Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2010, 12:36
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
У нас тоже была просто регистрация, не хотелось видеть всю эту жруще-поющую толпу . А праздник чисто для себя можно когда угодно устроить - сейчас у агентств и турфирм столько предложений, глаза разбегаются!
Еще один момент - практически все свадьбы проходят по одному и тому же сценарию, уже бесит, если честно, скучно...
Единственный вариант - возможно, я не отказалась бы от какой-нибудь стилизованной хорошо поставленной свадьбы, например, в стиле ретро, или на воздушных шарах, или в стиле любимого фильма и т.д.
У нас тоже была регистрация

Аналогично не хотелось "кормить-поить" толпу гостей - всё только для себя! И на счет сценариев в стандартной свадьбе полностью согласна одно и то же
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 22:25
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я просто уже на восьмом месяце была, и мне не охото было всем заниматься, тем более деньги решили оставить на малявку нашу, лучше ему что то куплю,чем просто так убить миллион)))))Просто пришли в ЗАГС и расписались, даже не сказали никому)))Родители в шоке были))))
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 23:50
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,а я вот смотрю свадьбы друзей,и начинаю сожалеть,что у меня даже платья белого не было.....всё-таки хочется красивую свадьбу.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,а я вот смотрю свадьбы друзей,и начинаю сожалеть,что у меня даже платья белого не было.....всё-таки хочется красивую свадьбу.....
Так в чем дело?Сыграйте свадьбу после росписи.Можно на очередную годовщину,если венчаться не собираетесь.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,а я вот смотрю свадьбы друзей,и начинаю сожалеть,что у меня даже платья белого не было.....всё-таки хочется красивую свадьбу.....
свадьба это же всегда лишь повод, можно собрать гостей и платье одеть на годовщину)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:42
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,а я вот смотрю свадьбы друзей,и начинаю сожалеть,что у меня даже платья белого не было.....всё-таки хочется красивую свадьбу.....
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Так в чем дело?Сыграйте свадьбу после росписи.Можно на очередную годовщину,если венчаться не собираетесь.
А вообще чаще всего любая девушка жалеет наверно что не было платья и оно не запечатлено на фото....
Но ведь можно просто взять платье в прокат и устроить себе праздник на целый день. Нанять отличного фотографа, а может и оператора.....и получить именно то, что в свадьбе самое интересное)))) ну и что, что не в день регистрации...и так и так свадьба-это театр....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:54
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

первый раз я выходила замуж в 23 года на 6-м месяце беременности.у мужа был это третий брак...заниматься приготовлениями он не хотел...денег он тратить тоже не хотел...поехали, расписались, я в брюках и тунике...вспомнить нечего совсем...
второй раз я выходила замуж в апреле этого года, не хотела росписи вообще...не люблю толпу и горько-сладко и тратить 200 000 тоже не хотелось...пришлось копить и отказывать себе во многом...но муж уговорил сделать свадьбу традиционную, с платьем и т.д....
и знаете, не пожалела, было всего 20 человек гостей,всем было весело...смотрим фото и видео и балдеем...у нас был праздник для себя и для родных близких...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А вообще чаще всего любая девушка жалеет наверно что не было платья и оно не запечатлено на фото....
Но ведь можно просто взять платье в прокат и устроить себе праздник на целый день. Нанять отличного фотографа, а может и оператора.....и получить именно то, что в свадьбе самое интересное)))) ну и что, что не в день регистрации...и так и так свадьба-это театр....
а я вот не жалею, мне и без белого платья было отлично, и фото отличные вышли и посидели хорошо. А если жалеешь, устрой праздник, но главное потом денег не жалеть))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня была достаточно традиционная свадьба, правда, не было выкупа, было только 11 человек всех гостей-родственников и вместо памятников погибшим мы поехали в качестве прогулки на футбольный стадион! Да и то, мама мне устроила скандал, что им, видите ли, было скучно, пока мы там с мячиком перед фотографом по полю гоняли...
Поэтому я ЖАЛЕЮ, что была свадьба, лучше бы просто расписались. на том же поле с тем же фотографом
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Поэтому я ЖАЛЕЮ, что была свадьба, лучше бы просто расписались. на том же поле с тем же фотографом
+100000000
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:35
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
У меня была достаточно традиционная свадьба, правда, не было выкупа, было только 11 человек всех гостей-родственников и вместо памятников погибшим мы поехали в качестве прогулки на футбольный стадион! Да и то, мама мне устроила скандал, что им, видите ли, было скучно, пока мы там с мячиком перед фотографом по полю гоняли...
Поэтому я ЖАЛЕЮ, что была свадьба, лучше бы просто расписались. на том же поле с тем же фотографом
ну наверное надо было учесть что гостям будет скучновато на вашей фотосессии и спланировать так чтоб на стадионе вы были втроем, а потом уже покатушки с гостями. или вообще в другой день фотосет устроить.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:35
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так да! Ща бы меньше претензий было со стороны родителей... Хотя... У них к нам, блин, всегда претензии...

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ну наверное надо было учесть что гостям будет скучновато на вашей фотосессии и спланировать так чтоб на стадионе вы были втроем, а потом уже покатушки с гостями. или вообще в другой день фотосет устроить.
Да не, там все сложно было. ВСЕ хотели в ЗАГС. Гулять мы должны были после ЗАГСа, перед банкетом. Там времени оставалось часа 2 на гулянку эту. Еще и пробки были. Смысл им был туда-сюда по городу ездить. В кафешке велели строго к назначенному времени приезжать, не раньше.
Фишка в том, что родители взяли с собой фруктиков, водочки, закусона, сидели себе спокойно, никто не орал. И тока моей маме надо былло выскочить и утсроить сцену, типа мне тут скучно, а вы прыгаете...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:40
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да не, там все сложно было. ВСЕ хотели в ЗАГС. Гулять мы должны были после ЗАГСа, перед банкетом. Там времени оставалось часа 2 на гулянку эту. Еще и пробки были. Смысл им был туда-сюда по городу ездить. В кафешке велели строго к назначенному времени приезжать, не раньше.
Фишка в том, что родители взяли с собой фруктиков, водочки, закусона, сидели себе спокойно, никто не орал. И тока моей маме надо былло выскочить и утсроить сцену, типа мне тут скучно, а вы прыгаете...
мда...вот так почитаешь и уже не хочется никакой "традиционной свадьбы"
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:41
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
мда...вот так почитаешь и уже не хочется никакой "традиционной свадьбы"
Вот и я об этом... Ща жалею безумно... Хотя друзей не было никаких, все было исключительно для родственников. Почему я так заявляю откровенно? Потому что я маме сказала, что мы просто распишемся, так она мне: ты что, так нельзя, что мы бабушке скажем и т.п.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:53
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот и я об этом... Ща жалею безумно... Хотя друзей не было никаких, все было исключительно для родственников. Почему я так заявляю откровенно? Потому что я маме сказала, что мы просто распишемся, так она мне: ты что, так нельзя, что мы бабушке скажем и т.п.
О_о а зачем бабушке что-то говорить? она у вас начальник семьи что ли
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да не, там все сложно было. ВСЕ хотели в ЗАГС. Гулять мы должны были после ЗАГСа, перед банкетом. Там времени оставалось часа 2 на гулянку эту. Еще и пробки были. Смысл им был туда-сюда по городу ездить. В кафешке велели строго к назначенному времени приезжать, не раньше.
Фишка в том, что родители взяли с собой фруктиков, водочки, закусона, сидели себе спокойно, никто не орал. И тока моей маме надо былло выскочить и утсроить сцену, типа мне тут скучно, а вы прыгаете...
Ужжасс....то то говорят-свадьба для родственников. А для себя тогда что ?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 12:04
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Так в чем дело?Сыграйте свадьбу после росписи.Можно на очередную годовщину,если венчаться не собираетесь.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
свадьба это же всегда лишь повод, можно собрать гостей и платье одеть на годовщину)))
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А вообще чаще всего любая девушка жалеет наверно что не было платья и оно не запечатлено на фото....
Но ведь можно просто взять платье в прокат и устроить себе праздник на целый день. Нанять отличного фотографа, а может и оператора.....и получить именно то, что в свадьбе самое интересное)))) ну и что, что не в день регистрации...и так и так свадьба-это театр....
девочки,спасибо за советы наверное,мы так и сделаем.....всё равно хочу,чтобы память осталась
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ужжасс....то то говорят-свадьба для родственников. А для себя тогда что ?
вот это правда......мне моя свадьба понравилась тем,что из гостей у нас половина была друзей,а другая половина-родственники......
а вот без платья замуж выходить меня свекровь подбила.....а мне в тот момент пофиг было,3 месяц беременности,жуткий токсикоз.....нееееет,в этот раз всё будет по-другому
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 13:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
мда...вот так почитаешь и уже не хочется никакой "традиционной свадьбы"
ну почему же.Главное устраивать свадьбу самим,а не чтоб родители ее оплачивали.И тогда все будет так,как захотите вы.
Я сразу и своим и его родственникам сказала,что устраиваем сами и для себя,поэтому на НАШЕЙ свадьбе мы хотим видеть только тех,кого хотим видеть МЫ,а не свекровь или мой папа.И все прошло отлично.А родителям мы сразу сказали,что гулять едет только молодежь.ПОэтому наши родичи нас ждали уже в кафе,с пирогом и шампанским.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 13:46
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

поговорила я с мужем,он меня поддержал)))) сейчас денежки накопим,и сделаем "свадьбу",я счастлива!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 16:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы изначально хотели тихо расписаться я он и сестра(как фотограф), я себе обычное платье купила на роспись...правда в загсе без родни не обошлось все равно))потом после росписи пошли гулять с друзьями нас было всего 5,мы расписывались в чт, а в сб.отмечали дома с родственниками и вот в субботу я была в свадебном платье...мы съездили в парк и потом дома отметили.единственное о чем жалею что надо было раньше ехать на прогулку(так как мы часа 2 в пробке проторчали и потом домой опоздали на полтора часа), и я бы выбрала другое место и взяла фотографа....а так все своими силамино главное я очень платье хотела)так что в последний момент решила его купить и денег не жалкомы хотели в этом году устроить что-нибудь шикарное на годовщину...но мне положение не позволило)))ну думаю на какую-нибудь годовщину устроить просто фотосессию себе в свадебных нарядах и покататься на лимузине и в ресторан....но вдвоем...без гостей
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.