Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2010, 11:15
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
девочки, мне так стыдно! Меня никто не раздражает, кроме мужа. Который и не муж-то вовсе, и с этого все началось. Все люди как люди, женятся, детей рожают, а мой не хочет жениться. Вот как началось, до сих пор не могу остановиться. Что бы не сказал, что бы не сделал, мне все не нравится. Из-за постоянных нервов в тонус в хожу, по больницам мотаюсь, еще больше переживаю. Прям замкнутый круг какой-то. а сегодня осенило, может в больнице-то лучше? Раздражающего фактора, т.е. Саши, нет )))))
Конечно полежи - успокоишься чуток... А жениться - может тебе оно и не надо за него замуж идти - сверху виднее.... В любом случае - все обычно к лучшему. Главное береги себя и кроху. И вообще постарайся переключиться, по возможности. Мне вон мой тож, обвенчаться предложил, давно еще, я когда вторым забеременнела - согласилась. Му так обрадовался.... и тишина... Я уже пару раз намекала и в прямую спрашивала КОГДА???? А он молчит а живот растет...
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 14:39
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня нет связи с общественностью.. в общественном транспорте не езжу, на улице бываю редко, да и то недолго.. никого не вижу никого не слышу... из чужих никто не раздражает..

но у меня наверно сымай жесткий случай. меня раздражает собственная мать с сестрой!!! я прям не могу к ним приходить! мы сейчас переезжаем от них, поэтому стараюсь заходить домой в мамкино рабочее время... иногда встречаюсь с сестрой... 15 минут - я в бешенстве!
надеюсь это пройдет, ведь это моя семья...
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 16:43
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
девочки, мне так стыдно! Меня никто не раздражает, кроме мужа. Который и не муж-то вовсе, и с этого все началось. Все люди как люди, женятся, детей рожают, а мой не хочет жениться. Вот как началось, до сих пор не могу остановиться. Что бы не сказал, что бы не сделал, мне все не нравится. Из-за постоянных нервов в тонус в хожу, по больницам мотаюсь, еще больше переживаю. Прям замкнутый круг какой-то. а сегодня осенило, может в больнице-то лучше? Раздражающего фактора, т.е. Саши, нет )))))
да не переживай так,я вон тоже не замужем,а вместе уже давным-давно,тоже не по себе уже,вторым беременная ведь,но я не запариваюсь,мне так проще,в наших отношениях я поняла одно- нет штампа в паспорте-будет бояться потерять меня...может это как-то не по-людски,но лучше не заморачиваться по такому поводу,а особенно в нашем-то положении,ничего плохого нет в этом,всё впереди )))))
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:15
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку. И правда ведь, столько плюсов, что отношения не зарегистрированные. Смогу ребеночка назвать как хочу )))))
Венчание, очень серьезный шаг. У меня приятельница третий раз замуж вышла (трое детей от разных мужей) и решила, что третий раз - счастливый , в сентябре тоже будет венчаться. Так волнительно!
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:30
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение

меня раздражает собственная мать с сестрой!!! я прям не могу к ним приходить! мы сейчас переезжаем от них, поэтому стараюсь заходить домой в мамкино рабочее время... иногда встречаюсь с сестрой... 15 минут - я в бешенстве!
надеюсь это пройдет, ведь это моя семья...
Я с сестрой вообще стараюсь не общаться. У нее оч.сложный характер. К тому же она уже забыла каково ей было, когда она была беременная. Второй раз лежу в больнице, а она даже ни разу не позвонила, не спросила как у мня самочувствие. Поэтому, баба с возу - кобыле легче. Она сама не хочет со мной общаться, а мне меньше нервов с ней ))))
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 13:59
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

меня все раздражают дома....муж иногда(когда мало внимания уделаяет), мои родные сейчас от меня далеко.но иногда умудряюсь раздражаться когда говорю по телефону с ними)надеюсь это скоро пройдет)..вернее до родов)))больше всего раздражают мать и брат мужа((прям не могу находиться с ними в одном помещении..стараюсь конечно вида не показывать.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 23:48
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да, меня тоже бесят окружающая родня: свекровь и муж... остальные мои родственники, слава Богу, живут в другом городе.
Свекровь меня бесит и как полотенце вешает и куда фартук вешает и то что, чистую одежду снимает и кладет на кресло, где мужнины повседневные ,не свежие, вещи лежат - любая мелочь! причем это все началось во второй триместр!!!! в "самый спокойный период для будущей мамы"
на мужа могу наорать из-за фигни, просто не могу себя контролировать!!! взрываюсь и все! потом жалко себя становится, обидно ( целый день его с работы ждала, а вместо того чтобы вечер вместе провести - сидим по разным комнатам), плачу, а он даже не подходит, а я ему даже не могу свое поведение объяснить...
достало все, масика только жалко, не хочу чтобы он нервный как я потом вырос
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 21:53
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

я оччччень странно себя чувствую с беременностью...я стала видеть людей с другой стороны...и многие вещи воспринимать не так как раньше-может как то по взрослому...я перестала общаться с подругами потому что они стали какие то другие для меня....не те как раньше-завистливее и эгоистичнее......
я вообще ничего не понимаю.....
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 16:54
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня коллеги по работе раздражают
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 17:27
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
я оччччень странно себя чувствую с беременностью...я стала видеть людей с другой стороны...и многие вещи воспринимать не так как раньше-может как то по взрослому...я перестала общаться с подругами потому что они стали какие то другие для меня....не те как раньше-завистливее и эгоистичнее......
я вообще ничего не понимаю.....
знакомое ощущение,только подруга стала раздражать глупостью какой то,навязчивостью.Даже иногда хочется,чтобы она не звонила мне вообще
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 17:32
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
знакомое ощущение,только подруга стала раздражать глупостью какой то,навязчивостью.Даже иногда хочется,чтобы она не звонила мне вообще
не говори..мне она что то говорит а я как будто не слышу и не хочу отвечать...хочется сказать отстань..и даже как то устаю от присутствия
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:47
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
не говори..мне она что то говорит а я как будто не слышу и не хочу отвечать...хочется сказать отстань..и даже как то устаю от присутствия
и что же делать? пройдёт ли это или нет? человека обижать тоже не хочется,уже много лет знакомы и дружим
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:20
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
и что же делать? пройдёт ли это или нет? человека обижать тоже не хочется,уже много лет знакомы и дружим
я надеюсь пройдет...
а может оно и к лучшему-я с другой совсем стороны начала ее видеть и понимать
в любом случае мы уже ничего не изменим..может просто раньше мы по-другому думали обо всем...а сейчас уже с позиции мамы...
а может просто гормоны???это дело такое...
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:49
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
я надеюсь пройдет...
а может оно и к лучшему-я с другой совсем стороны начала ее видеть и понимать
в любом случае мы уже ничего не изменим..может просто раньше мы по-другому думали обо всем...а сейчас уже с позиции мамы...
а может просто гормоны???это дело такое...
ага,поживём увидим...
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:54
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня порой раздражают ВСЕ,даже близкие...хочется сбежать от всего на необитаемый остров...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:56
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообщем мы все психи и нервные в свою степень и нас мноооого,а это уже хорошо =))))
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 23:05
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
вообщем мы все психи и нервные в свою степень и нас мноооого,а это уже хорошо =))))
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:34
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
вообщем мы все психи и нервные в свою степень и нас мноооого,а это уже хорошо =))))
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:52
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
меня коллеги по работе раздражают
вот-вот и меня! день раздражает до ужаса все,разговоры, действия и даже их бездействие а иногда все нормально и спокойно
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 15:29
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
вот-вот и меня! день раздражает до ужаса все,разговоры, действия и даже их бездействие а иногда все нормально и спокойно
ооооо!нас становится всё больше и больше ну что девульки по психуем
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.