Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 13:03
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию Москва. Пособия и выплаты.

у кого была двойня как выплачивались лужковские деньги,за второго или третьего ребенка?у меня первому ребенку 2,5 года ждем двойню сейчас и не можем понять как платить будут.в нашей стране же делают все чтоб наип... обмануть.
и еще вопрос об очереди кто вставал на очередь в получении квартиры и каким способом и через сколько получили?
заранее спасибо
Дашуньчик вне форума  
Old 31.10.2011, 13:08
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще подскажите какие выплаты положены вдвойне?
Дашуньчик вне форума  
Old 31.10.2011, 13:36
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смотри, что получается:
1. Единовременное пособие при рождении ребёнка.
Назначается при обращении за пособием в течение 6 мес со дня рождения ребёнка и составляет 11 703руб 13коп (в твоём случае умножить на 2)
2. Единовременная компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с рождением ребёнка:
Назначается при обращении за пособием в течение 6 мес со дня рождения ребёнка и составляет 5500руб при рождении 1-го ребёнка; 14500 - при рождении второго и последующих (в твоём случае 14500 умножить на 2)
3. Материнский капитал - 365 698руб 40коп
4. Дополнительное единовременное пособие при рождении ребёнка молодым семьям.
Назначается при обращении за пособием в течение 12 мес со дня рождения ребёнка.
на 1-го ребёнка - пятикратная
на 2-го ребёнка - семикратная
на 3-го ребёнка (и последующих) - десятикратная величина прожиточного минимума, установленная Правительством Москвы в среднем на душу населения на дату рождения ребёнка. (на 1 квартал 2011 года составила 9449 руб) на каждого ребёнка.
Т.е. ты получишь семикратную выплату (70тыс) + десятикратную (100тыс).
Это все основные выплаты от гос-ва и от Москвы. Эти все данные на 2011 год, в следующем году они немножко вырастут (проиндексируются).
Olegio вне форума  
Old 31.10.2011, 13:39
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Про квартиру не могу сказать - не знаю...
И, кстати, у всех по-разному, наверное, но когда я ходила оформлять свои пособия, меня не только не пытались обмануть, но и рассказали о таких выплатах, о которых я и сама на тот момент не знала. Так что я своей соцзащитой в этом плане осталась очень довольна.
Olegio вне форума  
Old 31.10.2011, 13:47
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Про квартиру не могу сказать - не знаю...
И, кстати, у всех по-разному, наверное, но когда я ходила оформлять свои пособия, меня не только не пытались обмануть, но и рассказали о таких выплатах, о которых я и сама на тот момент не знала. Так что я своей соцзащитой в этом плане осталась очень довольна.
просто после первого ребенка,когда я спросила про выплату 5500 мне сказали не положено.и выплатили только 9000 вместо работы,т.к.я не работала и муж тоже,и выплатили на книжку до 1,5 лет и 750руб за те месяцы что мы не принесли документы и + лужковские.поэтому решила подстраховать себя.спасибо большое
Дашуньчик вне форума  
Old 31.10.2011, 13:59
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

На здоровье! Можешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ещё подробно всё посмотреть. Не знаю, правда, где именно. Но, думаю, что можно найти. Там же, кстати, может и про квартиру найдёшь
Olegio вне форума  
Old 31.10.2011, 14:23
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
На здоровье! Можешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ещё подробно всё посмотреть. Не знаю, правда, где именно. Но, думаю, что можно найти. Там же, кстати, может и про квартиру найдёшь
о,пасиб.почитаю
Дашуньчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.