Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2011, 08:19
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиsенок Посмотреть сообщение
ну на годик не успеешь!!!это понятно!!!!!!!!и без фильма дел полно а на 111(год месяц день) можно еще один праздник устроить!!!!!!!

это мне пока не известно....папа наш сказал что будем останавливаться в городах по пути следования....новосибирск астрахань вроде уфа.......я не знаю точно........если бы я знала куда нас повезут мне главное что на МОООРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня уточню маршрут!!!чтоб потихоньку изучить достопримечательности и посетить их!!!!
заезжайте в гости
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:22
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Предложила вчера Алене яблочное пюре, есть не стала, тогда я его переложила в банку из под Фрутоняни, выпила залпом
Сегодня подмешала туда кашу, и опять в банку-опять выпила
Впервые за неделю поела кашу, ну хоть чуть-чуть
на что только не пойдешь
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:23
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Привет!
Вот мы температурим ночью первый вставала чето горячеватая была,нее мерила, потом уже под утро горячая стала мерить 38,4 свечку вставила. Носила 45минут!!не плакала , все ном, просто сисю хотела. главное за ночь 2 раза вставала, странно в 8 проснулась я всегда ее беру к себе как Аделина в сад уходит. и спали мы до 11-15 тоже странно, обычно 9-30 где то встаем. Проснулась с 38, снова свечку! Кроме темпы ниче нет (ттт) и слюни 3 день ручьем! Наверно зубик режется, не дает посмотреть. Вот так. А мы седня хотела на осмотр идти в пол-ку. и врача не вызвала потому что после 11 не принимают, а мы же спали вместе с сисей.
главное не разболейтесь!
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:25
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Приветики ))))) вот болтушки то )))))
и когда только успеваете? Я че то вообще ничего делать не успеваю, дочь от себя не отпускает, да и дома тяжело с ней сидеть, мы теперь гуляем много, иначе дома постоянное нытье и дерганье моих футболок. вот сегодня пасмурно, так мы совсем немного погуляли.

ща вас почитаю, сколько моя мадама позволит.
ну и покажемся вам )))))
так мы голубей кормим
такая хорошенькая
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:29
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
говорит,зачем стираешь новые вещи,ведь их можно просто прогладить,а то они потом как из ж..пы (после стирки),я ей отвечаю,что мало ли где они лежали и кто их трогал,я лучше постираю,а потом поглажу,а она мне говорит,что раньше они проглаживали и все!а я ей ответила,что вы делали так,а я по другому,да и моя мама всегда стирала вещи,для мелкого брата!!

да и вообще,это я на себя могу сразу одеть,а на Юльку,нет!!!
а ей видите ли хочется новую,грязную вещь одеть
я стираю, но домашнюю одежду уже давно не глажу
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:31
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
девочки,вот фотка с аваторки
краса
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:32
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а мы еще просто памперсы одеваем.
уффф, эта тема с пиписьками
я младшему что-то давно не открывала, ну так почуть- чуть.
у страшего тоже- все врачи по разному говорят- кто открывайте каждый день, кто не надо ничего трогать. но у старшего- до сих пор восполяется иногда писюлька. нам в 5 лет где-то уролог открыл до конца- крови было немного, потом все болело. но до конца головка все равно еще не открывается
Я думаю, что тем кто боится воспаления и по этой причине хочет пытаться отодвигать крайнюю плоть можно посоветовать просто опускать "хвостик" в слабый раствор марганцовки и все будет ок))а плоть не сдвигать)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 05.05.2011, 08:33
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец-то самой младшей девочке в нашей болталке годик!!!!!
Юлю и Алену с 1 годиком!!! Всего вам самого самого хорошего!!!
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:36
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
причем я руками их постирала даже эл.энергию не потратила
Надя, а воды потратила зато сколько
это наверное твоя свекровь так думает
Слава богу, моя свекровь-только поддакивает и соглашается на все, что я делаю с ребенком. но иногда все равно по своему сделает, конечно же.
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:40
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
я...кажется что с отлучение оборвется последняя ощутимая нить которая нас связывала и Яра станет совсем взрослым, отдельным...может я еще сама нуждаюсь в этой нежности, обнимать его,целовать его лобик пока он кушает молочко, и потом довольный с моськой в молочке с улыбкой засыпает...
100% ощущения , когда со стапршим закончила гв (кормила до 1, 6 г)
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:41
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Я думаю, что тем кто боится воспаления и по этой причине хочет пытаться отодвигать крайнюю плоть можно посоветовать просто опускать "хвостик" в слабый раствор марганцовки и все будет ок))а плоть не сдвигать)
хвостик
Azali вне форума  
Old 05.05.2011, 08:43
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
100% ощущения , когда со стапршим закончила гв (кормила до 1, 6 г)
я тоже об этом думаю, но, мне кажется я готова и хочу, чтобы так было.
Тане4ка вне форума  
Old 05.05.2011, 09:10
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Mashulya вне форума  
Old 05.05.2011, 09:14
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик.
мне сегодня предстоит собираться,собираться....
блин,с одной стороны оч хочу на дачу,НО пугает прогноз погоды,ведь еслиб ехали на своей машине,в любой бы момент сели и уехали,если дожди будут лить..
а тут с родителями.придется сидеть до 9 числ точно!
ох...и хочется и колется.вот будут там дожди идти все выхи,че я делать буду!?с Саней в комнате сидеть!?!?!
не хоца как то..
Mashulya вне форума  
Old 05.05.2011, 09:18
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

АЛЕНКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Лисюк вне форума  
Old 05.05.2011, 09:20
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
всем приветик.
мне сегодня предстоит собираться,собираться....
блин,с одной стороны оч хочу на дачу,НО пугает прогноз погоды,ведь еслиб ехали на своей машине,в любой бы момент сели и уехали,если дожди будут лить..
а тут с родителями.придется сидеть до 9 числ точно!
ох...и хочется и колется.вот будут там дожди идти все выхи,че я делать буду!?с Саней в комнате сидеть!?!?!
не хоца как то..
сейчас же не осень, пройдет дождик,да и перестанет - лить целыми днями не будет.
Тане4ка вне форума  
Old 05.05.2011, 09:30
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, мамочки!
Что-то сегодня Леша на полтора часа раньше проснулся...сейчас пришлось уложить, потому что раскапризничался, завтракать не стал, глазки трет... Не знаю, сколько проспит и что дальше будем делать
Ой, девочки, я получаю огромное удовольствие, когда кормлю сына, от телесного контакта, от его тепла, запаха, но эти изматывающие ночные сосания и прерывистый сон!.. Причем вряд ли что-то изменится в лучшую сторону, пока не закончим ГВ.
Азали, а ты как отучала Аделя, уезжала или постепенно?
Farfalla вне форума  
Old 05.05.2011, 09:37
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот так мы рисуем


И радуемся, зубки видно
Farfalla вне форума  
Old 05.05.2011, 09:44
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Вот так мы рисуем


И радуемся, зубки видно
такой клевый!!!!!!
а моя в рот тащит и не рисует
Mashulya вне форума  
Old 05.05.2011, 09:45
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
девочки,вот фотка с аваторки
Надь,Юля красотка и на папу так похожа
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Если мы в июне поедем без мужа отдыхать, то тогда с тобой поедем в июле
а вообще я до июля без отдыха не выживу...
я уже на свекровь взрываюсь... мне ее жалко... какой я сучкой могу быть
а на самом деле... мне бы отдохнуть да собственную квартиру.
Я тоже уже вою,хочу на мореееееееее
Буду только рада,если полетишь с нами
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
мы во время купания особождаем, когда мелкий был я делала, а потом все чаще муж, не каждый день... в общем этой процедурой он занимается
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а мы еще просто памперсы одеваем.
уффф, эта тема с пиписьками
я младшему что-то давно не открывала, ну так почуть- чуть.
у страшего тоже- все врачи по разному говорят- кто открывайте каждый день, кто не надо ничего трогать. но у старшего- до сих пор восполяется иногда писюлька. нам в 5 лет где-то уролог открыл до конца- крови было немного, потом все болело. но до конца головка все равно еще не открывается
Да вот и я в сомнениях...наверное пока трогать не буду
Freya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.