Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2010, 20:50
Danyashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Danyashka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Вес репутации: 132
Danyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветики))) Мы тоже пойдём на занятия с 9 месяцев))) В "Сёму".
В прямом смысле слова пойдём, потому как девушка наша разбегалась не на шутку, ничё не боится
Danyashka вне форума  
Old 06.09.2010, 00:25
omymama
Мама-теоретик
 
Аватар для omymama
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 67
Вес репутации: 20
omymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет ))
отдам вязаное пальтишко в добрые руки ))) носили его в год и месяц - год и 2. закрывает попу. шерстяное, с капюшоном, на пуговках

если интересно - вышлю размеры )))
omymama вне форума  
Old 06.09.2010, 18:09
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Рукодельницы собрались)))) Я бы тоже кофточку отдала, маленькую, и еще чего по мелочи. А себе вот платье сварганила, красивое...
Юки-Онна вне форума  
Old 07.09.2010, 10:04
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки, всем приветики!!! давно у вас не появлялась... у меня вопрос куда вставать на учет, сказали, что могу выбрать ЖК и врача, теперь стоит выбор либо ЖК (и какая), либо платно в мед центр, подскажите, кто где стоял на учете???
masha_ak вне форума  
Old 13.09.2010, 14:19
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я стояла платно в Клинике Семейного Врача. В ЖК была 2 раза, когда забирала сертификат. Никогда, никому из подруг, знакомых не посоветую жк. Если есть возможность, только платно, и естественно у знакомого врача.
Юки-Онна вне форума  
Old 14.09.2010, 21:50
omymama
Мама-теоретик
 
Аватар для omymama
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 67
Вес репутации: 20
omymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danyashka Посмотреть сообщение
Девочки, приветики))) Мы тоже пойдём на занятия с 9 месяцев))) В "Сёму".
В прямом смысле слова пойдём, потому как девушка наша разбегалась не на шутку, ничё не боится
ток щас прочитала )))

а вот Вадюн в это время только пополз )))) молодцы вы!!!

я ходила в жк, и все нормуль было. при мне в консультации пузятка забирала карточку для платной клиники. ей главврач так и сказала, что если (не дай бог ) случаются проблемы, они все равно к ним, в госконсультацию и отправляют. так же ведь и в платных клиниках. если что то не дай бог серьезное - везут в обычную больницу. так что, не знай что еще лучше 00
omymama вне форума  
Old 19.09.2010, 16:59
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы вот тоже ходить учимся, за ручку ходим.
Юки-Онна вне форума  
Old 21.09.2010, 13:49
Lo13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки всем привет!!
А никто не хочет с дитенком пофотографироваться в проф.фотостудии?
Если есть такое желание,пишите в личку
 
Old 23.09.2010, 10:22
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
Talking

привет, девочки!
Так давно здесь не была....последний раз была когда Вадик совсем маленький был ... смотрю вроде у всех все хорошо)))
а мы вот ждемс....может скоро пополню ваши ряды...
Gromulya вне форума  
Old 23.09.2010, 22:37
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привеееет))) я с вами снова) уф, был ограничен доступ почему-то от моего имени на форум((.
Как дела? что нового у вас! Громуля, рассказывай, что задумала?))
НаТиКо вне форума  
Old 27.09.2010, 08:37
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
привеееет))) я с вами снова) уф, был ограничен доступ почему-то от моего имени на форум((.
Как дела? что нового у вас! Громуля, рассказывай, что задумала?))
мелкого задумали))) недавно был день икс...теперь мучаюсь в ожидании, чтоб тестик сделать...
Правда мерила БТ, она ниже 37, но это ведь не точный показатель...может есть еще шанс))
Gromulya вне форума  
Old 27.09.2010, 14:25
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почитала. Какие все уже стали большие. Окрепли. Молодцы. Поздравляю всех с первыми шажочками и зубками
Nyrochka вне форума  
Old 14.10.2010, 00:37
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, давайте не будем разбегаться? Собирайтесь скорее вновь. Погода ужассс, бум тут греться посиделками)

Как у вас дела? Как малыши??? Как пузики? Как планирование???
НаТиКо вне форума  
Old 14.10.2010, 14:20
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Девочки, давайте не будем разбегаться? Собирайтесь скорее вновь. Погода ужассс, бум тут греться посиделками)

Как у вас дела? Как малыши??? Как пузики? Как планирование???
Да и не говори...что-то никто собираться здесь не хочет... раньше вроде больше народу было(((
С пузиком я похоже в этом цикле пролетела...ХГЧ маленькое, правда Г велела на УЗИ придти 18...вот ждемс ))
Gromulya вне форума  
Old 15.10.2010, 11:16
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!!! Я вернулась!!! Мы уже большие, ходим-бродим)))) Девочки, простите за отсутствие меня так долго - дел море!!!!!
Я к вам с большой-большой просьбой: Дашулька с Викусей в конкурсе участвуют, им очень нужны голоса! Осталось всего 2 дня голосования! Помогайте!!!! Там регистрация. Голосовать можно каждый день!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мы заранее вам всем благодарны!!!
 
Old 15.10.2010, 18:22
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, я уже во всю поддерживаю их)
Громуля, как тебя зовут? ты где планируешь беременность?

А мы третий день температурим( Сопли пузырями... капризничает, ночью кое-как спим, я уже еле живая((
НаТиКо вне форума  
Old 15.10.2010, 22:36
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2442
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем)))))))))))))
Катюш, Викусю уже поддерживаем))
Натусик, что с Тимурчиком? простудились? Выздаравливайте скорее)
А мы вчера из Астрахани прилетели, ездили к родителям мужа.
Дафка вне форума  
Old 15.10.2010, 23:04
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашка, привет! Да фиг щанет что... может зубы...но я думаю на гостей. у нас брат мужа гостил 5 дней с ребенком 4 года ему. приехали с соплями и кашлем! Ума хватило же... и ничего не скажешь и не выгонишь...

Как отдохнули? давай фотки?
НаТиКо вне форума  
Old 15.10.2010, 23:42
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2442
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если честно, то я их даже с фотика не скинула(((((
что-то так лень, настроения никакого, из-за погоды, что ли.
в Астрахани потеплее было.
Дафка вне форума  
Old 15.10.2010, 23:49
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ты чего это, мать?))) недавно прочитала где-то, что настроение люди сами себе задают, ну тосеть утром встаешь и выбираешь) самовнушение великая вещь) попробуй)
Хотя честно сказать, я тоже так устала. вечно одна... в туалет, порсти, иду, а Тимура за руку держу, чоб никуда не залез без меня. Он на подоконник стал лазить и орет оттуда - маааа!!! мам-мам! Маааа!!! Или на спинку дивана залазиет и прыгает с нее, я как увидела, поседела...

давай не грусти)) Погода действительно фу, но надо смирится... я вот три дня уже не была на улице. зеленею)))
НаТиКо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.