Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2011, 20:12
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

До Б и родов чаще готовил муж. Сейчас я больше готовлю.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 22:12
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

муж все время на работе поэтому готовлю я,А так он тоже хороший повар,при Б мне готовил всё.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 10:52
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас готовлю только я. Раньше муж мог к празднику салатики сделать, а теперь и этого от него не дождёшься.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 11:17
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой кухня это мой самый любимый кабинет так что готовлю только я
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 11:21
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
ой кухня это мой самый любимый кабинет так что готовлю только я
я только когда вдохновение есть,могу что нибудь праздничное приготовить,а так для меня это работа
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 22:44
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас в семье готовлю я. Мужчай может заварить и все, пожалуй. Правда когда я уезжала в командировки чем- то наверное он питался и дочу кормил, но мне даже страшно спрашивать чем, думаю консервами.
Фирменного блюдо как такового нет, но домашние обожают мою запеченную курочку и фаршированный перчики.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 01:17
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я. Раньше была мама. Теперь ее нет( Так что я.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 16:13
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 14
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Готовлю я, коронное наверное манты, плов, буженина; еще свекровь и свёкор, у него, мне кажется, ВСЕ блюда коронные что бы он ни готовил, всегда получается вкусно
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Мужчай может заварить и все, пожалуй.
у меня то же самое, удивляюсь иногда.. У меня более тяжелый случай, когда человек не понимает готовы пельмени/макароны/картошка вареная или нет
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 17:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Готовлю я, коронное наверное манты, плов, буженина; еще свекровь и свёкор, у него, мне кажется, ВСЕ блюда коронные что бы он ни готовил, всегда получается вкусно
у меня то же самое, удивляюсь иногда.. У меня более тяжелый случай, когда человек не понимает готовы пельмени/макароны/картошка вареная или нет
сорри,но это жестко
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

готовлю в основном я,только если не могу,муж берётся за дело!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 00:29
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Готовлю я, коронное наверное манты, плов, буженина; еще свекровь и свёкор, у него, мне кажется, ВСЕ блюда коронные что бы он ни готовил, всегда получается вкусно
у меня то же самое, удивляюсь иногда.. У меня более тяжелый случай, когда человек не понимает готовы пельмени/макароны/картошка вареная или нет
могу понять - я не понимаю когда готово мясо и вареники-пельменики.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 10:24
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 14
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
могу понять - я не понимаю когда готово мясо и вареники-пельменики.
На глаз или на вкус? если я сомневаюсь достаю вареник-пельменик и пробую. Мой на вкус не понимает можно есть или нет, только когда перед ним тарелку поставишь)
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:41
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

в основном я, но бывает и муж готовит, причем вкусно)
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:46
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
На глаз или на вкус? если я сомневаюсь достаю вареник-пельменик и пробую. Мой на вкус не понимает можно есть или нет, только когда перед ним тарелку поставишь)
На вкус. Не могу понять почему все понимают, а я - нет
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 18:48
kors
Мама-чайник
 
Аватар для kors
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
kors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краях
По умолчанию

чаще готовит муж наверное... но я тоже хорошо готовлю
kors вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 19:36
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 191
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

Повар я. Уже 6 лет и навсегда... Только когда меня нет он готовит себе бутеры с кофе, заказывает пиццу на дом или идет в кафе ест. Сейчас немого помогает по дому потому что беременна.
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 00:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Исключительно я
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 16:39
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Муж может только сосиски сварить,ну и в микроволновке разогреть,то что Я приготовила)))))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:14
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в нашем доме повар я. Муж готовит на работе, а дома не заставить.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 03:00
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 151
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Повар я, поваренок муж.. хотя сам очень хорошо готовит., особенно мясо)) но для меня готовить-это рай)))) особенно если что-то очень замороченное сделать, так вообще бегом на кухню побегу))
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.