Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 04:46
нали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, мы с мужем с сегодняшнего дня не предохраняемся Так что как Бог даст - так и заБ. Очень надеюсь, что ждать недолго!
Я тоже на это надеюсь. Держу @@@@@@@@@@@. Удачи.
 
Old 10.09.2010, 04:48
нали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
А мы хоть и начали сейчас, я думаю, что тоже только в следующем году получится. Так что я тоже в этой темке надолго
На долго здесь нельзя Нужно срочно Надеюсь у вас все получиться. Удачи и @@@@@@@@@@
 
Old 10.09.2010, 09:03
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нали Посмотреть сообщение
На долго здесь нельзя Нужно срочно Надеюсь у вас все получиться. Удачи и @@@@@@@@@@
Cпасибо, будем стараться
katenakat вне форума  
Old 10.09.2010, 10:15
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, мы с мужем с сегодняшнего дня не предохраняемся Так что как Бог даст - так и заБ. Очень надеюсь, что ждать недолго!
желаю скорейшего



Девочки..врач прописала лечение,после которого пить Ярину три месяца..это ж Ппц как долго сначала хотела пропить её месяц,но думаю смысла нет.....пришла к мысли-вообще не пить, а в октябре начать дочу планировать
так наверное и сделаю
Ми_Леди вне форума  
Old 10.09.2010, 11:29
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого, что я тут вычитала! Юля,вы уже за вторым собираетесь! Здорово! Всем планирующим скорейшего запузячивания! Апппчхиииииии на вас!
Регина вне форума  
Old 10.09.2010, 15:08
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы решили повременить. Г не понравились мои проблемы с поясницей после родов. Направила на МРТ.Но я от вас не уйду!!! Всем скорейшей Б)))
Маргаритка-радуга вне форума  
Old 10.09.2010, 15:27
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ого, что я тут вычитала! Юля,вы уже за вторым собираетесь! Здорово! Всем планирующим скорейшего запузячивания! Апппчхиииииии на вас!
спасибочки:_
чих поймала
вы то вон какие большие ужевроде недавно только планировали,а тут глядишь, уже на подходе

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
да девахи завидую вашему желанию родить второго и так быстро я тут не знаю как с одним справляться не успеваем хотя помощников хватает)))
ну,незнаю незнаю,мне особо никто не помогает,кроме мужа конечно,особых трудностей не вижу

Даже на пузяку время хватает

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Мы решили повременить. Г не понравились мои проблемы с поясницей после родов. Направила на МРТ.Но я от вас не уйду!!! Всем скорейшей Б)))
конечно не уходи давайте лечитесь
Ми_Леди вне форума  
Old 10.09.2010, 16:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Мы решили повременить. Г не понравились мои проблемы с поясницей после родов. Направила на МРТ.Но я от вас не уйду!!! Всем скорейшей Б)))
как я жаловалась жаловалась на боль в пояснице после первых родов,могла стирать пеленку над ванной,потом заклинит и не разогнуться...короче на вопрос врачихе,что ж мне с ней сделать..последовал ответ-еще раз родить станет все на свои места!родила.....стало еще больше болеть,пошла на мрт...грыжа межпозвонкового диска,из-за веса из-за нагрузки на позвоночник во время Б,(т к травм не было сказали что именно из за этого)теперь вопрос!что ж мне с ней делать то с грыжей этой-ответ лекарствами она не лечиться,массаж категорически запрешен,только операция..но ее не стоит делать...пока... ппц....вот и полечилась...тяжести не поднимать,резко не вставать,и тд.....
***Юлия*** вне форума  
Old 10.09.2010, 16:54
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
ПРОСТО НЕ ХОЧУ БЕГАТЬ С ПУЗОМ И С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ ХОЧУ ПОКА С ПОЛНА ОТДАТЬ ЛЮБОВЬ СЫНУЛЬКИ ВЕДЬ КАК БЫ ТАМ НЕ БЫЛО ПОЯВИТСЯ ВТОРОЙ МАЛЫШ ВСЕ ТАКИ ПЕРВЕНЦУ МЕНЬШЕ БУДЕТ ВНИМАНИЯ!ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ!
А если второй через 5 лет появится, первенцу не будет меньше внимания?
Miriam вне форума  
Old 10.09.2010, 20:57
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик! Какие вы умницы! Моему сынуле 5 месяцев, всегда мечтала о детках с маленькой разницей, но сейчас пока не представляю, что заБ...и хочется, и колется Мы на ГВ по требованию, ночью кормлю, месячных еще не было.
Всем, кто планирует вторую малявочку - удачи и здоровья!
Один карапуз хорошо, а два лучше!!!
Farfalla вне форума  
Old 10.09.2010, 21:05
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
ПРОСТО НЕ ХОЧУ БЕГАТЬ С ПУЗОМ И С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ ХОЧУ ПОКА С ПОЛНА ОТДАТЬ ЛЮБОВЬ СЫНУЛЬКИ ВЕДЬ КАК БЫ ТАМ НЕ БЫЛО ПОЯВИТСЯ ВТОРОЙ МАЛЫШ ВСЕ ТАКИ ПЕРВЕНЦУ МЕНЬШЕ БУДЕТ ВНИМАНИЯ!ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ!
это дело каждого,мои вниманием не будут обделены,это уж точно
ни первый, ни второй, ни третий

да и расти будут вместе-куда веселее
Ми_Леди вне форума  
Old 10.09.2010, 21:39
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже на ГВ, цикл уже восстановился, правда не проверяла- есть ли нормальная овуляция..
Наталья Павловна вне форума  
Old 11.09.2010, 10:19
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
нет потому что в пять лет ребенок будет ходить в садик на кружки и в заниматься с педагогами готовясь к школе!это все же не годичный и двух летний ребенок за которым надо глаз да глаз и мамино внимание на все сто процентов!
да наоброт,пока маленький будет лежать в манеже и агукать,ты будешь то и дело гонять за старшим чтоб никуда не влез,(знаю у одноклассницы погодки)вот и получается что до годика у младшего меньше внимания....а уж потом....надо бегать...короче разорваться...как в анекдоте и к умным и к красивым... ну ниче,ей ща нормально...она их вместе садит,они там калякают на своем,деруться...но зато вместе,она говорит спать когда ложу их они рыдаю...что их разнимают..один с мамой,другая в манеже
***Юлия*** вне форума  
Old 11.09.2010, 10:46
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ МЕНЯ НАПРИМЕР НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО РЕБЕНОК БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И АГУКАТЬ В МАНЕЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ БЫЛИ АКТИВНЫМИ И РАЗНОСТАРОННИМИ С МЛАДЕНЧИСТВА!У МЕНЯ НАПРИМЕР НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ УЧИТЬ МЛАДШЕГО АНГЛИЙСКОМУ КСТАТИ С ВОСЬМИ МЕСЯЦЕВ МЫ НАЧИНАЕМ ПОДГАТОВКУ ЗАПИСАТЬ В РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ И ВОЗИТЬ ЕГО ТУДА Я САМА ДОЛЖНА МУЖ НА РОБОТЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВОЗИТЬ В БАССЕЙН НА МАСАЖИ ОНИ У НАС ТЕПЕРЬ С МЕСЯЦА А ЕЩЕ УБРАТЬ ПОКУШАТЬ ЗА СОБАКОЙ ПОСМОТРЕТЬ ВЫВЕСТИ И ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО ПОЛОВИНА ОБЯЗОННОСТЕЙ ПЛЮС Я УЧУСЬ И ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ДЕЛОМ ГОТОВЛЮСЬ К ОТКРЫТИЮ ФИРМЫ)))
НОГ Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я СВОЕ МНЕНИЕ СКАЗАЛА ПРОСТО А МАМОЧКАМ ХОЧУШКАМ ЗА Б ЖЕЛАЮ БЫСТРОГО ЗАЧАТИЯ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ И ВСЕГО ХОРОШЕГО!
спорить не буду,лежит в манеже и агукает...имелось ввиду новорожденный возраст..а не 6 месяцев когда ребенок сидит и ползает...это раз....два это то что я в курсе как надо успевать за детьми...я вообще их воспитываю по пол года одна т к мой муж плавает,а родители живут за границей....и еще в любом возрасте внимание нужно обоим детям и всю жизнь......я сейчас тоже разрываюсь с младшим....старшая на английский..танцы...до этого была аэробика и плаванье...и маленький тоже школа раннего развития и тд....поэтому...я думаю мамочки которые идут на вторых деток вкурсе..как и что...
***Юлия*** вне форума  
Old 11.09.2010, 11:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
Я В КУРСЕ О КАКОМ ВОЗРАСТЕ ТЫ ИМЕЛЛА ВИДУ!НЕ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ ВО ПЕРВЫХ И ВО ВТОРЫХ И ГОВОРИТЬ ВЕЩИ НЕ ИМЕЮЩИЕ К МОИМ СЛОВАМ НИКАКОГО ДЕЛА!Я ТЕБЕ ЧЕ ГОВОРИЛА ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК СЛЕДИТЬ И ВАСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ИЛИ ТО ЧТО ТЫ НЕ УСПЕВАЕШЬ Я ГОВОРЮ О СЕБЕ А КАК И ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ У ВСЕХ СВОИ МНЕНИЯ И Я НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ А ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕ ЧТО ТО МНЕ ДОКАЗАТЬ НЕ В КОЛЛИЧЕВСТВЕ СЧАСТЬЕ А В КАЧЕСТВЕ!А ТЕПЕРЬ УХАЖУ С ЭТОЙ ТЕМЫ ТАК КАК СМОТРЮ НЕКОТОРЫЕ ЗАВЫШАЮТ СВОЮ САМООЦЕНКУ ПРИ ЭТОМ ПЫТАЮТСЯ ДРУГИХ УКАЛОТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!
ппц......
Ты посмотри на свои посты выше...не хочу бегать с пузом..не хочу чтоб лежал и агукал...какого тогда пришла в эту тему....тут девочки планируют второго...а я третьего...поэтому что то тебе доказывать безсмысленно...так как ты сама знаешь что тебюе делать и на каждый пост у тебя есть аргумент...почему ты не хочешь...это раз а два это то что ты начала первая рассказывать какая ты молодец...и с собакой погулять и за ребенком и сама учусь...и тд все мы тут молодцы....поэтому и написала тебе что я в курсе как это....и привела с собой пример..что тоже самое делаю я!!!а насчет некоторые завышают свою самооценку...да ты права-это именно ты!не вникая на ответы которые по смыслу говорят о том же что пишешь ты.... разногласия в том что ты знаешь когда для тебя лучше заняться планированием второго...не пойму зачем тогда в этой теме присутствовать....если тебя бесят все ответы...и мнения...или существует только твое правильное???
***Юлия*** вне форума  
Old 11.09.2010, 11:14
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
ХА А САМА РОДИЛА В ПРОМЕЖУТКИ ВОСЬМИ ЛЕТ ЧЕ ТАК ДОЛГО ПЛАНИРОВАЛА!
НЕ СОВЕТУЙ ТОГО ЧЕГО САМА НЕ ИСПЫТАЛА!ЧЕ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО СМАЙЛЫ ПОСЫЛАЕШЬ!
ппц...хотела бы оскорбить...да Бог тебя простит....,дай бог чтоб ты так долго не планировала второго как я (причины которые у меня были)прочитай ВНИМАТЕЛЬНО!я говорила про одноклассницу!!!вот люди мля.....озверевшие...не умеешь слушать другие мнения,и общаться с людьми..это мое мнение!а именно сейчас я планировала погодок,и у меня случилась замершая.....устраивает???
***Юлия*** вне форума  
Old 11.09.2010, 11:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Yuliya,как некрасиво себя ведете... вас же эта тема не касается,не хотите еще детей-ваше дело!зачем сюда приходить и оскорблять тех,кто может разделить свою любовь на всех детей,в отличии от вас???
Polino4ka777 вне форума  
Old 11.09.2010, 11:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ Я ТАКАЯ МОЛОДЕЦ УМНИЦА КРАСАВИЦА А ТЕБЕ ЧТО ЗАВИДНО!!ХОЧУ ЧТОБ У МОИХ ДЕТЕЙ БЫЛО ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮТ И ЛЮБОВЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!
ты ж ушла с этой темы......
***Юлия*** вне форума  
Old 11.09.2010, 11:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Yuliya,как некрасиво себя ведете... вас же эта тема не касается,не хотите еще детей-ваше дело!зачем сюда приходить и оскорблять тех,кто может разделить свою любовь на всех детей,в отличии от вас???
Полин,ей этого не понять...только Я Я Я у нее на первом месте.....
***Юлия*** вне форума  
Old 11.09.2010, 11:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

мало быть умницей и красавицей...надо быть еще ВОСПИТАННОЙ!!!!
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.