Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Результаты опроса:Когда вы возобновили интимную жизнь после родов?
как и положено - через 6-8 недель 133 51.95%
не вытерпели - намного раньше положенного срока 81 31.64%
были проблемы и страх - пришлось подождать больше 8 недель 42 16.41%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2011, 14:28
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!
может еще нормализуется
может к другому врачу обратишься?
мож чего придумаете, как беду эту устранить
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 22:04
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

есть смазка специальная с анестетиком. может её попробовать?
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 21:58
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
ну сказала ничего не сделаешь, это рубцы...
не знаю может лазером сгладить это???
о боже, Катюш( уже больше года прошло, а всё так грустно((( тебе бы к другому врачу может обратиться...

мы не дотерпели положенного срока) было всё нормально. я боялась жутко. но больно не было. и до сих пор всё хорошо, ниче там не широко, всё оптимально
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 20:55
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
о боже, Катюш( уже больше года прошло, а всё так грустно((( тебе бы к другому врачу может обратиться...

мы не дотерпели положенного срока) было всё нормально. я боялась жутко. но больно не было. и до сих пор всё хорошо, ниче там не широко, всё оптимально
я у мужа спрашивала, как там?он сказал, что так же, как и раньше, а может просто не зациклен на этом сам факт близости после воздержания уже радовал
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 21:58
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
я у мужа спрашивала, как там?он сказал, что так же, как и раньше, а может просто не зациклен на этом сам факт близости после воздержания уже радовал
+1
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 02:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
я у мужа спрашивала, как там?он сказал, что так же, как и раньше, а может просто не зациклен на этом сам факт близости после воздержания уже радовал
ага-ага
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После родов первой мыслью было что никогда больше не займусь сексом (сделали эпизиотомию)! В послеродовом, когда прописали вагинальные свечи, на вопрос "как???? их после всего туда засунуть" получила ответ "расслабься и получай удовольствие". Подумала тогда, что никогда этим местом больше удовольствие не получу. Все было такое отекшее, болело нереально, страшно было в ту сторону смотреть. При выписке Г сказала, чтоб 2 месяца "ни жить, ни баловаться, ни полшишечки" . После родов прошло 2 недели, отеки спали, шов перестал болеть, да его уже почти и не видно (заглядываю туда с помощью зеркала, когда накладываю мазь ), и думаю, что если б можно было бы, пожалуй, с удовольствием бы занялась сексом)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
После родов первой мыслью было что никогда больше не займусь сексом (сделали эпизиотомию)! В послеродовом, когда прописали вагинальные свечи, на вопрос "как???? их после всего туда засунуть" получила ответ "расслабься и получай удовольствие". Подумала тогда, что никогда этим местом больше удовольствие не получу. Все было такое отекшее, болело нереально, страшно было в ту сторону смотреть. При выписке Г сказала, чтоб 2 месяца "ни жить, ни баловаться, ни полшишечки" . После родов прошло 2 недели, отеки спали, шов перестал болеть, да его уже почти и не видно (заглядываю туда с помощью зеркала, когда накладываю мазь ), и думаю, что если б можно было бы, пожалуй, с удовольствием бы занялась сексом)))
оо мне тоже это делали... секса .. вообще не хотела
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:38
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
После родов первой мыслью было что никогда больше не займусь сексом (сделали эпизиотомию)! В послеродовом, когда прописали вагинальные свечи, на вопрос "как???? их после всего туда засунуть" получила ответ "расслабься и получай удовольствие". Подумала тогда, что никогда этим местом больше удовольствие не получу. Все было такое отекшее, болело нереально, страшно было в ту сторону смотреть. При выписке Г сказала, чтоб 2 месяца "ни жить, ни баловаться, ни полшишечки" . После родов прошло 2 недели, отеки спали, шов перестал болеть, да его уже почти и не видно (заглядываю туда с помощью зеркала, когда накладываю мазь ), и думаю, что если б можно было бы, пожалуй, с удовольствием бы занялась сексом)))
Лучше все же потерпеть немного, мне вот даже через 6 недель было больновато первые пару раз
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:43
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Лучше все же потерпеть немного, мне вот даже через 6 недель было больновато первые пару раз
ну это хорошо если пару раз..у меня при сексе болел шов месяца 2-3 точно
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Лучше все же потерпеть немного, мне вот даже через 6 недель было больновато первые пару раз
Не-не-не, я рисковать не хочу . Просто не переживу, если опять письку по частям собирать придется!
Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ну это хорошо если пару раз..у меня при сексе болел шов месяца 2-3 точно
О, Боже... Дай нам сил...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Не-не-не, я рисковать не хочу . Просто не переживу, если опять письку по частям собирать придется!
О, Боже... Дай нам сил...

я грю вообще меня от секса отвернуло надооолго,а потом сколько слёз то было,думала уже что на платику прийдётся раскошелиться...т.к знакомые кому делали ,говорили,что больно пару раз..а оптом норм..а у меня всё больно и больно и больно и больно..но через месяца 2-3 начало меньше болеть..а тепреь уже и вообще не болит значит шовчик растянулся..приобрёл форму
но вот тольео теперь вообще в позе "раком" начинает воздух набираться и больно..х.з почему так
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение

я грю вообще меня от секса отвернуло надооолго,а потом сколько слёз то было,думала уже что на платику прийдётся раскошелиться...т.к знакомые кому делали ,говорили,что больно пару раз..а оптом норм..а у меня всё больно и больно и больно и больно..но через месяца 2-3 начало меньше болеть..а тепреь уже и вообще не болит значит шовчик растянулся..приобрёл форму
но вот тольео теперь вообще в позе "раком" начинает воздух набираться и больно..х.з почему так
Думаю, это не обязательно из-за шва... Пардон, влагалищу-то тоже досталось!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:15
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Думаю, это не обязательно из-за шва... Пардон, влагалищу-то тоже досталось!
ну я имею ввиду это так стало после родов
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:41
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение

я грю вообще меня от секса отвернуло надооолго,а потом сколько слёз то было,думала уже что на платику прийдётся раскошелиться...т.к знакомые кому делали ,говорили,что больно пару раз..а оптом норм..а у меня всё больно и больно и больно и больно..но через месяца 2-3 начало меньше болеть..а тепреь уже и вообще не болит значит шовчик растянулся..приобрёл форму
но вот тольео теперь вообще в позе "раком" начинает воздух набираться и больно..х.з почему так
во-во, про воздух это точно
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:42
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
во-во, про воздух это точно
значит я не одна такая..блин обидно..хорошая поза
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:49
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
значит я не одна такая..блин обидно..хорошая поза
ого! у меня тоже так!!я до сих пор боюсь раком неприятно...а еще у меня комплекс,что у меня писька некрасивая стала-растянутая какая то...а муж меня достал,он любит на тел снимать секс, до родов пожалста, а счас не надо
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 18:44
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ой, а мы так и не выдержали 2 мес посел КС и через 3 недели после родов уже секались Блин так прикольно было, как в первый раз прямо
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 18:46
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
во-во, про воздух это точно
хоть у меня КС было ,но с воздухом тоже бедаааааа
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 18:49
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
хоть у меня КС было ,но с воздухом тоже бедаааааа
а у меня нет такого. Это из-за чего?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.