Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2011, 16:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию Предупреждение пользователю Leta: Оскорбление других участников

Сообщение: Важно,читать всем!
Пользователь: Leta
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбления и провокация на форуме запрещены
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Здравствуйте!
Я очень надеюсь,что в дальнейшем для разрешения конфликта вы будуте использовать личные сообщения и не переходить на оскорбления и угрозы.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Мира ,честное слово.я ни капли не удивлена тому,что вы выгораживаете свою подругу. и писать гадости вы любите!
хотите честно,была бы мужиком,я бы вам съездила по первое число,чтобы раз и навсегда свою язвительность засунули в одно место!
Лисёнок вне форума  
Old 06.03.2011, 18:32
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если вынесли предупреждение Leta, то необходимо вынести предупреждение и Мире за провакацию!
Tank`a вне форума  
Old 06.03.2011, 18:37
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если провокации на форуме запрещены, почему вы Миру не наказываете? Она же прям так и старалась спровоцировать девочек, даже не смотря на просьбы наши не писать в теме. Она сделала все, чтобы тему закрыли своими постоянными встреваниями и подколами.
И знаете, когда дело касается не одного человека, а целой болталки, в личке этого не решить. И если на этом форуме честь и достоинство человека ни во что не ставится, то грош ему цена. Господин Админ был на форуме по крайней один раз с момента образования темы, и не то что не вмешался, а вообще не отреагировал на сообщения девочек. Пусть все это будет на его совести.
Allondra вне форума  
Old 06.03.2011, 18:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а почему Админ должен отвечать на чьи-то ничем не подкрепленные обвинения?
я тоже могу написать текст и выложить его с криками "меня оскорбили!!!"
обиженная ваша смылась-это все поняли.
Сама_Такая вне форума  
Old 06.03.2011, 18:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Уважаемые форумчанки!
Админ живой человек,у которого тоже могут быть проблемы и дела и который не может сутками находиться на форуме.
Для справедливости я не стала удалять тему,а просто закрыла,потому как честно,я не поняла что к чему,а тема начала превращаться в личные какие-то разборки,хотя изначально шла речь о какой-то как я поняла переписке Анечки (извините,что ник не скопировала) и Аннушки.Сама переписка была выложена не полностью,участники ее так и не появились.И чем дальше тема,тем больше гадостей выливается на форум и форумчанок.Если все из-за конкурсов,то при чем здесь Аннушка,она к конкурсам никакого отношения не имеет.
Поэтому и тему оставила,чтоб админ ознакомился и удалил,не место таким темам на форуме.Решит наказать еще кого-то,его право.
Я бы вообще запретила такие коллективные разборки на форуме.Решайте все в личке.И хотелось бы,чтобы все это было от 1-го лица,а не от 3-го.
Лисёнок вне форума  
Old 06.03.2011, 19:13
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка не может зайти на форум, мы это писали уже много-много раз, и мы просили не писать в теме, чтобы дождаться когда Админ решит проблему с доступом ее на форум, но госпожа Мира уж очень хотела влезть, и наплевала на наши просьбы, тем самым во-первых спровоцировав девочек, а во-вторых, добилась закрытия темы. И кстати Лета никого не провоцировала, она лишь отвечала на колкие замечания Миры. И я считаю, что на форуме имеют право быть темы подобного содержания, поскольку форум зарегистрирован на домене .ru, а значит подчиняется законам Российской Федерации, в конституции которой четко прописано, что любой человек имеет право на защиту чести и достоинства любыми незапрещенными способами. К тому же и свободу слова никто не отменял. А все эти запреты приводят к тому, что было в нашей стране в 30-е годы XX века.
Allondra вне форума  
Old 06.03.2011, 19:29
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня это тоже интересует,почему только мне?
Leta вне форума  
Old 06.03.2011, 19:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
поскольку форум зарегистрирован на домене .ru, а значит подчиняется законам Российской Федерации, в конституции которой четко прописано, что любой человек имеет право на защиту чести и достоинства любыми незапрещенными способами. К тому же и свободу слова никто не отменял. А все эти запреты приводят к тому, что было в нашей стране в 30-е годы XX века.
Я уже писала выше.Если вас обидели,пусть пишет сам кого обидели,а не множество его защитников.Защитники-это хорошо,но хотелось бы услышать и мнение виновников всего этого скандальчика.Изначально переписка я так поняла велась в личке,зачем ее было выставлять всем?
В правилах четко прописано,если вы не согласны в каких-то действиях с модератором или не нашли с кем-то компромисс,пишите админу.И ждите ответа.Зачем было разводить непонятную болтовню,которая свелась к оскорблениям и провокации,но сути то не решила.И где он человек,честь кого задета?Не может зайти на форум?Вот зашла бы на форум и писала бы сама.
Leta,а что вам не порнравилось?По крайней мере вас никто не обещал ударить,будь он мужиком и язвительность не просили засунуть подальше.В чем вы посчитали провокацию?В том,что Мира скопировала голоса из конкурсов?
Не надо было начинать эту тему,которая с самого первого сообщения была провокацией.Вам пришли эти сообщения?А так,не зная четкой картины ,начав читать эту тему я поняла,что это как провокация модераторам.
Пусть Анечка или Аннушка выставят полную переписку на всеобщее обозрение,раз уже вы за них подняли эту тему.

В сообщениях Миры не вижу открытой провокации.Если я не права,то любой модератор или админ,прочитавший тему сможет выдать ей нарушение.

И больше отвечать на выпады не буду,пусть админ решает кто прав,кто виноват.
Лисёнок вне форума  
Old 06.03.2011, 19:59
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
И где он человек,честь кого задета?Не может зайти на форум?Вот зашла бы на форум и писала бы сама.
Я не пойму - вы не хотите понимать что написано или искренне не понимаете ? АНЕЧКА НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА ФОРУМ УЖЕ МНОГО ДНЕЙ. Она не знает с чем это связано, она написала админу, и не только она, но ОН НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. И еще раз повторюсь - задета была честь не одного человека, а целой группы.
А Мира специально, несмотря на наши просьбы не писать в теме, писала, и очень жаль что вы не видите что все ее сообщения были провокационными. А в том что написала Лета не вижу ничего сверхъестественного, и даже согласна с ней, потому что Мира не только в этой теме все время занимается провокациями, повсюду спорит и выставляет свое мнение как единственно верное, при этом достается другим девочкам, которых она просто вывела из себя. Так что я поддерживаю Лету. И можете мне тут же выносить предупреждение.
Allondra вне форума  
Old 07.03.2011, 07:58
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
она написала админу, и не только она, но ОН НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ.
Уважаемая! Довожу до вашего сведения, что я захожу на форум каждый день - при этом я решаю срочные вопросы технического плана (неполадки с форумом, спам и т.п.). Личные сообщения я проверяю, когда есть на это время, обычно 1 раз в 7-10 дней. А темы на форуме я не читаю вовсе.

Поэтому:
1) если у вас есть срочный вопрос технического плана, прошу в раздел "Форум" или "Сайт";
2) если у вас вопрос, касаемый ваших взаимоотношений с другими форумчанками, прошу решать их друг с другом. В функции Администратора не входит решение ваших личных проблем.
Admin вне форума  
Old 07.03.2011, 08:01
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что касается конкретно этой темы, у меня физически нет времени читать и вникать в ее суть. Если у вас проблемы с кем-то из форумчан и при этом не получается решить их через личные сообщения, добавьте его/ее в список игнорирования и вы не будете видеть его/ее сообщения на форуме.

Тему закрываю.
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.