Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Зачем худеете вы?
Мода 5 2.96%
Эстетика 80 47.34%
Здоровье 43 25.44%
Любовь 11 6.51%
Другое 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2011, 17:03
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Везет же, мне бы так! А то почти ничего не ем, а худею "в час по чайной ложке"!
У меня раньше тоже так было. Старалась похудеть, когда была 64 кг. Так тяжело вес уходил. Но я не с помощью диет, а правильно питаться старалась. Больше злаков, овощей, клетчатки. Меньше хлеба, сладкого и тп. И обязательно физ нагрузки и баня. И какой-то рубеж перешел и легко стал вес уходить, даже уже и без спорта и бани. А теперь никак остановить не могу. Уже 47 кг.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 01:01
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветики!!!ну как у вас дела?как худение есть продвижения???
я вот прям в супер настрое ,худение продвигаються!!!Вот даже в выходные придерживаюсь по полной программе!!!
Мой уже начинает говорить ,что это ты так резко на диету села?))заволновался=))зато появился конкретный стимул...
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 18:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Девочки приветики!!!ну как у вас дела?как худение есть продвижения???
я вот прям в супер настрое ,худение продвигаються!!!Вот даже в выходные придерживаюсь по полной программе!!!
Мой уже начинает говорить ,что это ты так резко на диету села?))заволновался=))зато появился конкретный стимул...
привет, наверно забоялся,что уйдёшь от него к другому
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 18:44
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Девочки приветики!!!ну как у вас дела?как худение есть продвижения???
я вот прям в супер настрое ,худение продвигаються!!!Вот даже в выходные придерживаюсь по полной программе!!!
Мой уже начинает говорить ,что это ты так резко на диету села?))заволновался=))зато появился конкретный стимул...
точно точно,задумался.....А мой ничего не замечает никогда ему пофиг на все......не задумывается.....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 19:23
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой не разрешает мне худеть, я без палева
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 20:31
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а мой не разрешает мне худеть, я без палева
даа?А почему не разрешает?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 20:38
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

говорит куда тебе и итак норм....ну да,боится уведут
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 20:51
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
говорит куда тебе и итак норм....ну да,боится уведут
Точно!!!!!!! во мужики.....пусть будет страшная,но моя......зато никому не достанется...логика....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 22:35
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Точно!!!!!!! во мужики.....пусть будет страшная,но моя......зато никому не достанется...логика....
вот что самое страшное,что ведь так оно и есть! кошмар! я тут попросила посидеть с сыном в парикмахерскую сходить и он мне сказал отстать тебе и так нормально...пипец
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 19:44
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
привет, наверно забоялся,что уйдёшь от него к другому
Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
точно точно,задумался.....А мой ничего не замечает никогда ему пофиг на все......не задумывается.....
Полюбаски!!!)))
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а мой не разрешает мне худеть, я без палева
правильно,нужно всегда за собой следить!!!
Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Точно!!!!!!! во мужики.....пусть будет страшная,но моя......зато никому не достанется...логика....
дауж логика..а потом когда мы толстеем и становимся ужасть они начинают изменять!!!
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
вот что самое страшное,что ведь так оно и есть! кошмар! я тут попросила посидеть с сыном в парикмахерскую сходить и он мне сказал отстать тебе и так нормально...пипец
хаха дауж....
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 22:30
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат приветик! Отчитываюсь - за 2 недели скинула 2 кг, талия - минус 2 см, живот минус 2 см, бедра минус 1 см, ляшки - минус 1 см.
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 08:11
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Девчат приветик! Отчитываюсь - за 2 недели скинула 2 кг, талия - минус 2 см, живот минус 2 см, бедра минус 1 см, ляшки - минус 1 см.
Браво так держать,молодчинка!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 16:46
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девчонки, у кого какой прогресс в похудении? То что мужья заволновались и заревновали - это супер! Мой меня тоже вечно отговаривает, потому что я ему и такой нравлюсь Но ведь главное, чтобы и себе самой нравиться, верно? Я вот всего на 2 кг похудела, пока курсач писала Но зато уже одежда по другому сидит, и настроение гораздо лучше!
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 09:01
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

А я вообще к сладкому равнодушна - повезло зато поесть люблю. Но худею легко - ем по 4-5 раз в день маленькими порциями, пью зеленый чай, если трудно себя контролировать - первые пару месяцев принимаю Цитримакс за полчаса до еды (он хорошо аппетит уменьшает).
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 23:38
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
У меня раньше тоже так было. Старалась похудеть, когда была 64 кг. Так тяжело вес уходил. Но я не с помощью диет, а правильно питаться старалась. Больше злаков, овощей, клетчатки. Меньше хлеба, сладкого и тп. И обязательно физ нагрузки и баня. И какой-то рубеж перешел и легко стал вес уходить, даже уже и без спорта и бани. А теперь никак остановить не могу. Уже 47 кг.
обалдеть, я тоже так хочууууууу
ВИдимо и правда надо меньше жрать, извиняюсь и спортом наконец заняться
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 20:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
У меня раньше тоже так было. Старалась похудеть, когда была 64 кг. Так тяжело вес уходил. Но я не с помощью диет, а правильно питаться старалась. Больше злаков, овощей, клетчатки. Меньше хлеба, сладкого и тп. И обязательно физ нагрузки и баня. И какой-то рубеж перешел и легко стал вес уходить, даже уже и без спорта и бани. А теперь никак остановить не могу. Уже 47 кг.
неужели так бывает? Я наоборот, когда пыталась похудеть, смогла только до определенного веса, после чего, хотя и очень мало ела, но уже не худела ни на грамм... Может, гормональный срыв у тебя?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 13:01
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже, в общем, равнодушна к сладкому. Правда иногда просыпается дикая страсть... но чаще всего ее удается перетерпеть.
А иногда - не удается
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 17:03
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-лето Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого какой прогресс в похудении? То что мужья заволновались и заревновали - это супер! Мой меня тоже вечно отговаривает, потому что я ему и такой нравлюсь Но ведь главное, чтобы и себе самой нравиться, верно? Я вот всего на 2 кг похудела, пока курсач писала Но зато уже одежда по другому сидит, и настроение гораздо лучше!
вот везучии! вот моему все я не стройна говорит чтоб худела, а у меня все не получается!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 23:50
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Прасковья, кефир!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 22:14
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет!
смотрю давненько тема необновлялась))как вы как худеем???

я вот както приостановлась,конечно слабинку иногда даю но вечерами с любимым стараемся скинуть наеденное)))))))))
рассказывайте что нового у вас???
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.