Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2010, 18:33
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мужчины на женский форумах и мужчины О женских форумах

Возник такой вопрос. Что думают мужчины о женских форумах и для какой цели регистрируются на оных.

Мой муж наш форум ласково называет "Шабаш", честно интересуется, все ли здоровы, но его пушкой не заставишь прочитать хоть один пост)))) Приходится вслух ему читать.
Как-то спросила его, мог бы он зарегиться на такой вот форуме и еще и активно жить на этом форуме. ответ однозначный - НЕТ.
Нет. он конечно может почитать полезные статьи о женской психологии и тд, но чтоб обсуждать месячные, овуляцию, токсикоз, детские какашки и тд, это нет...........
Цитирую - "Да ну, а то все о вас, бабах, узнаешь и никакой интриги. А какого цвета долдны быть какашки у моего ребенка ты мне сама расскажешь)))!"

Девочки, а какое отношение у ваших мужей?

Так вот, теперь у меня конкретный вопрос к жителю форума
Яркий Сергей, а зачем ВЫ здесь? Чем вам так интересен женский форум и тд?
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 18:39
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой тоже интересуется, все ли здоровы, как детишки растут. Но никогда не читает. Тока если я носом не ткну, чтоб прочитал что то конкретное.
Maryana вне форума  
Old 15.10.2010, 18:43
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

то же самое хотела спросить и я.мужу говорю--ты представляешь,у нас мужик на форуме,и активно так общается за место нашей Саши.муж предположил что у него что то в детстве наверное случилось и теперь не всё в порядке с психикой.мы специально на форумах сидим что бы поговорить о нашем о женском,а тут вы,СЕРГЕЙ
habiba2009 вне форума  
Old 15.10.2010, 18:44
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девочки, а какое отношение у ваших мужей?
Нормальное отношение,ему конечно не интересно переписываться с другими дамами т.к ему меня хватает и наших проблем...
А я вот на мужских форумах бывало сидела,мне интересно общаться с мужчинами...
fantomik вне форума  
Old 15.10.2010, 18:58
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Нормальное отношение,ему конечно не интересно переписываться с другими дамами т.к ему меня хватает и наших проблем...
А я вот на мужских форумах бывало сидела,мне интересно общаться с мужчинами...
Вот в том-то и дело. Я тоже на некоторых "мужских" форумах сижу. Но просто как-то непринято, что ли, когда мужчина сидит на "женском" форуме, тем более на таком как пузяка. Его сразу начинают подозревать в каком-то психическом отклонении. Вот поэтому я и задала вопрос конкретно Сергей, почему он здесь, для чего. Чтоб не догадками баловаться, а получить ответ из первых уст, но он почему-то молчит)))
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 19:04
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой называет Пузяку сектой, но ржет с тех приколов, которые пишут девченки.
Pretty Vi вне форума  
Old 15.10.2010, 19:09
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
мой называет Пузяку сектой, но ржет с тех приколов, которые пишут девченки.
А чем ни секта!!!!Все помешаные Почитайте хотя бы про планюшек, наших ,любимых!!!
Я когда сюда первый раз зашла, подумала реально, что то тут не то, а потом сама такая же стала и БТшка и Овулька и т.д!!!!!Про тестики я вообще молчу...
fantomik вне форума  
Old 15.10.2010, 19:12
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос. Что думают мужчины о женских форумах и для какой цели регистрируются на оных.

Мой муж наш форум ласково называет "Шабаш", честно интересуется, все ли здоровы, но его пушкой не заставишь прочитать хоть один пост)))) Приходится вслух ему читать.
Как-то спросила его, мог бы он зарегиться на такой вот форуме и еще и активно жить на этом форуме. ответ однозначный - НЕТ.
А Вы не спрашивали почему?

Цитата:
Нет. он конечно может почитать полезные статьи о женской психологии и тд, но чтоб обсуждать месячные, овуляцию, токсикоз, детские какашки и тд, это нет...........
Цитирую - "Да ну, а то все о вас, бабах, узнаешь и никакой интриги. А какого цвета долдны быть какашки у моего ребенка ты мне сама расскажешь)))!"
Это когда не знаешь всё о ба...., извините, милых женщинах (девушках), тогда можно что-то новое узнать. А когда уже всё знаешь в самых деталях и тонкостях, то интересы появляются совсем другие, более масштабные и увлекательные.

Цитата:
...
Цитата:
Так вот, теперь у меня конкретный вопрос к жителю форума
Яркий Сергей, а зачем ВЫ здесь? Чем вам так интересен женский форум
Спасибо, что Вы первая спросили! Это на самом деле очень приятно!


На первую часть Вашего вопроса я отвечу, а на вторую не смогу.

Набрёл я на форум совершенно случайно. Кликнул по какой-то ссылке и я уже регистрируюсь.

После долгих копаний в себе, после осознания действительности, не мне Вам про нашу суровую действительность рассказывать, я понял, откуда идут большинство наших проблем.

Например, можно и нужно ли бить маленького ребёнка? Меня отец лупил шлангом от стиральной машины, если я получил двойку. До недавнего времени меня мучила эта обида и злость на отца. А мне уже 36 лет! Я понял, сколько энергии и времени я потратил совершенно напрасно, когда продолжал злиться на папу. Я набрался сил и спросил его, зачем он это делал, зачем он меня лупил? Мы с ним поговорили и на душе стало так легко и спокойно, в теле появилась такая неописуемая бодрость, что я захотел поделиться этим прекрасным чувством с близкими людьми. Но все они тоже лупили своих детей, а некоторые продолжают лупить по сей день.


Но я то точно знал, что нет смысла бить детей, есть другие методы воспитания, более эффективные. Я начал искать эти методы и со своим сыном нашёл очень много таких методов. А сколько ещё задумок осталось нереализованными...

От детей идёт чистая энергия и когда отдаёшь детям свою чистую энергию они очень радуются и появляется возможность понимать друг друга без слов. Когда к нам в гости приходили дети знакомых, мы всегда очень весело и задорно играли, причём все взрослые сидят за столом, а я с детьми ношусь по дому, квартире и я был их возраста, только большой. Дети никогда не лицемерят и очень тонко чувствуют любую фальшь, они настоящие и с ними нужно быть настоящим, а быть настоящим - это такое ни с чем не сравнимое удовольствие.

Я понял, что скрывать эффективные методы нельзя и нужно обязательно делиться. Думал, что от взрослых должна тоже идти чистая энергия, если им отдавать свою искренность, но этого не происходило. Я начал разбираться почему. Докопался до корней этой проблемы и захотел, чтобы об этом узнало как можно больше людей. Я начал использовать интернет.

Вот я и оказался на женском форуме "Пузяка". Ещё я заметил, что от беременных и молодых женщин идёт такая же чистая энергия как от детей. И я решил отдавать свою чистую энергию и посмотреть будет ли такой же взаимовыгодный обмен чистой энергией или нет. Вижу, что от некоторых идёт очень чистый поток и им хочется говорить приятные, добрые слова и желать радости, удачи и счастья, хочется помочь им решить их проблемы, что-то подсказать, посоветовать.

Не все принимают мою энергию, значит она им просто не нужна. Но я никогда и не настаиваю! Захочет человек - возьмёт, не захочет не будет ничего брать.

Я очень много размышляю и проверяю на практике. Много чего узнал о том месте, где мы все живём, но чем больше узнаёшь, тем больше вопросов возникает - это и здорово!



Цитата:
и тд?
Видите, как и предупреждал, не смог!
Яркий Сергей вне форума  
Old 15.10.2010, 19:15
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело. Я тоже на некоторых "мужских" форумах сижу. Но просто как-то непринято, что ли, когда мужчина сидит на "женском" форуме, тем более на таком как пузяка. Его сразу начинают подозревать в каком-то психическом отклонении. Вот поэтому я и задала вопрос конкретно Сергей, почему он здесь, для чего. Чтоб не догадками баловаться, а получить ответ из первых уст, но он почему-то молчит)))
Я печа-а-а-а-а--а-а-тал, просто много хотелось написать.
Ладно, Вы спрашивайте, а я отвечу. Только уточняйте, если чего-то не поняли или я двояко написал и не заметил.
Яркий Сергей вне форума  
Old 15.10.2010, 19:17
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
... Но просто как-то непринято, что ли, когда мужчина сидит на "женском" форуме, тем более на таком как пузяка. Его сразу начинают подозревать в каком-то психическом отклонении. ...
А Вы не задумывались почему так происходит? Я уже очень много думал на эту тему и знаю ответ.
Яркий Сергей вне форума  
Old 15.10.2010, 19:22
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение

Мой муж наш форум ласково называет "Шабаш",
Не плохое название для нашего слета.

Упс, все таки Сергей заинтриговал наших девочек?
Элла вне форума  
Old 15.10.2010, 19:23
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Нормальное отношение,ему конечно не интересно переписываться с другими дамами т.к ему меня хватает и наших проблем...
А я вот на мужских форумах бывало сидела,мне интересно общаться с мужчинами...
Потому что при общении всегда происходит обмен энегияими, Вы отдаёте женскую энергию, а мужчины отдают Вам мужскую. Если этот обмен взаимовыгодный, то общение приятное, если нет, то нет.
Яркий Сергей вне форума  
Old 15.10.2010, 19:27
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А Вы не спрашивали почему?
Конечно спрашивала
Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Цитирую - "Да ну, а то все о вас, бабах, узнаешь и никакой интриги. А какого цвета долдны быть какашки у моего ребенка ты мне сама расскажешь)))!"
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Это когда не знаешь всё о ба...., извините, милых женщинах (девушках), тогда можно что-то новое узнать. А когда уже всё знаешь в самых деталях и тонкостях, то интересы появляются совсем другие, более масштабные и увлекательные.
А вы все о женщинах знаете? Вы либо очень проницательный, либо с завышенной самооценкой (без обид).
Моему мужу 38, второй раз женат, от первого брака растет замечательная доча, Так он говорит, что не знает о женщинах даже 1%
Моему любимому отчиму 50, он говорит так же. Моему замечательному свекру 73, он только глаза иногда закатывает и тяжко вздыхает.
И всю свою жизнь они пытались понять женщину)))
Нет, мой муж меня с полумысли понимает, а иногда в ужасе разводит руками, в хорошем смысле.
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Но я то точно знал, что нет смысла бить детей, есть другие методы воспитания, более эффективные. Я начал искать эти методы и со своим сыном нашёл очень много таких методов. А сколько ещё задумок осталось нереализованными...
Вот об этом и надо делиться. О ВАШЕМ ЛИЧНОМ опыте. просто вы всегда так абстрактно пишете. Лично у меня пару раз возникали мысли, что вы психолог, причем шаблонный психолог, а пару раз возникала мысль, что вы женщина, ну и может один раз возникала мысль о ваших комплексах и тд
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Спасибо, что Вы первая спросили! Это на самом деле очень приятно!
Многих это интересует))) почему я раньше не спросила - На форуме не так давно, думала что повторюсь если спрошу.

Про энергию детей и беременных вы правы.
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 19:28
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Элла;2442640]
Цитата:
Не плохое название для нашего слета.
Название супер!!!


Цитата:
Упс, все таки Сергей заинтриговал наших девочек?

Ну, нет у меня задачи интриговать девочек. Они сами напридумывают и потом интригуются. Спросили бы, да и всё, я бы ответил.

Моя девочка уже дожидается, чтобы я её забрал с работы. Скоро поеду.

Всем хочу пожелать приятных выходных.
Яркий Сергей вне форума  
Old 15.10.2010, 19:31
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Не плохое название для нашего слета.
В приморском крае есть похожий портал, называется ВладМама, так девчонки даже наклейки на машины форумские придумали)))) Сейчас во Владе на моей машине отчим ездит, так там до сих пор наклейка висит "VladMama - рулит!!!" И бешеная тетка нарисована с детем на заднем плане)))

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались почему так происходит? Я уже очень много думал на эту тему и знаю ответ.
Так поделитесь. очень интересно
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 19:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сергей,а как ваша жена относится к вашему такому увлечению???
Энергия вне форума  
Old 15.10.2010, 19:35
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И сразу изменилось отнашение девушек к Яркому Сергею ,все своего добились.Я рада!!!Буду надеяться, что так всё и останиться и сообщения от этого человека больше ни кого не будут бесить!!!
fantomik вне форума  
Old 15.10.2010, 19:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

наконец-та!!! подобная тема возникла =))
моего не затащишь на подобные форумы... ну прежде всего наверна вемени у него нет
а потом вот моего мужа взять - девочки верите, ему сказать про овуляцию, базальную температуру или еще про что-нибудь
он боюсь умом тронется.... ну не в этом суть канешн, но мой на такие форумы не плезет даже одним глазом глянуть
а Сергей либо уникум такой..... что действительно нормальный мужик не будет по бабским форумам виснуть, а он с радостью ))) либо не знаю.... надеюсь, что цели у него все-таки не плохие и не гадкие......
но то что Сергей нудноват - это правда
все что-то как-то отвлеченно, завуалировано, заумно так.... скажу лично про себя - напрягает
Сергей, без обид!
freken вне форума  
Old 15.10.2010, 19:42
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
наконец-та!!! подобная тема возникла =))
моего не затащишь на подобные форумы... ну прежде всего наверна вемени у него нет
а потом вот моего мужа взять - девочки верите, ему сказать про овуляцию, базальную температуру или еще про что-нибудь
он боюсь умом тронется.... ну не в этом суть канешн, но мой на такие форумы не плезет даже одним глазом глянуть
а Сергей либо уникум такой..... что действительно нормальный мужик не будет по бабским форумам виснуть, а он с радостью ))) либо не знаю.... надеюсь, что цели у него все-таки не плохие и не гадкие......
но то что Сергей нудноват - это правда
все что-то как-то отвлеченно, завуалировано, заумно так.... скажу лично про себя - напрягает
Сергей, без обид!
У меня для мужа тож всё это бред какой то,как с другой планеты...
А вот занудство Сергея не для всех,мне например больше нравиться общаться именно в такой форме....Люблю я медленные разговоры пофиласовствавать чуток ,типа почему пол параллелин полу... И по какой причине их назвали так, а не иначе... Ну для многих бред,а мне нравиться...
По этому я не поняла почему на него так нападают,за что за занудство?
fantomik вне форума  
Old 15.10.2010, 19:42
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Конечно спрашивала
Он Вам слукавил, потому что ответил, что будет только потреблять от форума (узнавать о женщинах будет и про какашки узнавать). А что он мог бы написать и отдать женщинам? Может это самое главное препятствие для него?

Цитата:
А вы все о женщинах знаете? Вы либо очень проницательный, либо с завышенной самооценкой (без обид).
И то и другое есть во мне, этого отрицать не могу, было бы нечестно. Но первое стараюсь увеличить, а второе уменьшить. Будете замечать что не так, сходу говорите! Буду благодарен.

Цитата:
Моему мужу 38, второй раз женат, от первого брака растет замечательная доча, Так он говорит, что не знает о женщинах даже 1%
Моему любимому отчиму 50, он говорит так же. Моему замечательному свекру 73, он только глаза иногда закатывает и тяжко вздыхает.
И всю свою жизнь они пытались понять женщину)))
Нет, мой муж меня с полумысли понимает, а иногда в ужасе разводит руками, в хорошем смысле.
Но ведь, можно же было перенять опыт и знания предыдущих поколений и уже бы процент вырос до трёх. Значит просто не хочет знать больше, значит нет для него пока в этом смысла, значит ему интересно что-то другое.

Цитата:
Вот об этом и надо делиться. О ВАШЕМ ЛИЧНОМ опыте. просто вы всегда так абстрактно пишете.
Абстрактно я пишу только для того, чтобы не разжёвывать всё, иначе я остановлю работу Вашей мысли, и в итоге Вы будете смотреть мне в рот и ловить каждое моё слово, зная, что если я сказал, значит оно будет действовать. А я хочу, чтобы Вы сами думали, поэтому я и обозначаю только направление. Тот кто хочет двигаться в этом направлении задаёт вопросы, мы и разбираемся дальше.

Цитата:
Лично у меня пару раз возникали мысли, что вы психолог, причем шаблонный психолог, а пару раз возникала мысль, что вы женщина, ну и может один раз возникала мысль о ваших комплексах и тд
А зачем Вы пытались навесить на меня понятный для Вас ярлык?

Цитата:
Многих это интересует))) почему я раньше не спросила - На форуме не так давно, думала что повторюсь если спрошу.
Если бы интересовало, то спросил бы кто-нибудь. А так Вы первая. И ещё раз повторюсь, мне очень приятен Ваш вопрос.

Цитата:
Про энергию детей и беременных вы правы.
Я просто это проверял на деле и только потом об этом сказал.

А ещё чем больше и чем более чистой энергии отдашь, тем больше получишь.
Яркий Сергей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.