Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2009, 02:01
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ночью ))))))
Я ж редко на форуме бываю
Где-то пару раз в неделю
Так что поспать успеваю
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 02:02
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, а муж не против что ты ночью сидишь?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 02:53
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Да не, только иногда делает замечания, если я пол-ночи не спала, с утра не выспавшаяся встала, злая, ворчливая баба ))))
Говорит, хватит срываться - спасть надо больше ))))
А я ему - когда ж мне в инете сидеть? Днем Никита не дает, во время его дневного сна - надо кучу всего другого переделать. Вот только ночь и остается
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 03:05
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кошмар,слов просто нет от наглости!И так тут в бешенстве вся,а тут еще покруче оказывается.Ну действительно наглость!!!Да еще и ценник загнули!Юля,обязательно судись.И что там администраторы,еще ни чего не ответили?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 12:02
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Ааааааааааа, бесят, бесят, бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля (OLGOVOLA) нашла сайт, на котором продают мои альбомы для мальчика и девочки на год!!!
Я в шоке!!!! У меня прям зла нету!!!
Продают за 2500 рэ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
УРОДЫ!!! Сорри, что ругаюсь, но не могу просто...

И вот что с ними делать? Как можно бороться?
Кошмар какой!!!
Представляю как тебе обидно!!!!
Надеюсь, что у тебя получиться в суд подать на них!!!
Молодец Оля, что нашла. Это же как иголку в стоге сена. На это, видимо, и расчитывали!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 13:31
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy

А меня бесит жить в этой комуналке!
С ума сойти можно!
Курят все в ванной и туалете, а комната у меня как раз рядом - кричат, чтоб я не выдумывала - совсем не пахнет.
А у меня какя-то одышка началась нездоровая с начала беременности - причем именно на табачн.дым. и просила и умоляла и плакала и кричала...
теперь у малышки астма, не могут найти причину
сейчас вот опять пришли гости - набились толпой в ванну и дымят
причем это не чужие люди, а родственники!
а когда малышку увозят на скорой, никто даже не позвонит - не спросит - как дела... из больницы опять сюда - и все по-новой...
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 13:51
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я бы тожена месте Юли была бы в бешенстве.
А вообще я нашла так: просто я постоянно что то ищу в поисковике о фотошопе(рамочки, уроки...) и открываю этот сайт и мне в глаза сразу же бросается рамочка Ромашки(Маринина), я поначалу не поняла...Но потом посмотрев поняла что это продажа чужих работ и к таму же покапавшись нашла и Юлины рамульки
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 15:43
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Я бы тожена месте Юли была бы в бешенстве.
А вообще я нашла так: просто я постоянно что то ищу в поисковике о фотошопе(рамочки, уроки...) и открываю этот сайт и мне в глаза сразу же бросается рамочка Ромашки(Маринина), я поначалу не поняла...Но потом посмотрев поняла что это продажа чужих работ и к таму же покапавшись нашла и Юлины рамульки
Может попросить администрацию Пузяки запаролить раздел с фотошопом?
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 16:03
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль кошмар какой!!!!! Вот это наглость.....
Девушка из города у тебя тоже ситуация.....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 16:08
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня под окнами малолетки матом орут на пол района вот это бесит!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 16:37
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Может попросить администрацию Пузяки запаролить раздел с фотошопом?
У меня тоже такая мысль была
Юль, держись!! Очень жалко . что так вышло
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 19:50
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Блин, ужас какой!!!!! Вот наглость!!! Надо паролить раздел однозначно, а насчет суда...сомневаюсь, что можно чего-нибудь добиться....Жаль!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 20:28
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девушка из города, а что всё так серьёзно с малышкой, что на скорой увозят? Не болейте всем на зло! Что ж это за родственникик такие? Прям злость разбирает и обида за Вас...

Юль, а как же с этим бороться? Что за наглость?... Что-нибудь тебе ответили админы этого сайта?
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 20:38
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

да уж...жуть...Юль,права качать нужно!!!!
Девушка из города.а нельзя куда нибудь перехать???
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 05:31
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да как доказать то ...они проигнорят и все
а раздел закрывать однозначно ...иначе так и будут воровать ...
кстати не раз слышала ,что на фотошоповских форумах администрация сама это проворачивает ,так что если кто на таких сидит ,то тож по аккуратней
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 14:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
И что там администраторы,еще ни чего не ответили?
Вот что мне ответил Админ форума, с которого тырят и продают работы

Цитата:
К сожалению мы с этим ничего поделать не можем
таких сайтов, если не сотни, то десятки совершенно точно :-(-
У нас даже тема была, где мы собирали ссылки на таких вот умников, но потом девочки-авторы попросили ее удалить, потому что слишком много было негатива там.
Все, что может сделать автор в таком случае - написать провайдеру и пожаловаться на этот сайт, указав, что они торгуют вашими авторскими работами
Так что я подумала, что судиться бесполезно. Т.к. всех таких сайтов не найдешь и работы наши будут и будут продаваться без нашего ведома

Но провайдеру я пожалуюсь Админ сказала, что уже написала претензию по поводу того, что ее работы продают. Она сказала, что если таких претензий будет много, то, возможно, сайт заблокируют
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 15:45
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а меня бесят неизвестные подонки, которые нам колесо порезали главное непонятно за что???? и кто, интереснее еще больше??? мои недоказанные подозрения падают на джигитов наших соседок-студенток. Так как мы все площадкой недавно с ними поскандалили на почве мусора. И они (объективно) были неправы. Хотя не пойман, не вор, как говорится... Но бееееесииит
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 15:48
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль а как если запаролят раздел фотографии мы туда будем заходить??? придется раздавать этот пароль всему форуму(желающим)?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 15:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ну не всему форума, а только тем, кто наберет определенное кол-во голосов (ну как на других запароленных разделах) и кто попросит пароль.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 16:06
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako а может просто ради развлечения детвора ...у нас во дворе так мальчики развлекаются
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.