Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2011, 07:57
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
деловая колбаса



Макс прям джентельмен такой взрослый, вы с мужем очень похожи..
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Максик, выздоравливай скорее!!!Прелестное создание, хороший день рождения!!!
Аня, да, свекровь подарили деньги на велик, вот думаю, у меня просто уже 2 прогулочных коляски, куда все это ставить?Но врач сказала, купить машинку или велик вот я и заказала подарок.Должно пройти это у Леши, только вот опять переживать приходится
Спасибо девочки
Вика муж был в шоке когда я ему сказала,что в Пузяке Вика говорит что мы похожи
Freya вне форума  
Old 20.04.2011, 07:59
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!!! Спали мы опять плохо,всю ночь просыпались,капала,аж 3 раза в нос,забит и всё!И на ночь сбивала темпу.Вообщем лечимся.....
Freya вне форума  
Old 20.04.2011, 08:41
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Маша! ты идешь? или Ты подумала, что в списке? я вообще то Марго записала))))
ой я все время путаю
я пока не знаю.
у меня только в 19 часов мама приедет.
а вон Марго уже в это время домой собралась.
короче посмотрим.в пятницу точно скажу.а решили куда?!
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Маша, а на Табао разве H&M не дешевле?
не сравнивала
Mashulya вне форума  
Old 20.04.2011, 08:44
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
потому что это не СП)))
у меня в контакте недорогие цены))) у многих гораздо дороже
просто Вика очень капризная и не всем разрешает делать заказы...
и наша таможня очень радует)))
я тоже не в СП заказываю и у меня получается на 300-500р дешевле чем тут!!!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия»,
которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон,
согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России
станет платным.

Согласно принятому закону, большая часть
учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с
бюджетного финансирования на самоокупаемость. Иными словами, государство
будет оплачивать не всю их деятельность, как сейчас, а только
определенный объем услуг по госзаданию (субсидированию). Все остальное
соцучреждениям придется зарабатывать самостоятельно.

Единственное,
что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов.
Речь идет о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в
неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в
неделю) и истории (1 час в неделю). А за такие предметы как рисование,
музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придется
заплатить. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц
составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-70 тысяч в год и около
630 тысяч за все 11 лет обучения. Отметим, что первые три класса
остаются бесплатными и в их программу входит весь набор предметов, что и
раньше.

Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40%
населения живет за чертой бедности, чуть больше трети россиян будут
безграмотными и не поступят в институт из-за того, что родители этих
детей не будут иметь возможности оплатить обучение.

Отметим, что
сейчас выплачивается материнский капитал, который составляет 343 278
рублей, но он выплачивается, только если в семье появился второй
ребенок. Основной его задачей является помощь семьям в улучшение
жилищных условий и оплате обучения ребенка. Однако вышеупомянутая сумма
выдается, если у вас два ребенка, и при не хитром подсчете стоимость
обучения за двух детей в средней общеобразовательной школе за 11 классов
составит около 1,2 миллиона рублей. При этом нужно учесть, что детям
нужно еще оплатить детский сад, спортивные и развлекательные секции,
снабдить учебниками, купить школьную форму и многое другое. В итоге
получается, что в среднем родитель должен будет тратить на 1 ребенка в
месяц порядка 20-25 тысяч рублей.

А о том, что сельские школы,
которые еще не добила оптимизация, добьет новый закон и вообще лучше не
говорить. Ведь на селе школа, которая вдобавок переведена на подушевое
финансирование, прибыльной, самоокупаемой быть просто не сможет. А
значит, ее просто закроют. Отказ государства от прямого финансирования
большинства бюджетных учреждений и переход на госзадания сделают
платными и те немногие кружки, которые пока еще остаются бесплатными.
Чиновники говорят, что оплачивать нужно будет только дополнительные
занятия сверх программы. Но будет ли стимул у педагогов давать
нормальные знания в рамках бесплатных часов?

В заключение
отметим, что при принятии этого решения мнения граждан Российской
Федерации не учитывалось, их просто поставили перед фактом, что со
следующего года им придется оплачивать обучение своих детей. Тем не
менее, налоги гражданам никто снижать не собирается, напротив, ежегодно
появляются всё новые материальные облегчения, которые вскоре, наверно,
сравняются с зарплатой среднестатистического жителя России.
Среднее, образование, России, станет, платным,1 сентября 2011 года!
__________________
порадуйтесь девочки
Я В ШОКЕ В ПОЛНОМ!!!!!!!!!УРОДЫ БЛ,,,!!!СЛОВ НЕТ БОЛЬШЕ!!!
Лисюк вне форума  
Old 20.04.2011, 08:46
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!!!!!!у нас дубак ,сидим дома!!!вчера ходили к кардиологу и хирургу.у хирурга все ок,кардиолог направила на узи.говорит что у нас похоже тоже хордочка.((вот так!девочки кто-нибудь к детскому гинекологу ходил?я че-то не пойму нафига!
Лисюк вне форума  
Old 20.04.2011, 08:55
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ох, мы сегодня вредничаем целый день. Кушает плохо, как кушаем - так и переодеваемся))) Сейчас нормально хоть покушала кашки и фруктовой пюрешки, сидя у меня на коленях.
Поспали вместе второй сон, а то вообще сил уже не было.
а мы так уже недею вредничаем
Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!мы научились мамин браслет одевать на руку!!!)))оденет... посмотрит.... и трясет рукой чтоб он слетел)))))и так раз 20!!так смешно!!!!!!!
здорово
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Стройняшки! Как Сашка манту перенесла? Я так боюсь что Алена орать будет
вобще никак не отреагировала
даже писка не издала!
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия»,
которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон,
согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России
станет платным.

__________________
порадуйтесь девочки
ну пипец!!я в шоке пребываю,хотя нет...
слышала как президент по телевизору выступал,рассказывал,что у нас ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМиз-за чего эти же люди не могут найти работу,т.к. считают что с дипломом могут работать только по профессии на которую учились(в большинстве юристы,бухгалтера,менеджеры) на такое кол-во народу нет столько должностей.
и поэтому,решили сделать образование среднее платным,в институтах поднять цены на ОГО ГО.и ужесточить правила приема.
хм...
Я вот задаюсь вопросом,а что лучше для нашей страны?! люди с принципами,ну не хочет работать с дипломом кассиром в магазине,ну и пусть не работает,это же не вина гос-ва,не вина работодателей,а вина и принцип самого человека,т.е. личное дело каждого,или то,что люди не смогут работать даже кассирами в магазине,т.к. у них небудет даже среднего обращования,из-за ,допустим,нехватки мат.средств у родителей,потому что встает выбор учеба или еда! и человек будет сидеть дома,или побираться,или сопьется,НО тогда мы будем винить в этом гос-во.я не понимаю кто у них рассматривает эти законопроекты,может наркоман какой?!или кого жизни обижали много....я не понимаю...короче уезжать надо из этой страны
тут нас свое же правительство без зарплат и образования оставит.а дети будут умирать от голода,потому что матерям с каждым годом платят все меньше и меньше,не строят сады,но при этом "дают" материнский капитал и участок земли,и орут во всю глотку "ПОВЫШАЙТЕ ДЕМОГРАФИЮ" а на след.собрании "КУДА ВЫ РОЖАЕТЕ!?! САДОВ НЕТУ!!!!!!!"
обидно за нас...наши дедушки и бабушки столько сделали,столько жизней отдали за то,чтоб МЫ жили и процветали,а зачем?!
Mashulya вне форума  
Old 20.04.2011, 09:01
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вопрос. Так и что нас ждет в перспективе?

Евгений Барановский. Расслоение по имущественному признаку на всех образовательных уровнях. В школе будут ученики, которые смогут оплачивать платные предметы, и те, которые не смогут. Сами школы разделятся на школы для бедных и богатых, а нерентабельные учреждения и вовсе закроются. Меня, как жителя мегаполиса, такая перспектива не очень пугает, а вот тем, кто живет в закоулках российских регионов, об образовании придется забыть



ну пипец..плакать хочется(((чтож за жизнь пошла
Mashulya вне форума  
Old 20.04.2011, 09:05
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С 2011 года наша система среднего образования станет платной. В бесплатный лимит могут войти лишь два часа русского языка, два часа математики, три часа физкультуры в неделю и три часа ОПК или других конфессий, а также светской этики. Остальные предметы и дополнительные часы будут платными. Такой эксперимент, по словам родителей, уже начался в одном из административных округов Москвы. В среднем в месяц, по предварительным данным, придется платить 5-6 тысяч рублей. Учебный год продолжается восемь месяцев. Значит, за одного ребенка придется заплатить 48000 рублей. А что делать многодетным?! Если 75 процентов россиян имеет доход, едва позволяющий сводить конца с концами, то о каком модернизационном прорыве может идти речь?!
Mashulya вне форума  
Old 20.04.2011, 09:10
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Вопрос. Так и что нас ждет в перспективе?

Евгений Барановский. Расслоение по имущественному признаку на всех образовательных уровнях. В школе будут ученики, которые смогут оплачивать платные предметы, и те, которые не смогут. Сами школы разделятся на школы для бедных и богатых, а нерентабельные учреждения и вовсе закроются. Меня, как жителя мегаполиса, такая перспектива не очень пугает, а вот тем, кто живет в закоулках российских регионов, об образовании придется забыть



ну пипец..плакать хочется(((чтож за жизнь пошла
просто УЖАААССССС!!!!я не знаю чем они там все думают,явно не головой.что они этим хотят добиться???чтоб вапще рожать перестали?надо уезжать отсюда быстрей,пока воздух продавать не начали!!!!!
Лисюк вне форума  
Old 20.04.2011, 09:26
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
С 2011 года наша система среднего образования станет платной. В бесплатный лимит могут войти лишь два часа русского языка, два часа математики, три часа физкультуры в неделю и три часа ОПК или других конфессий, а также светской этики. Остальные предметы и дополнительные часы будут платными. Такой эксперимент, по словам родителей, уже начался в одном из административных округов Москвы. В среднем в месяц, по предварительным данным, придется платить 5-6 тысяч рублей. Учебный год продолжается восемь месяцев. Значит, за одного ребенка придется заплатить 48000 рублей. А что делать многодетным?! Если 75 процентов россиян имеет доход, едва позволяющий сводить конца с концами, то о каком модернизационном прорыве может идти речь?!
Нашли,где эксперименты ставить 5-6 тыс в месяц для Москвы деньги небольшие, они бы экспериментировали в регионах, где 5-6 зп в месяц ВСЕГО, НА ВСЮ СЕМЬЮ!!! Естественно московский эксперимент пройдет удачно, а регионам потом что делать???
Тане4ка вне форума  
Old 20.04.2011, 09:26
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет!мы спали хорошо,только Юля стала раньше просыпаться в 7 утра уже ворочается,иногда ее удается дотянуть до 8 утра!!!
Фанаточка вне форума  
Old 20.04.2011, 09:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И это сраная демократия типа у нас!!! А народ спросили вообще?
Тане4ка вне форума  
Old 20.04.2011, 09:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
всем привет!мы спали хорошо,только Юля стала раньше просыпаться в 7 утра уже ворочается,иногда ее удается дотянуть до 8 утра!!!
Добро пожаловать в наш клуб ранневстающих
Тане4ка вне форума  
Old 20.04.2011, 09:37
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!


Почитала с утра Пузяку и расстроилась((( Одному бы ребенку дать все необходимое...
Тане4ка вне форума  
Old 20.04.2011, 09:42
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наш клуб ранневстающих
спасибо,только меня это совсем не радует!раньше вставала в 8-8.30,а теперь все чаще часов в 7-7.30
Фанаточка вне форума  
Old 20.04.2011, 09:59
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет!!!!

Да....реформа системы образования - это что-то антинародное....Лера моя будет одной из первых, на ком начнут ставить эксперименты....
Юла2 вне форума  
Old 20.04.2011, 10:01
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

У всех Пузяка нормально работает? У меня постоянно вылетать стала....
Юла2 вне форума  
Old 20.04.2011, 10:06
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Заказ с обувью уже ушел... Осталось чтобы из США выехала посылка
а все остальное Юлю ждет... как раз вместе размер М-L отправлю
Мне тоже М!


Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Новая "дешевая" игрушка

И ы делали сегодня, орала , я ее держала...
Сегодня 2 раза ходили в поликлинику: утром взвешиваться, днем к лору. результаты меня потрясли: за месяц прибавили 10 грамм , стали ниже на 3 см
Быть такого не может! Как ребенок может вниз расти? Значит либо в прошлый, либо в этот раз что то перепутали!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ой я все время путаю
я пока не знаю.
у меня только в 19 часов мама приедет.
а вон Марго уже в это время домой собралась.
короче посмотрим.в пятницу точно скажу.а решили куда?!
Маааш, ну я то буду до поздна!!! Так что мы тебя ждем!! Можно там, где ты предложила - в СПБ!

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!!!!у нас дубак ,сидим дома!!!вчера ходили к кардиологу и хирургу.у хирурга все ок,кардиолог направила на узи.говорит что у нас похоже тоже хордочка.((вот так!девочки кто-нибудь к детскому гинекологу ходил?я че-то не пойму нафига!
Неа, нам ничего не говорили! А вас направили?
Хордочка это не страшно в их возрасте!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение

вобще никак не отреагировала
даже писка не издала!
(
Ничего себе какая Сашка терпеливая!! представляю какую истерику моя там устроит

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
У всез Пузяка нормально работает? У меня постоянно вылетать стала....
И у меня глючит постоянно!
Glare вне форума  
Old 20.04.2011, 10:12
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Мы что то стали рано вставать - в 6:30! Ужас, я так не высыпаюсь!
Встала сегодня в плохом настроении из-за этого, решила взвеситься. И, о чудо!! Минус 4 кг!!!!! Я счастлива!! Правда это совсем незаметно, но весам я доверяю Еще 5 кг и ВСЕ!!

Насчет этого закона, я в шоке.... Особенно регионы жалко И я понимаю, что в данный момент мы можем себе позволить 5-6 тыс в месяц на Аленино образование, но я не знаю как будет через 6 лет! А если не сможем?! Вообщем это меня еще больше подталкивает выходить побыстрее из декрета на работу. И о втором ребенке вообще не думать пока! Получается что теперь для многих женщин будет необходимостью работать, а не сидеть в декрете 3 года. Соответственно ребенка нужно отдавать в ясли. А мест нет! Замкнутый круг. Наше государство вынуждает работать обоих супругов, но новых садов не строит. ППЦ. О каком демографическом подъеме можно говорить?! Да нас теперь вообще будет все меньше и меньше становиться... Ребенок итак был недешевым удовольствием, а теперь будет еще дороже. Теперь женщины со среднем достатком еще 100 раз подумают, прежде чем рожать.
Glare вне форума  
Old 20.04.2011, 10:37
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
У всех Пузяка нормально работает? У меня постоянно вылетать стала....
Да, неполадки и у меня
Тане4ка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.