Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2011, 03:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

зачем ждать задержки? я за неделю до задержки сделала тест - слабая вторая уже была, через пару дней ярче, а за день до задержки уже на узи сходила и там подтвердили Б
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.06.2011, 15:37
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14478
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
зачем ждать задержки? я за неделю до задержки сделала тест - слабая вторая уже была, через пару дней ярче, а за день до задержки уже на узи сходила и там подтвердили Б
за неделю? это редкость! значит овуля была ранняя
Алёнушк@ вне форума  
Old 27.06.2011, 10:44
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
зачем ждать задержки? я за неделю до задержки сделала тест - слабая вторая уже была, через пару дней ярче, а за день до задержки уже на узи сходила и там подтвердили Б
не у всех до задержки оказывает //, у меня после 3х дневной задержки слабую полоску показывал. Да и к чему это всё?? Будет задержка-есть смысл делать тест.
Black Rainbow вне форума  
Old 27.06.2011, 19:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
за неделю? это редкость! значит овуля была ранняя
хм...возможно, если честно ничего в этом не понимаю, а кто в курсе раняя- поздняя овуляция на продолжительность Б влияние оказывает? ну в смысле недонос-перенос...как то так
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.07.2011, 18:32
Esmeralda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Я впервые на этом сайте. Мы с мужем очень хотим малыша. Подскажите, если ноет низ живота как будто вот вот начнутся критические дни а до них ещё 2 недели. Это может быть один из признаков беременности? Или только за одну неделю до критических дней можно судить?
 
Old 04.07.2011, 18:35
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Добрый день! Я впервые на этом сайте. Мы с мужем очень хотим малыша. Подскажите, если ноет низ живота как будто вот вот начнутся критические дни а до них ещё 2 недели. Это может быть один из признаков беременности? Или только за одну неделю до критических дней можно судить?
Ну это вообще может быть О, раз до М две недели еще......думаю вам лучше в болталку для планирующих, там девочки все расскажут)))
Flylady вне форума  
Old 07.07.2011, 17:53
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Птивет всем, девушки!
Мы только собираемся планировать, но я уже ваш форум с ног до головы перечитала, очень позитивный. Я у вас тут настраиваюсь, потому что совсем не уверенна хочу я беиби или нет, боюсь я наверное. Мне муж промывание мозга устроит, я хочу, пара днеи проидет я опять сомневаюсь.
Недавно решила что совершенно готова, даже фольку пить начала, а муж на радостях решил что пора. Девочки, у меня чуть инфаркт не случился, я не знала куда бежать и что делать, впервые почувствовала себя подростком, которыи нашкодил и со страхом ждет месячних. Боюсь, что в голове моеи что то ненормальное происходит. У вас бивает что хотите ребенка и не хотите одновременно?
Сеичас, мне с перепугу тоже мерещится, низ живота болит, даже утром тошнило, понимаю все ерунда, но зато настроилась на беибика и даже уже не паникую
Zabava вне форума  
Old 07.07.2011, 19:20
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14478
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
хм...возможно, если честно ничего в этом не понимаю, а кто в курсе раняя- поздняя овуляция на продолжительность Б влияние оказывает? ну в смысле недонос-перенос...как то так
влияет а как же! сначала овуляция, потом через7-10 дней прикрепелние в матке и начинаем отсчет до родов
Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Птивет всем, девушки!
Мы только собираемся планировать, но я уже ваш форум с ног до головы перечитала, очень позитивный. Я у вас тут настраиваюсь, потому что совсем не уверенна хочу я беиби или нет, боюсь я наверное. Мне муж промывание мозга устроит, я хочу, пара днеи проидет я опять сомневаюсь.
Недавно решила что совершенно готова, даже фольку пить начала, а муж на радостях решил что пора. Девочки, у меня чуть инфаркт не случился, я не знала куда бежать и что делать, впервые почувствовала себя подростком, которыи нашкодил и со страхом ждет месячних. Боюсь, что в голове моеи что то ненормальное происходит. У вас бивает что хотите ребенка и не хотите одновременно?
Сеичас, мне с перепугу тоже мерещится, низ живота болит, даже утром тошнило, понимаю все ерунда, но зато настроилась на беибика и даже уже не паникую

заходи к нам в болталку для планирующих - обсудим все твои страхи и переживания
Алёнушк@ вне форума  
Old 07.07.2011, 19:39
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

я уже и там отметилась
Zabava вне форума  
Old 07.07.2011, 21:06
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Zabava,конечно многим сначала страшно...а как появиться малыш,ты ни капельки не пожалеешь
Polino4ka777 вне форума  
Old 07.07.2011, 21:18
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Zabava,конечно многим сначала страшно...а как появиться малыш,ты ни капельки не пожалеешь
ППКС!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 07.07.2011, 23:32
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

у меня есть уже дочь и радость материнства мне знакома, а все равно беспокоино мне...
Пугает меня даже не ребенок, а мое отношение к его появлению. Хочу ждать как вы, с нетерпением и радстью, а жду с сомнением...
Спасибо за поддержку и ваши такие мечты, я глядя на вас виздоравливаю

а что такое ППКС?
Zabava вне форума  
Old 08.07.2011, 00:03
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется многие сомневаются, когда доходит до дела))))
А ты из Онтарио?
Flylady вне форума  
Old 08.07.2011, 02:02
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Да я из Торонто, а МО ето где?
Zabava вне форума  
Old 08.07.2011, 07:04
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это московская область) я просто была в Торонто, по Онтарио нас катали, мне там очень понравилось)))
А дочка у тебя большая? Может просто "забылось" как это- младенец?...Отсюда и страх.. Есть болталка, в ней девочки общаются, которые второго малыша планируют. Думаю они тебя поддержат, не волнуйся))
Flylady вне форума  
Old 19.12.2011, 09:28
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

До задержки, мне кажется, не имеет смысла потомому что:
-ХГЧ на низком уровне
-если вдруг, не дай Бог, беременность "сорвется" к М, это ж какие переживания, а так - как будто не было ее, все легче...
Елена-7 вне форума  
Old 22.12.2011, 21:14
Daky
Мама-чайник
 
Аватар для Daky
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Omsk
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Daky на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, помогите, пожалуйста. У меня десять дней назад имел место не защищенный половой акт. Дня через три после этого стало укачивать в транспорте (хотя раньше такого не было). Два дня назад резко поднялась температура до 37,8, без каких-либо других симптомов (насморка, боли в горле не было). Естественно, сбивать её не стала. Она сама прошла так же резко, как и появилась. Очень ломит поясницу и, иногда, тянет низ живота с левой стороны. Желудок крутит ненавязчиво, но почти постоянно. Сегодня ночью промаялась с жидким стулом. Это может быть ранним показателем беременности, или мне придётся прописаться в кабинете гастроэнтеролога?
Daky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.