Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2010, 17:40
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
я вот не помню сколько их, если честно. я лежала в 409 с дочкой, она была последней, получается 9 палат на этаже (среди них 1 и 2-местные...а вот сколько каких не помню)
про мед. городок ничегошеньки не знаю, мне далеко туда, я даже не узнавала
ааа, ясно, а мне наоборот, близко к Мед.городку, но я его боюсь, оч. много плохих отзывов, а про Баныкина только позитив, жаль что палат отдельных так мало
Tigr@ вне форума  
Old 22.12.2010, 18:13
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ааа, ясно, а мне наоборот, близко к Мед.городку, но я его боюсь, оч. много плохих отзывов, а про Баныкина только позитив, жаль что палат отдельных так мало
хочу сказать, что акушерки там клёвые, вниманием врачи (я практически всех уже знаю по именам))) меня не обделяли независимо от денег.
Катерина К. вне форума  
Old 23.12.2010, 09:04
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
хочу сказать, что акушерки там клёвые, вниманием врачи (я практически всех уже знаю по именам))) меня не обделяли независимо от денег.
вот поэтому я там и хочу рожать
Tigr@ вне форума  
Old 23.12.2010, 22:30
Лама
Мама-теоретик
 
Аватар для Лама
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 85
Вес репутации: 395
Лама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Сегодня ходила на УЗИ! И меня там очень сильно напугали. Говорят, что у меня плод маловесный, весит всего 2069 г., что мне с этим делать я не знаю, кушаю хорошо, вес сама набираю, а ребёнку получается не достаётся? А ещё у нас предлежание головное, но прямое стояние головки, т.е. подбородок прижат не к груди, говорят, что если до момента Х головка не прижмётся, то надо будет делать кесарево...
Может у кого было похожее, я не знаю что делать?
Лама вне форума  
Old 23.12.2010, 22:47
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
Привет всем! Сегодня ходила на УЗИ! И меня там очень сильно напугали. Говорят, что у меня плод маловесный, весит всего 2069 г., что мне с этим делать я не знаю, кушаю хорошо, вес сама набираю, а ребёнку получается не достаётся? А ещё у нас предлежание головное, но прямое стояние головки, т.е. подбородок прижат не к груди, говорят, что если до момента Х головка не прижмётся, то надо будет делать кесарево...
Может у кого было похожее, я не знаю что делать?
Ну а с чего бы быть прилежанию чтобы подбородок был прижат если малыш манюся ? Погоди после 34-36 недель еще можешь набрать.
А че тебя не узист а гиня говорит???
Если не забуду (постараюсь) завтра спрошу у мамы че это такое.
Вероника Адаева вне форума  
Old 28.12.2010, 11:48
Hazel_Nut
Мама-чайник
 
Аватар для Hazel_Nut
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hazel_Nut на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня была на очередной явке у врача.
Отругали за потерю веса. В общей сложности с начала беременности - 5,5 кг.
Учитывая, что у меня лишний вес был до Б и сейчас есть, то думаю, это не страшно. Но врач ругается.
Hazel_Nut вне форума  
Old 28.12.2010, 12:18
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hazel_Nut Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня была на очередной явке у врача.
Отругали за потерю веса. В общей сложности с начала беременности - 5,5 кг.
Учитывая, что у меня лишний вес был до Б и сейчас есть, то думаю, это не страшно. Но врач ругается.
Мракобесие какое-то, а не врач. Забей!
Ты себя нормально чувствуешь? Нигде не болит, не тянет?
Вероника Адаева вне форума  
Old 28.12.2010, 15:51
Hazel_Nut
Мама-чайник
 
Аватар для Hazel_Nut
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hazel_Nut на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Мракобесие какое-то, а не врач. Забей!
Ты себя нормально чувствуешь? Нигде не болит, не тянет?
Ничего не болит, чувствую себя хорошо. Тошнит только немного. Но это ерунда.
Hazel_Nut вне форума  
Old 28.12.2010, 16:53
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hazel_Nut Посмотреть сообщение
Ничего не болит, чувствую себя хорошо. Тошнит только немного. Но это ерунда.
Ну и нормально все у тебя! Интересно че твой врач скажет если узнает, что нижняя границы нормы набора веса 8 кг. Че она - офигеет чтоли
Вероника Адаева вне форума  
Old 29.12.2010, 11:52
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем большой предновогодний привет!
Не уверена, что в этом году еще найду время побывать тут, поэтому заранее всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он подарит всем исполнения желаний! Всем не Пузам-скорейшего запузячивания! Всем Пузам- легких родов! А уже Мамочкам - здоровья малышам!
Юляшк@@@ вне форума  
Old 30.12.2010, 16:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Hazel_Nut Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня была на очередной явке у врача.
Отругали за потерю веса. В общей сложности с начала беременности - 5,5 кг.
Учитывая, что у меня лишний вес был до Б и сейчас есть, то думаю, это не страшно. Но врач ругается.
я думаю ничего страшного, тем более что с тобой всё в порядке здоровья тебе и масику

Юляшка, спасибо огромное - очень приятно
девочки я вас поздравляю также с Новым Годом, желаю исполнения всех мечтаний, счастья, любви, благополучия в семье!!!! нам планюшкам: Марюша, Анечка (давно не было её -всё равно желаю)-пузиков и рождения малышей!!!

Hazel Nut, Tigr@ - лёгкой беременности и родов, здоровья тебе и масику!!!
Вероника, Леночка, Катя, Юляшка - вам радости, терпения, деткам здоровья!!!
456097, Лама легких родов и здоровья деткам вашим


[COLOR="Magenta"]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пусть всё будет как в этом поздравлении ))))

сЫч вне форума  
Old 01.01.2011, 11:07
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Вероника Адаева вне форума  
Old 01.01.2011, 11:46
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дорогие мамочки, поздравляю всех нас с наступившим Новым годом!!!! Пусть в этом году сбудутся все наши желания и мечтания!!! А наши маленькие славные детки растут здоровенькими и радуют нас своими достижениями и улыбками!!!! Будьте счастливы сегодня и всегда!!!!! УУУУУРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!
LenKAA вне форума  
Old 01.01.2011, 16:36
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Всех-Всех-Всех поздравляю с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, любви и благополучия! Пусть сбываются щаветные мечты у всех и каждого в обязательном порядке! Пусть этот год принесёт всем нам как можно больше радости!
Катерина К. вне форума  
Old 01.01.2011, 18:22
456097
Мама-чайник
 
Аватар для 456097
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия тольятти автозаводской
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я думаю ничего страшного, тем более что с тобой всё в порядке здоровья тебе и масику

Юляшка, спасибо огромное - очень приятно
девочки я вас поздравляю также с Новым Годом, желаю исполнения всех мечтаний, счастья, любви, благополучия в семье!!!! нам планюшкам: Марюша, Анечка (давно не было её -всё равно желаю)-пузиков и рождения малышей!!!

Hazel Nut, Tigr@ - лёгкой беременности и родов, здоровья тебе и масику!!!
Вероника, Леночка, Катя, Юляшка - вам радости, терпения, деткам здоровья!!!
456097, Лама легких родов и здоровья деткам вашим


[COLOR="Magenta"]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пусть всё будет как в этом поздравлении ))))

Спасибо огромное!!И вас с новам годом!!терпенья вам и легких родов
456097 вне форума  
Old 02.01.2011, 20:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от 456097 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!И вас с новам годом!!терпенья вам и легких родов
ой спасибо только до легких родов мне далеко ещё-заб бы вначале
сЫч вне форума  
Old 28.01.2011, 12:50
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Переезжаем!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.