Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 14:59
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Аташка, такие комбезики миленькие, выглядят фирменно!!!
Кристина, вас поздравляю с крещением!!! Полинка лялька) Такая мадама в этом костюмчике
А второй малыш... Могу только позавидовать твоей смелости Я обязательно соберусь еще раз посетить род.дом, но только лет через 5, не раньше - пока впечатлений хватило... Кстати второго тоже сына хочу!!! Не знаю почему)

А мы сегодня проходили мед.осмотр в поликлинике! Набрали за 1ый месяц 1300г и 4см! Все специалисты сказали, что ребенок выглядит как 2х месячный, в общем все хорошо. Только вот у нас аллергия вылезла на личике(((
УльянКА вне форума  
Old 25.01.2011, 15:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет) я сегодня вспомнила что такое наши больницы)))
был у меня номерок на общий анализ крови. пришла, заняла очередь. старууух куча. будто им за посещение больницы зарплату платят. просидела, зашла. сестры посмотрели на мои вены и отправили сдавать кровь из пальца! ладно хоть там очереди не было вообще. сдала.
потом иду записываться на биохимию. опять тьма старух. высидела. захожу, тяну бумажку а мне говорят "мы на биохимию номерки не даем. нету их. вот вам номерок на общий анализ, идите узнавайте примут вас по нему или нет". прихожу опять к процедурным. все закрыто. возвращаюсь, объясняю. там уже другая врач прибежала, говорит не примут вас по этому номерку идите к заведующей ЖК.
заведующая глаза на меня выпучила давай звонить тем у которых номерков нет. они ей популярно объяснили. эта мне: "ну я не знаю, идите к своему Г".
Г моя пришла только через 2 часа. я, говорит, ничего поделать не могу, сдавать кровь надо. ходите, говорит, в тот кабинет периодически и узнавайте когда номерки будут.
ВОТ НАХРЕНА НОМЕРКИ ЕСЛИ ТАМ ВСЕ ВСЁ РАВНО В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ИДУТ!? БЛИН! БЮРОКРАТИЯ, МАТЬ ИЁ!
Сама_Такая вне форума  
Old 25.01.2011, 15:30
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!!!!
А я пока не хочу 2 малыша, лет через 5 за вторым пойдем
Девочки, (может кому надо) в магазинах "сквозняк" конверты на весну фирмы u-two вот такие продают по 200, 250 руб (еще другие цвета - розовые, бирюзовые, голубые)

А своему карапузу я купила там вот такой комбезик u-two тоже на весну за 300 руб (это не мы на фото)
Аташка вне форума  
Old 26.01.2011, 11:32
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
А вы знаете, что Январь 2011 года - месяц специальный, в этом месяце 5 понедельников, 5 суббот, и 5 воскресений. Такое совпадение случается один раз на каждые 823 года.Называют его «мешок с деньгами».
Желаю вам всем, дорогие, получить по такому мешку, думаю он никому не помешает))))
MariNOCHka вне форума  
Old 26.01.2011, 17:02
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Привет!!!!
А я пока не хочу 2 малыша, лет через 5 за вторым пойдем
Девочки, (может кому надо) в магазинах "сквозняк" конверты на весну фирмы u-two вот такие продают по 200, 250 руб (еще другие цвета - розовые, бирюзовые, голубые)

А своему карапузу я купила там вот такой комбезик u-two тоже на весну за 300 руб (это не мы на фото)
клёвые, а где это?
Ямама вне форума  
Old 26.01.2011, 17:33
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
клёвые, а где это?
Это в магазинах "сквозняк", он есть на южке, есть в океане и есть на ворошилова
Что еще хорошо, так это то что эти конверты и комбезы российского производства
Аташка вне форума  
Old 26.01.2011, 17:35
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Всем привет.
А вы знаете, что Январь 2011 года - месяц специальный, в этом месяце 5 понедельников, 5 суббот, и 5 воскресений. Такое совпадение случается один раз на каждые 823 года.Называют его «мешок с деньгами».
Желаю вам всем, дорогие, получить по такому мешку, думаю он никому не помешает))))
Прикольно!!!!!!
Аташка вне форума  
Old 27.01.2011, 12:46
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Это в магазинах "сквозняк", он есть на южке, есть в океане и есть на ворошилова
Что еще хорошо, так это то что эти конверты и комбезы российского производства
спасибо, а ты на какой рост взяла
Ямама вне форума  
Old 27.01.2011, 12:53
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
спасибо, а ты на какой рост взяла
Я взяла на 74 рост, Хотя мы 78 см сейчас, померила, запасик еще есть, они большемерят немного, если не подойдет весной, вдруг мы резко вырастем - продам
Аташка вне форума  
Old 27.01.2011, 14:23
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
ПРиветик!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вчера на свадьбу ходили!
Мелкого тоже в Загс водили, так как оставить не с кем было, а на вечер уже бабушке оставили Тёмка в Загсе себя хорошо вел, я даж удивилась
Вот фоточки
Ух ты! Какой Женииих!!!
Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Привет!
Аташка, совсем моднявый у тебя парень! Джинсы - класс!

А у нас сегодня была первая серьезная стрижка машинкой. До этого только челку ему укорачивала и над висками. Вот такие мы:
Обросший: Стрижка:
Дааа! Посвежел
Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Такие мужички у вас взрослые, загляденье прям...
А вы своих деток брили налысо? Просто много мнений разных "за" и "против", кто-то говорит, что после бритья волосы гуще, а кто-то говорит что волосяные луковицы расшатываются от бритья и потом волосы выпадают... Я в замешательстве...
Волосы у всех детей по разному растут мы с подружкой дочек в 3 месяца побрили в раз, у моей волосы отрасли быстро и густые, а у нее до года лысенькая ходила, потом пушок появился... да и сейчас (8лет почти) она прической не блещет, а у моей Валюхи волосы т-т-т хорошие. Илью не брили, стригли только коротко т.к очень уж смешно волосы торчали вертикально вверх сантиметров 5, и не укладывались никак
Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Спасибо всем

Полукомбинезончики простые
Вот фото, модель не захотел фоткаться, поэтому пришлось вот так, на нем лучше сидят)))))))




Сейчас еще костюм шью на ДР, (брюки, жилетку и бабочку), посмотрим, что получится
Молодчина какая! Костюм покажи обязательно
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
всем приветик.
Дааа, Санька, животик сильно вымахал))))
Аташка, молодец - рукодельница!)))
Варечка, с постановкой на учет!

Я не вижу смысла в бритье малышей - волосы гуще не станут...
Брить однозначно не буду..а стричь если только мешаться будут.

Вот наши фотки после крещения)))
Ай да лапонька!!! Т-т-т-т-т на вас, красавица!
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Доча красавица, тттт на вас!!!
У меня такая же эйфория была, а сейчас, чем дальше, тем меньше хочу Но, если бы, было своё жильё, то согласилась на второго, не задумываясь. Дочу хочу!!!
Насчет второго малыша... чем больше времени проходит после родов тем сложнее решиться, дела, работа, с детем забот чем старше тем больше... В Общем рожать надо вовремя, хотя конечно каждый сам решает это
Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Я взяла на 74 рост, Хотя мы 78 см сейчас, померила, запасик еще есть, они большемерят немного, если не подойдет весной, вдруг мы резко вырастем - продам
А мы Валюшке там куртку купили за 500 этой же фирмы. Я не поняла, почему они такие дешовые, качество-то хорошее
Ольга Счастливая вне форума  
Old 27.01.2011, 14:58
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Ух ты! Какой Женииих!!!



А мы Валюшке там куртку купили за 500 этой же фирмы. Я не поняла, почему они такие дешовые, качество-то хорошее
Хорошо!
Я тоже не знаю почему так дешево....



Девочки у нас в городе вспышка менингита, будьте осторожны с детьми! У нас уже мальчик в соседнем подъезде 3 годика умер в субботу.... Очень страшно.......
Аташка вне форума  
Old 27.01.2011, 17:24
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Хорошо!
Я тоже не знаю почему так дешево....



Девочки у нас в городе вспышка менингита, будьте осторожны с детьми! У нас уже мальчик в соседнем подъезде 3 годика умер в субботу.... Очень страшно.......

Какой ужас!!!
А мы как раз сейчас болеем, Валюха сначала заболела, а теперь и Илья, небольшой кашель и температура 37,7. А вместо врача к нам уже второй раз присылают девочку-интерна. Я как опытная мама могу отфильтровать где она в тему говорит, а где не очень, а как другие....
Ольга Счастливая вне форума  
Old 27.01.2011, 18:06
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Хорошо!
Я тоже не знаю почему так дешево....



Девочки у нас в городе вспышка менингита, будьте осторожны с детьми! У нас уже мальчик в соседнем подъезде 3 годика умер в субботу.... Очень страшно.......
Кошмар!!! Это не просто страшно, это ужасно когда детки умирают!!! А еще сейчас вспышка гриппа, у нас поликлинику с понедельника на карантин закрывают( Не пойдем во вторник на УЗИ, переждем лучше... страшно малявочку тащить туда! брррр...
УльянКА вне форума  
Old 27.01.2011, 18:14
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот-вот, я тоже теперь не хочу идти в поликлинику
Оль, а ты рецепт на молочку не получаешь?
Аташка вне форума  
Old 27.01.2011, 18:52
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ужас...грипп, менингит...я в больнице в маске хожу, а вот в транспорте страшно...не знаешь кто с какой заразой едет
Сама_Такая вне форума  
Old 28.01.2011, 12:46
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Переезжаем!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.