Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2011, 14:39
НатаФФка
Мама-теоретик
 
Аватар для НатаФФка
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: МО, Сергиев Посад
Сообщений: 55
Вес репутации: 9128
НатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мамулечки)))
ну вы и болтушки)))уже 4-ая часть пошла...офуфеть)))
НатаФФка вне форума  
Old 25.06.2011, 14:45
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаФФка Посмотреть сообщение
Привет мамулечки)))
ну вы и болтушки)))уже 4-ая часть пошла...офуфеть)))
Привет!!!!Как доченька??
Elenka248 вне форума  
Old 25.06.2011, 14:52
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаФФка Посмотреть сообщение
Привет мамулечки)))
ну вы и болтушки)))уже 4-ая часть пошла...офуфеть)))
привет, как вы?
Alenka88 вне форума  
Old 25.06.2011, 18:55
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то тихо сегодня(((
а мы с Машуней гуляем в парке, хорошо, солнышка уже нет.Взяла с собой нетбук, сижу и меня мухи кусают , хоть домой иди, но Машке то гулять надо.А массажистка сказала ещё и завтра прийдёт, неудобно то как, я ж ей за 10 сеансов заплатила, завтра буду платить опять, а она небось отказываться будет.Чай ей подарила....И у меня сил уже нет, хочу домой!!!!!Вот только незнаю когда ехать....
Elenka248 вне форума  
Old 25.06.2011, 20:51
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Оооо...тут тишина...а я уже клубнику сахаром обсыпала...завтра буду варенье делать...умудохаюсь)))А еще...девочки..поделюсь...нашла на сайте рулет..вчера сделала по рецепту-из банана...а сегодня из земляники...вкуснота-неописуемая...хотя,на мой взгляд...из банана вкуснее...делюсь рецептом...делаеться очень быстро,просто,доступно...ммм...вкуснота
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на фотке...на вид-не очень...я не обливала кремом...я сахарн.подругой...и истетичнее и вкуснее)))МНЯМ))
А еще...прикол....помните..я про бывшего писала...денег должен...мы с братом покалякали..придумываем как деньги вырвать...и тут...идем с мужем в ленте..муж с сыном отъехали в один отдел...я в другой...иду...млять...эта сволочь со своей женой...я виду не подала...прошла...звоню брату...тот говорит,что бы мимо..прошла...дабы не спугнуть его.....оказываеться брат через тысячу людей его уже ловил...он приходит на встречу..обещает..и пропадает...брат узнал..у него минимум 5 лимонов долгов....ТАК ЕМУ И НАДО...все бумерангом возвращеться....он столько мне говна сделал под конец отношений....зла не держу...но пусть получает свое!Во как)
ElDi вне форума  
Old 25.06.2011, 21:13
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Оооо...тут тишина...а я уже клубнику сахаром обсыпала...завтра буду варенье делать...умудохаюсь)))А еще...девочки..поделюсь...нашла на сайте рулет..вчера сделала по рецепту-из банана...а сегодня из земляники...вкуснота-неописуемая...хотя,на мой взгляд...из банана вкуснее...делюсь рецептом...делаеться очень быстро,просто,доступно...ммм...вкуснота
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на фотке...на вид-не очень...я не обливала кремом...я сахарн.подругой...и истетичнее и вкуснее)))МНЯМ))
А еще...прикол....помните..я про бывшего писала...денег должен...мы с братом покалякали..придумываем как деньги вырвать...и тут...идем с мужем в ленте..муж с сыном отъехали в один отдел...я в другой...иду...млять...эта сволочь со своей женой...я виду не подала...прошла...звоню брату...тот говорит,что бы мимо..прошла...дабы не спугнуть его.....оказываеться брат через тысячу людей его уже ловил...он приходит на встречу..обещает..и пропадает...брат узнал..у него минимум 5 лимонов долгов....ТАК ЕМУ И НАДО...все бумерангом возвращеться....он столько мне говна сделал под конец отношений....зла не держу...но пусть получает свое!Во как)
ну так он его выловил?
kicik вне форума  
Old 25.06.2011, 21:34
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет. девочки.
Лен, можно ребрышки свиные пожарить в меду. они как в карамели получаются. ребрышки обжариваешь с двух сторон. потом все складываешь в сковороду или казан и заливаешь их водой с медом (на стакан воды ложка меда) солишь и перчишь. вкуснооооо... залить надо чтоб покрыло ребра слегка, ровно по ребрам, и на сильном огне или на среднем готовить пока не испариться вся жидкость
МуммиМама вне форума  
Old 25.06.2011, 21:40
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ну так он его выловил?
Нет...брат в деревне был..выловит)))Надеюсь))
ElDi вне форума  
Old 25.06.2011, 21:47
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки...что за непорядок..давайте общаться)))
ElDi вне форума  
Old 25.06.2011, 21:53
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

появилися все!!!!
Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
привет. девочки.
Лен, можно ребрышки свиные пожарить в меду. они как в карамели получаются. ребрышки обжариваешь с двух сторон. потом все складываешь в сковороду или казан и заливаешь их водой с медом (на стакан воды ложка меда) солишь и перчишь. вкуснооооо... залить надо чтоб покрыло ребра слегка, ровно по ребрам, и на сильном огне или на среднем готовить пока не испариться вся жидкость
ммммм, ты так вкусненько рассказала!!!надо будет попробовать, но не на этот праздник, т к я так понимаю оно сладковатое получается, а мои родители это не оценят, не привыкли видители


Диан, рулетик прям супер, у вас таланты рецепты выискивать....

У нас есть один должник, тож долго скрывался, но без расписок....так недавно сам звонит и предлагает долг вернуть...даже как то подозрительно это ...ну пока так и не вернул.
Elenka248 вне форума  
Old 25.06.2011, 22:21
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Вот Лен...и неизвестно...сколько еще он вам будет возвращать))))А у меня прогресс..я еще на 1 кг похудела...сейчас 53,6 вешу...до этого 55,5 было...ууууу....хоть и трескую булочки...походу,организм берет свое...и меня в прежнее состояние гонит...хоть бы...я так буду рада...а то...я даже не фотографируюсь.....сейчас вся одежда открытая...а у меня какая то широкая фигура..бррр...и комплексую как то(((А если хвостик сделаю...ваще...груша какая то((
ElDi вне форума  
Old 25.06.2011, 22:37
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ладно, как с твоим весом можно быть грушей!!!!помоему кто то напрашивается на комплименты)))))
а мне здесь все говорят что я поправилась, где то 60 кг вешу, так сижу и думаю - пора худеть, а потом замечаю что эти мысли приходят во время поедания булок...

самое обидное что все наши должники - мошенники....а мы с мужем ЛОХИ!!!
Elenka248 вне форума  
Old 25.06.2011, 23:07
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
да ладно, как с твоим весом можно быть грушей!!!!помоему кто то напрашивается на комплименты)))))
а мне здесь все говорят что я поправилась, где то 60 кг вешу, так сижу и думаю - пора худеть, а потом замечаю что эти мысли приходят во время поедания булок...

самое обидное что все наши должники - мошенники....а мы с мужем ЛОХИ!!!
Нет...не напрашиваюсь на комплимент..я груша))))
Ой...Лен...вот таких лохов как вы и мы...и разводят)))Ничего..мой отец миллион дал под проценты...платил мужик ему года 2...а щяс...фуй..ни мульена...ни %)))То же лох)
ElDi вне форума  
Old 25.06.2011, 23:25
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))Диан, ты стройняшка!!!!да да да!!!
я 53 весила до сына и меня вс е тощей считали

И живётся ж этим уродам спокойно и совесть не мучает.....
Elenka248 вне форума  
Old 26.06.2011, 09:57
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
)))))Диан, ты стройняшка!!!!да да да!!!
я 53 весила до сына и меня вс е тощей считали

И живётся ж этим уродам спокойно и совесть не мучает.....
Я не толстая...но какая то мощная стала...жесть(((Да...к сожалению таким уродам очень легко живется...Девочки,хотела спросить...а когда малышы начинают лучше спать ночью???Ну то есть...вообще не просыпаются часов 7-8 подряд?????И за какое время вылазиют зубки с момента набухания десенок!
Всем привет
ElDi вне форума  
Old 26.06.2011, 10:03
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветы

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Я не толстая...но какая то мощная стала...жесть(((Да...к сожалению таким уродам очень легко живется...Девочки,хотела спросить...а когда малышы начинают лучше спать ночью???Ну то есть...вообще не просыпаются часов 7-8 подряд?????И за какое время вылазиют зубки с момента набухания десенок!
Всем привет
Диан, все детки очень индивидуальны, мы уже месяц так спим

А зубы, так это вообще не предсказуемый процесс, одни зубик может просто вылезти, а другой месяц беспокоить, так так
Ana вне форума  
Old 26.06.2011, 10:05
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

ElDi вне форума  
Old 26.06.2011, 10:06
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
всем приветы



Диан, все детки очень индивидуальны, мы уже месяц так спим

А зубы, так это вообще не предсказуемый процесс, одни зубик может просто вылезти, а другой месяц беспокоить, так так
Блин...засадаАнь,как у вас погодка?Как Ванятка?
ElDi вне форума  
Old 26.06.2011, 10:11
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Блин...засадаАнь,как у вас погодка?Как Ванятка?

Да не то ни се с погодой, то дождь, то жара, в парке вчера хуже чем в парнике, бе, так и сидели около воды, чуток отойдешь липко становится
Ana вне форума  
Old 26.06.2011, 10:11
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!!!
И моя может всю ночь спать....в основном с 10 до 5 или с 12 до 7.Но бывает и каждые два часа ест, но редко.

У старшего зубик начал беспокоить к четырём месяцам, в больницу положили с темп. 40., потом прошло и в 5 м вылез.остальные так же но с более низкой темп но с соплями....но ниразу не пользовались гелями, то ли исын терпеливый толи не сильно болело
Elenka248 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.