Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2011, 08:31
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
фотки загляденье! сразу видно - позитивная семья.
девочки, как долго у вас швы болели, у кого были?
У меня один шов был, не болел. ТОлько когда натягивался немного побаливал. Я присаживалась сразу даже... на одну "булочку".
Ируня вне форума  
Old 03.12.2011, 09:50
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Привет девочки родила сегодня в 00:17 мальчика 3834 53 см , разрезали меня 6 швов(( . Малыша не дают слишком слабая до туалета еле дохожу.
НАКОНЕЦ ТО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
бедненькая((у меня одна трещинка была и то неприятно,сидела на одном полупопии.давай восстанавливайся,отдыхай!к вечеру уже должно полегчать.у меня первые часы после родов тоже такая слабость была,давление упало.я сладкий чаёк пила и покушать надо бы.хоть и страшно кушать,потом ведь какать идти))))))ну ничего,скоро всё заживёт,главное что родила и с малышом всё хорошо!!
я после родов первые 2 часа лежала, но малыша принесли кормить.
милеша вне форума  
Old 03.12.2011, 10:52
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

KRISTIna УРАААА! Умница крупненький малыш востанавливайся быстрее а малышика скоро принесут тебе

chrisanthi у меня трещинки только были болело неделю
Вероничка18 вне форума  
Old 03.12.2011, 11:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Привет девочки родила сегодня в 00:17 мальчика 3834 53 см , разрезали меня 6 швов(( . Малыша не дают слишком слабая до туалета еле дохожу.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ну вот вы и дождались))) Поскорее восстанавливайся после родов, силы тебе будут сейчас очень нужны. У нас в роддоме приносили малыша сразу, несмотря на швы...
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2011, 12:15
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристина! Поздравляю! Ураааааааааа!!!
Снежинка_85 вне форума  
Old 03.12.2011, 12:17
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это все? У нас в домике жителей не осталось или я кого забыла?
Снежинка_85 вне форума  
Old 03.12.2011, 13:56
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Привет девочки родила сегодня в 00:17 мальчика 3834 53 см , разрезали меня 6 швов(( . Малыша не дают слишком слабая до туалета еле дохожу.
Поздравляю!!! Молодец!!!
Поправляйся скорее, расскажешь как рожала?
Пальмусик вне форума  
Old 03.12.2011, 14:58
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
фотки загляденье! сразу видно - позитивная семья.
девочки, как долго у вас швы болели, у кого были?
У меня до сих пор болят. И швы, и надрез.... Потихоньку садиться начала....

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Привет девочки родила сегодня в 00:17 мальчика 3834 53 см , разрезали меня 6 швов(( . Малыша не дают слишком слабая до туалета еле дохожу.
Урррааа!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Эля-ля вне форума  
Old 03.12.2011, 16:43
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Это все? У нас в домике жителей не осталось или я кого забыла?
А у другого домика не появилось? Типа "Детки ноября" или что то подобное? Интересно уже узнать кто как развивается... Мы в первый раз в поликлинику сходили! Прибавили 1200 и весим сейчас 3500 гр. На три см выросли!
Ируня вне форума  
Old 03.12.2011, 17:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ируня

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25482&page=36
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2011, 20:15
катьокасамока
Мама-чайник
 
Аватар для катьокасамока
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: россия бугуруслан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
катьокасамока на пути к лучшему
По умолчанию

девчёнки приветик я родила девочку Кристину пока меня не было я просила мужа посидеть Вес 1кг рост 60см )))))) Роды прошли легко)))))
катьокасамока вне форума  
Old 03.12.2011, 20:25
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катьокасамока Посмотреть сообщение
девчёнки приветик я родила девочку Кристину пока меня не было я просила мужа посидеть Вес 1кг рост 60см )))))) Роды прошли легко)))))
Привет А девчушка у тебя прямо модель пусть побыстрее вес набирает
Вероничка18 вне форума  
Old 03.12.2011, 20:27
катьокасамока
Мама-чайник
 
Аватар для катьокасамока
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: россия бугуруслан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
катьокасамока на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Привет А девчушка у тебя прямо модель пусть побыстрее вес набирает
Наберёт))))))
катьокасамока вне форума  
Old 03.12.2011, 21:51
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катьокасамока Посмотреть сообщение
девчёнки приветик я родила девочку Кристину пока меня не было я просила мужа посидеть Вес 1кг рост 60см )))))) Роды прошли легко)))))
1 кг? это точно? удивительно да еще и 60 см, ого. Первый раз такое слышу.
Поздравляю с доченькой. Растите крепкими и здоровыми
Аллчонок вне форума  
Old 04.12.2011, 09:47
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Привет девочки родила сегодня в 00:17 мальчика 3834 53 см , разрезали меня 6 швов(( . Малыша не дают слишком слабая до туалета еле дохожу.
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!! Дорогая поздровляю!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
А у другого домика не появилось? Типа "Детки ноября" или что то подобное? Интересно уже узнать кто как развивается... Мы в первый раз в поликлинику сходили! Прибавили 1200 и весим сейчас 3500 гр. На три см выросли!
как так 1 кг?
Матрёшкка вне форума  
Old 04.12.2011, 11:30
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
А у другого домика не появилось? Типа "Детки ноября" или что то подобное? Интересно уже узнать кто как развивается... Мы в первый раз в поликлинику сходили! Прибавили 1200 и весим сейчас 3500 гр. На три см выросли!
Ирунь, ждем тебя в ноябрятках!
Эля-ля вне форума  
Old 04.12.2011, 11:30
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катьокасамока Посмотреть сообщение
девчёнки приветик я родила девочку Кристину пока меня не было я просила мужа посидеть Вес 1кг рост 60см )))))) Роды прошли легко)))))
похоже, тут лшибочка с весом. Муж не 1 кг писал, это точно
Эля-ля вне форума  
Old 04.12.2011, 13:21
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления!))
А мне никто не будет поздравлялочку делать?)
KRISTIna вне форума  
Old 04.12.2011, 13:47
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кристина,я вмешалась и вчера вам поздравлялку сделала))))
Lampo4ka вне форума  
Old 04.12.2011, 14:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катьокасамока Посмотреть сообщение
девчёнки приветик я родила девочку Кристину пока меня не было я просила мужа посидеть Вес 1кг рост 60см )))))) Роды прошли легко)))))
????????? 1 кг и 60 см????
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.