Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2011, 19:21
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет!мы сегодня наконец то сходили погуляли,пока дождя не было,так хорошо,только сильный ветер!!!
во вторник поедем к врачу,посмотрим,что нам там скажут
Фанаточка вне форума  
Old 10.04.2011, 19:23
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Марка и Олега с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!
Фанаточка вне форума  
Old 10.04.2011, 19:23
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Glare вне форума  
Old 10.04.2011, 19:31
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Мы забрали Аленку По дороге заехали купили ей ботиночки и туфельки к ДР
Алена не спала с 14 часов, еле до 19 ее дотянули и она заснула за 2 минуты! Представляю во сколько она меня завтра поднимет
Glare вне форума  
Old 10.04.2011, 19:36
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение

мдаааааа....
а коляска мне не понра совсем(((
просто когда малыш родится тогда возможно ее мозг заработает...а муж че на это все говорит?!
Может и правда заработает Муж ниче не говорит! Он то тем более не знает чего и сколько нужно ребенку


Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
У нас сегодня день достижений!!!
Во первых, Алена стала складывать пирамидку по размеру колец, не каждый раз, но старается и часто правильно
Ну а самое главное-она ВСТАЕТ И ХОДИТ, понемногу, конечно, потом садится, но потом опять встает и идет!!!
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
И ходит и ходит , и ходит и ходит!!!
Умница!

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
В кратце расскажу как прошел наш вчерашний день!
Славик встал под девятого. Очень обрадовался развешанным шарикам. Конечно не поиграть ими он не мог Далее мы позавтракали, кое-как подняли папу. Позже я их проводила гулять, а сама пошла готовить праздничный стол. Отдельное, спасибо Машульке за рецепты, очень всем понравилось, особенно салат с креветками. Мама мне помогала во всем, если бы не она то я бы не успела к приходу гостей. На улице Славик поспал аж два раза, чему я была рада хоть подольше сможет выдержать праздник. Хотя хотел в течении всего мероприятия спатеньки, но держался! Правда в начале девятого все таки сдался и мы его уложили в соседнюю комнату. Праздник прошел на ура, куча подарков и поздравлений. Море впечатлений как у нас так и у ребенка. Торт пекла моя бабушка, но и мой торт тоже подъели хорошо, даже не смотря на то что я его не успела доделать как хотела. Правда свечку мы задули только с четвертого раза, потому что нам постоянно мешал дедушка.
Фотоотчет:
Гости Славика, играют с шариком
Рассматриваем подарки
А вот и мы

Фото с тортом нетю, так как снимали на камеру.
Как весело у вас день прошел! Славик просто прелесть!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
у нас как раз ЯГУАР!
Ну и как вам??

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
+10000
Бабушка все купит!
А она приятно удивится и мнение поменяется
Юля... я сама беременная много что думала и когда стала мамой поменяла о многом свое мнение
Ты знаешь, я думаю, тут у всех было много заблуждений. Но мы как то готовились к этому событию, узнавали все. А тут у человека вообще никакого интереса к ребенку! И мозг совершенно не включается... Может быть она и изменится с рождением ребенка, но что то я сомневаюсь, т.к. мама не даст ей до конца в процесс включиться!
Glare вне форума  
Old 10.04.2011, 19:37
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы научились фонарики ручками делать! Это они так в центре развития танцуют и Алена теперь постоянно это делает, как только музыку слышит
Glare вне форума  
Old 10.04.2011, 19:44
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер, девочки!
Проводила мамочку, чего-то так одиноко стало сразу
За эти дни у Софии столько звуков новых появилось - вот что значит расширение круга общения!
Тане4ка вне форума  
Old 10.04.2011, 19:47
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А мы научились фонарики ручками делать! Это они так в центре развития танцуют и Алена теперь постоянно это делает, как только музыку слышит
Как губка будет все сейчас впитывать! Хорошо, что там много старших деток.
Тане4ка вне форума  
Old 10.04.2011, 19:49
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Проводила мамочку, чего-то так одиноко стало сразу
За эти дни у Софии столько звуков новых появилось - вот что значит расширение круга общения!
Конечно с мамой веселее, и тебе, и Соне! А она редко приезжает к вам?

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Как губка будет все сейчас впитывать! Хорошо, что там много старших деток.
Да, наверное! Я прям удивилась, т.к. мы всего 2 раза туда сходили!
Glare вне форума  
Old 10.04.2011, 19:52
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марка и Олежку с первым Днем рождения!!!
Тане4ка вне форума  
Old 10.04.2011, 19:56
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Конечно с мамой веселее, и тебе, и Соне! А она редко приезжает к вам?
Да, не часто.
Тане4ка вне форума  
Old 10.04.2011, 20:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, мама забоялась брить Сонечку, а родителям вроде нельзя, поэтому мы решили вообще не брить, т.к. в парикмахерскую я тоже не хочу идти, потому что 100% она там будет капризничать на чужих людей.
Тане4ка вне форума  
Old 10.04.2011, 20:37
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20926
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

Маркусика и Олежку и Машулю и Танюшу С Днем Рождения!!!
Лиsенок вне форума  
Old 10.04.2011, 20:37
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
у тебя как то вообще дешево получилось
Дешевле получилось за счет доставки, она простая авиа, там можно до 2 кг.
ОльгаНики вне форума  
Old 10.04.2011, 20:40
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

МАРКА И ОЛЕЖКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ УЛЫБОК И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!!!!!
Лисюк вне форума  
Old 10.04.2011, 20:41
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20926
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТ!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Кстати, мама забоялась брить Сонечку, а родителям вроде нельзя, поэтому мы решили вообще не брить, т.к. в парикмахерскую я тоже не хочу идти, потому что 100% она там будет капризничать на чужих людей.
а почему родителям нельзя???
а я сама хотела....


я к вам на секундочку!!!поздравить именинников только!муж вчера попросил подарок сделать выходные без интернета и компа!а сам играет сидит да лазиет где то в просторах ...........
поа в ванну пошел я к вам!!!
завтра буду рассказывать о своих выходных....
мы с утра анализы сдаем и кровь а после обеда манту идем делать......так что скорее всего до вечера!!!
Спокойной ночки!!!
Лиsенок вне форума  
Old 10.04.2011, 20:47
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамульки!у нас что-то со сном вапще фигня какая-то,бесит уже.как спать так ор на весь дом,и на ручки надо...причем ходить с ней на ручках,начинаю качать вырывается((((пипец.уже неделю так.вчера вапще сидя уснули в обнимку с коровой и тигрой)))(любимые игрушки,обнимает их гладит так смешно)))).еще купили туфли Варьке,пока ехали в магаз она уснула,пришлось на нее сонную мерить,вобщем намерила я....приехали домой одели а они большие на сантиметра полтора.вот думаю теперь когда мы до них дорастем(((к лету наверное только.вот я ворона,придется еще одни покупать
Лисюк вне форума  
Old 10.04.2011, 21:14
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А мы научились фонарики ручками делать! Это они так в центре развития танцуют и Алена теперь постоянно это делает, как только музыку слышит
))) Ой как я хочу туда попасть

а Леша теперь в ладоши хлопает, когда в нашем мультике про Диего говорят в ладоши хлоп-хлоп

Велосипед мне очень понравился, но подставка для ножек наверное лучше побольше... хотя...Лешка уже приноровился - скоро на пруд поедим на велике кататься, там уже много малышей на великах

сегодня в песочнице куличей лепили
постарше кто лепил, а Леха рушил)))
Аномалия вне форума  
Old 10.04.2011, 21:18
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Так мы ходим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОльгаНики вне форума  
Old 10.04.2011, 21:20
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Так мы ходим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Молодец!

А ко мне мама приезжает с 14 по 26
загуляем)))
Аномалия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.