже, например, было бы неприятно, если б чужой деть на диван сок пролил
А у моих родителей есть друзья, так они постоянно приходят со своим маленьким внуком, которого отпускают в доме на все 4 стороны. Так этот внучек уже успел разгрохать наш двд-проигрыватель, навернуть новогоднюю елку, заср-ть все ковры... в общем, это еще не считая мелких пакостей... Ну и как таких в гости звать??? Я, когда к кому то иду, тащу с собой целую сумку и памперсами-салфетками-пеленками. а кто-то не считает это нужным

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А одна очень близкая раньше подруга,по телефону мне сказала,...ты там сидишь дома с детьми,тебе заняться не чем,вот тебе и гостей хочется,а я вся занятая,работаю и в выходной мне отдохнуть хочется,а не к тебе в гости на другой конец Москвы тащиться!!!...,мягко говоря,мне было неприятно...
Да уж... Ну ничего - родит и посмотрит, кто больше занят: карьеристка или молодая мамочка)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 10:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
ну это же нормальная реакция, если сорят в квартире и это хозяйкам не нравится, кому охота убирать/отмывать лишний раз. к нам тоже приходят с 2х годовалым ребенком, с ночевкой, ребенок писается,ну элементарно можно же взять клеенку с собой. и мне тоже буде не нравиться если везде будет пролит сок, грязь. ладно игрушки разбросаны,собрать не трудно.
Так вот именно поэтому я и не хожу с сыном в гости к подругам
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:30
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мои то пропадут, то появятся, то опять пропадут.... Странно. Но я нисколько не растроена. В данный момент жизни друзья мне не так уж и нужны,если не сказать совсем не нужны Сейчас мне гораздо приятне общаться с близкими, родственниками, ну и с малышом своим конечно же!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Может пропадут, потому что не нужны? А вообще если не нужны, значит не такие уж друзья. Я к дружбе очень требовательна, сама много даю, и в ответ жду того же, это мой плюс, но и минус тоже
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже требовательна. Для меня слово "друг" очень много значит. Муж вот например всех так зовет и коллег с работы, и знакомых и т.д. Я считаю, что это неправильно. У меня есть две настоящие подруги, которые действительно подруги, но к сожалению они обе живут далеко. Вышли замуж и разъехались по разным городам. Но даже от общения по телефону я получаю столько позитива и доброты, сколько не видать никогда от тех, с кем я общаюсь здесь.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:53
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мне наоборот очень нужно общение с подругами, особенно сейчас, когда сидишь с ребенком в четырех стенах, целый день вдвоем. Общения с родственниками это одно, с ними не посплетничаешь Встречаемся с подругами редко, но как отрываемся
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я тоже требовательна. Для меня слово "друг" очень много значит. Муж вот например всех так зовет и коллег с работы, и знакомых и т.д. Я считаю, что это неправильно. У меня есть две настоящие подруги, которые действительно подруги, но к сожалению они обе живут далеко. Вышли замуж и разъехались по разным городам. Но даже от общения по телефону я получаю столько позитива и доброты, сколько не видать никогда от тех, с кем я общаюсь здесь.
Мой муж кстати тоже раньше всех подряд друзьями называл, сейчас вроде поумнел, отфильтровал так сказать.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:13
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А мне наоборот очень нужно общение с подругами, особенно сейчас, когда сидишь с ребенком в четырех стенах, целый день вдвоем. Общения с родственниками это одно, с ними не посплетничаешь Встречаемся с подругами редко, но как отрываемся
И мне очень нужно это общение, я каждые выходные вырываюсь к подругам, очень радуюсь встрече с ними
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:38
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
И мне очень нужно это общение, я каждые выходные вырываюсь к подругам, очень радуюсь встрече с ними
И я очень рада встречам,но почему то разговоры идут практически о детях постоянно!Я думаю все наладится когда Латюшка у меня подрастет чуть чуть еще!
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.