Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2010, 14:21
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
И у меня всё также!!!Вечером рано рубит в 21-22 уже глаза слипаются, а в 4-5-6 просыпаюсь,лежу-лежу, пытаюсь с мужем поговорить Он меня игнорирует,я встаю иду тест мочить(у меня как ритуал уже)))уже 5 дней как увидела полоски,так и мочу каждый день)), потом встаю, и после обеда снова клонит в сон-можно до вечера поспать
Все Г советуют во время Б прислушиваться к своему организму, если хочешь спатки и есть возможность - ложись и спи...если нет - то нет.
а еще говорят, что ложиться спать нужно по раньше и вставать по позже*
так что все нормулик у тебя
я тоже раньше с мужем смотрела фильмы до 2-х 3-х ночи...а ща в 22.00 уже соплю себе тихонечко и просыпаюсь раненько.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 07:53
танюшка-симпатюшка
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка-симпатюшка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
танюшка-симпатюшка на пути к лучшему
По умолчанию

тоже столкнулась с этой проблемой,ложусь 12 ночи,а 5.45,5.55 просыпаюсь ,спать не могу,не хочу,ужас!!!!!!!!!!!!
танюшка-симпатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 13:24
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

у меня сейчас тоже часты бессонницы. И жара изматывает и не могу никак принять удобное положение. а еще бывает, что доча как пнет в бок, так ни о каком сне и речи быть не может
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 00:14
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мало того, что на последних месяцах это практически нормальное явление - бессонница, или просто плохой сон. Так еще и жара эта, духота! Кондишен н справляется! В итоге- круглосуточно с чумной головой
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 18:35
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я сейчас перестала спать на животе..И бессоница мучает(( Ужас....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 10:39
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Последнее время я стала просыпаться часов в 5, к 6 засыпать, а в 7 еле встаю на работу((
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 13:11
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

а я вечером засыпаю очень хорошо, но ночью просыпаюсь по десять раз и потом с трудом засыпаю, в итоге встаю разбитая потом, и сплю днем как сурок раньше сны снились очень редко, а теперь просто постоянно и к тому же всякая фигня, много нехороших снов, причем это тока ночью(((. днем такого нету если сплю, днем сладенько сплю )))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 13:15
Будущая мамочк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Будущая мамочк@
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 58
Вес репутации: 161
Будущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

и у меня бессоница уж 5 дней((
Будущая мамочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 13:16
Будущая мамочк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Будущая мамочк@
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 58
Вес репутации: 161
Будущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

ой деврчки, извинитеЮ не заметила что эта темка для беременюшек, я к вам не вписывюсь)
Будущая мамочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 20:00
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я тоже за неделю до того как узнала, что Б очень мало спала, уснуть очень сложно и вскакиваешь потом как очумелая. Вот сегодня попробую опять засечь сколько уйдёт на засыпание... Для меня это очень болезненная тема, т.к. я далеко от дома работаю и приходится вставать в 5.30... А засыпаю каждый в лучшем случае в 11-12...
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 12:15
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сегодня спала очень хорошо, даже еле голову отодрала от подушки.
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 14:53
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

по-моему, чем сильней беременна, тем меньше спишь... у меня вообще такое чувство, что я полноценно засыпаю только часов в 5 утра... а в 7 уже подъем.
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 17:16
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

помню страдала последние месяца полтора, вообще не могла уснуть, засыпала под утро)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 00:22
махавира
Мама-чайник
 
Аватар для махавира
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
махавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспорима
По умолчанию

вот и я засыпаю чуть ли не в 5 утра,а просыпаюсь рано утром и спать уже не хочу что ж потом то будет?вообще спать не буду?
махавира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 13:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Вот и я тоже стала просыпаться ни свет-ни заря.... Всю жизнь любила поспать, а когда сыном Б была так вообще...... а тут не спится чегой-то....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 13:57
махавира
Мама-чайник
 
Аватар для махавира
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
махавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Вот и я тоже стала просыпаться ни свет-ни заря.... Всю жизнь любила поспать, а когда сыном Б была так вообще...... а тут не спится чегой-то....
у нас с тобой почти одинаковый срок
махавира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 14:36
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от махавира Посмотреть сообщение
у нас с тобой почти одинаковый срок
А ты загляни в майскую ББ, там таких много Вот ссылочка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17890&page=108
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:22
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я думаю у нас, малявок с 4-5 неделями, это просто еще от эмоций! такое событие! не сидится на месте! валерьянка - лучший друг. но я все равно рано просыпаюсь. от головной боли.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:30
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 183
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
я думаю у нас, малявок с 4-5 неделями, это просто еще от эмоций! такое событие! не сидится на месте! валерьянка - лучший друг. но я все равно рано просыпаюсь. от головной боли.
У меня на сроке 4-5 неделек вообще кошмарные проблемы со сном были. Могла проснуться часов в 5-6 и больше не заснуть. думаю, это. действительно, от эмоций. Тоже пила валерианку. Так что, девочки, держитесь, скоро будете как сурки спать
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:53
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, я вот ещё не знаю Б я, или не Б. Но уже плохо сплю! Нервы. Утром БТ мерить и тестик мочить, а руки уже с вечера трясуться! Какой уж тут сон?!
А сколько таблеток валерианы можно за раз, чтобы хорошо спать?
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.