Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2010, 10:39
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 655
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Для гармонии отвечаю: по профессии я дизайнер-флорист....цветочки-букетики
Чудесная профессия! Обожаю цветы!

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Востоковед (китаевед). Переводчик китайского и английского языков.
Очень перспективная профессия! Китайцы - великая нация.

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Медицинская сестра.
Очень трудная, но очень важная работа!


Спасибо, девчонки, за то, что вы есть и вы такие, которые набрались храбрости и восстановили гармонию, назвав свои профессии! Вам троим я отправляю своё искреннее восхищение и признательность!

Остальные же убежали, или кто-то ещё смелый остался?
Яркий Сергей вне форума  
Old 22.10.2010, 16:18
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого, какая тема. А я мимо ходила, ничего себе.

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
По профессии я радиоэлектронщик.

Постоянное место работы есть. А вот какое, я пожалуй оставлю в секрете, пока. Придёт время, расскажу, какое было, уже решено, что его у меня не будет. Оно отнимает слишком много времени.

Да и то, расскажу только тем, кто научится не навешивать шаблоны. Пока я здесь встретил только двух девушек, которые этого не делают, а принимают меня и не только меня такими какие мы есть.


Теперь милые дамы напишите, пожалуйста, кто вы по профессии, чтобы восстановить гармонию. Где работаете не спрашиваю, поскольку сам не написал. Жаль Miriam ушла...
Оч хочется верить, что Сергей одной из этих считает меня, но думаю, пролёт заносит меня иногда, бывает.
А вообще: ну какая разница, почему это обязательно ЖЕНСКИЙ форум? Ничего подобного. Это общий форум для родителей, плюс есть темы узкой направленности, ну так Сергей туда и не лезет вроде как
Для балансу: я переводчик английского, активно осваиваю немецкий, в планах еще арабский, прям мечта
Foxxy вне форума  
Old 22.10.2010, 16:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А вообще: ну какая разница, почему это обязательно ЖЕНСКИЙ форум? Ничего подобного. Это общий форум для родителей, плюс есть темы узкой направленности, ну так Сергей туда и не лезет вроде как
совершенно верно раньше вроде даже наградка была "папа форума" если я не ошибаюсь... так что,Сергей,делайте линеечку и создавайте темы
Энергия вне форума  
Old 22.10.2010, 17:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
совершенно верно раньше вроде даже наградка была "папа форума" если я не ошибаюсь... так что,Сергей,делайте линеечку и создавайте темы
аха, малышу в пузяке уже ... или я тут с вами философствую уже ... шуткую, Сергей, от большой к тебе симпатии
Foxxy вне форума  
Old 22.10.2010, 17:15
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Foxxy,а почему нет?))) у него же есть вроде детки,так что все по честному!
Энергия вне форума  
Old 24.10.2010, 16:49
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 655
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ого, какая тема. А я мимо ходила, ничего себе.
Совершенно обычная тема, ничего особенного.

Цитата:
Оч хочется верить, что Сергей одной из этих считает меня, но думаю, пролёт заносит меня иногда, бывает.
Пролёт или нет, пусть пока останется тайной


Цитата:
А вообще: ну какая разница, почему это обязательно ЖЕНСКИЙ форум? Ничего подобного. Это общий форум для родителей, плюс есть темы узкой направленности, ну так Сергей туда и не лезет вроде как
Да, да, у мужчин тоже бывают пузяки и ещё какие, так что форум точно не только женский.

Цитата:
Для балансу: я переводчик английского, активно осваиваю немецкий, в планах еще арабский, прям мечта
Ах, как ты вовремя, внесла свою часть в нашу общую гармонию и баланс, Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
совершенно верно раньше вроде даже наградка была "папа форума" если я не ошибаюсь... так что,Сергей,делайте линеечку и создавайте темы
Спасибо, но наградки мне неинтересны.

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
аха, малышу в пузяке уже ... или я тут с вами философствую уже ... шуткую, Сергей, от большой к тебе симпатии
Моя искренняя симпатия к тебе взаимна и так же велика, как и твоя.

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Foxxy,а почему нет?))) у него же есть вроде детки,так что все по честному!
Да, у нас в семье растёт сынишка.
Яркий Сергей вне форума  
Old 23.12.2010, 19:27
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Это общий форум для родителей, плюс есть темы узкой направленности, ну так Сергей туда и не лезет вроде как
Для балансу: я переводчик английского, активно осваиваю немецкий, в планах еще арабский, прям мечта
Сергей лезет практически во все темы, да в пост родовую депрессию... наверное на личном опыте знает, что это такое


мой муж не интересуется женскими форумами, единственное, что привлекло его внимание, спустя больше года моего общения, это моя номинация в категории "инструктор по сексу"... и то недолго...
Ванькина мама вне форума  
Old 16.01.2011, 16:12
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж не будет сидеть на женских форумах, просто потому что это мое пространство, мой уголок....
Ксанка вне форума  
Old 16.01.2011, 16:16
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мой ток подглядывает иногда,что я тут пишу
Polino4ka777 вне форума  
Old 16.01.2011, 16:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мой вредный, презирает женские форумы, считает, что тут занимаются пустой болтовней
Beeelochka вне форума  
Old 18.01.2011, 17:01
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мой вредный, презирает женские форумы, считает, что тут занимаются пустой болтовней
А сам небось в тихушку почитывает)))
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мой ток подглядывает иногда,что я тут пишу
А зачем подглядывает?
Meifeng вне форума  
Old 18.01.2011, 17:03
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение

А зачем подглядывает?
ну вот такой он у меня.и по телефону шарит,и в нете все проверяет...ревнивец еще тот...надеюсь,когда-нибудь это пройдет
Polino4ka777 вне форума  
Old 18.01.2011, 17:07
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ну вот такой он у меня.и по телефону шарит,и в нете все проверяет...ревнивец еще тот...надеюсь,когда-нибудь это пройдет
Ааааа, точно, тут же на форуме куча загорелых красавцев сидит))))
С другой стороны, почему сразу ревнивец, может он просто интересуется твоей частной жизнью)))
Meifeng вне форума  
Old 18.01.2011, 17:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Ааааа, точно, тут же на форуме куча загорелых красавцев сидит))))
С другой стороны, почему сразу ревнивец, может он просто интересуется твоей частной жизнью)))
так он пошарит и спрашивает:"тут точно мужиков нет?ну ладнооо"..на пару дней спокоен,потом все по новой.
точно ревнивец.сам это понимает и признает,что перебарщивает иногда,но ниче с этим сделать не может
Polino4ka777 вне форума  
Old 18.01.2011, 17:17
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
так он пошарит и спрашивает:"тут точно мужиков нет?ну ладнооо"..на пару дней спокоен,потом все по новой.
точно ревнивец.сам это понимает и признает,что перебарщивает иногда,но ниче с этим сделать не может
Интересно, а если ему в шутку сказать, что тут одни мужики и сидят, как он отреагирует? рубанет и-нет во всем городе, тебя в паранжу и под замок? Или просто будет обиженно сопеть?
Meifeng вне форума  
Old 18.01.2011, 17:22
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Интересно, а если ему в шутку сказать, что тут одни мужики и сидят, как он отреагирует? рубанет и-нет во всем городе, тебя в паранжу и под замок? Или просто будет обиженно сопеть?
типа того...сопеть точно не будет...я и так уже давно ни с кем не общаюсь и никуда не хожу...эхх..очень надеюсь,что это временно
Polino4ka777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.