Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 11:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Приветик Натулья да уехали 29 на поезде. Купили 30го машину в москве. Встретили новый год на карасной. Чуть все кишки там не выдавили на оцеплениях полиции Курантов не слышали поэтому этот новый год подкрался нзаметно и 1го уже уехали на своей машинке. Заехали к себе и потом к родителям где и по сей день. Покатались на коньках 2 раза (я в первый раз в жизни каталась) на лыжах, в бассейн сходили. Вот еще в баню хотим. Пожарили шашлыки у бабули. Все коллективно лепили пельмени а я на улице шашлык делала В целом довольна и счастлива но уже оч хочется домой побыть двоем. СЕдни вот номерки получим, т.к. ГИБДД наконец заработало. и завтра послезавтра поедем в пн мужу на работу.
Ой какие вы молодцы, поздравляю с машинкой ВАС
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет девули!
Надюш спасибо!
Катюш пусть на узи все будет ок! а тебя нигде спину протянуть не могло?
Ната тебе хорошо конец рабочего дня уже
а мне как то тоже грустно что каникулы закончились, из-за того что папка наш на работу вышел а мы опять одни дома
Ну незнаю...так то ничего не болит, хотя когда заболела болела немного спина где почки пару дней, сейчас все ОК вроде.
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
давай очень жду твоего похода. Думаю повода для переживаний особых нет. относись к выделениям как к насморку
Ага и там и там течет
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 11:15
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
я устала уже от них, т.к. не работаю но все праздники с 29го не дома и так охота домой уже
Наденька, даааа, мне тоже так хотелось домой. Хотя и каникулы замечательные были и места шикарные, но по дому скучала. А какую вы машину купили? И почему в Москве? тут же дороже, наеврное. Мы тоже планируем покупать, но у меня мужчина не особо любит рулить, поэтому я под себя выбираю. И почему-то склоняюсь к тому, что будеи покупать в Белоруссии, там всё дешевле.
caramellka вне форума  
Old 10.01.2012, 11:15
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Надюш какой активный у вас отдых! поздравляю с покупкой! какую взяли?
Ситроен с4СПасибульки.
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ой какие вы молодцы, поздравляю с машинкой ВАС

Ну незнаю...так то ничего не болит, хотя когда заболела болела немного спина где почки пару дней, сейчас все ОК вроде.

Ага и там и там течет
Ну примерно так спасибо Катюш
Nadya I вне форума  
Old 10.01.2012, 11:18
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Наденька, даааа, мне тоже так хотелось домой. Хотя и каникулы замечательные были и места шикарные, но по дому скучала. А какую вы машину купили? И почему в Москве? тут же дороже, наеврное. Мы тоже планируем покупать, но у меня мужчина не особо любит рулить, поэтому я под себя выбираю. И почему-то склоняюсь к тому, что будеи покупать в Белоруссии, там всё дешевле.
В Москве дешевле, чем у нас и выбора больше. мы инет перерыли. Мы покупали не новую. Да сейчас таможня у белорусии свободная и там очень выгодно машину с европы купить. вывез из европы зарегил в белоруссии приехал в россию и уже зарегил тут а вы где были?
Nadya I вне форума  
Old 10.01.2012, 11:23
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Катюш, так выделения еще и сегодня есть? А самочувствие как, простуда?
Надюша и Карамелька, с приездом вас!!! Карамелька, показывай фотки!!! Надюша, расскажи, как съездили, вернулись на машине?
Ната79 спасибо!! Фоток кучаа ( мне на новый год подарили объектив новый суперский к моей камере, поэтому я развлекалась с ним как могла в поездке ) Но их надо все обрабатывать. Больше всего мне Амстердам понравился, хочу туда снова. Шикарная архитектура и необычный стиль жизни там. А вот Париж:

caramellka вне форума  
Old 10.01.2012, 11:27
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
В Москве дешевле, чем у нас и выбора больше. мы инет перерыли. Мы покупали не новую. Да сейчас таможня у белорусии свободная и там очень выгодно машину с европы купить. вывез из европы зарегил в белоруссии приехал в россию и уже зарегил тут а вы где были?
Вот мы и думаем про Белоруссию.
МЫ купили в Париже Айфон S4 другу, дешевле , чем в России на 6 тыс руб примерно. Плюс нам на таможне в Белоруссии вернули такс фри ещё 3 тыс руб. Очень выгодно делать покупки в Европе. ВОт мы и задумались о машине.

МЫ были в Германии, Франции, Голландии, Бельгии, Польше.
caramellka вне форума  
Old 10.01.2012, 11:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ната79 спасибо!! Фоток кучаа ( мне на новый год подарили объектив новый суперский к моей камере, поэтому я развлекалась с ним как могла в поездке ) Но их надо все обрабатывать. Больше всего мне Амстердам понравился, хочу туда снова. Шикарная архитектура и необычный стиль жизни там. А вот Париж:

АААААААААААААААА какая красота
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 11:43
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь хорошая машинка
Карамелька ты красоточка такая! париж мммм прелесть! мы с мужем только собираемся все поездить по загранице! но пока детки не дают маленькие! ну эт не страшно щас нарожаем вырастим а потом поездим
karavashka вне форума  
Old 10.01.2012, 11:47
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Карамелька вы на чем так здоровско поездили?Фотка супер!!! Спасибо Караваш нам тоже очень нравится)
Nadya I вне форума  
Old 10.01.2012, 12:07
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Надь хорошая машинка
Карамелька ты красоточка такая! париж мммм прелесть! мы с мужем только собираемся все поездить по загранице! но пока детки не дают маленькие! ну эт не страшно щас нарожаем вырастим а потом поездим
karavashka, спасибо!! Да, Париж очень статный и пафосный. Прям на кждом шгу почти памятники архитектуры. Конечно, всё вы успеете ещё! Вот с детками и поедете, когда те подрастут))) Парижский диснейленд им покажете . Говорят афигенский!!!



Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Карамелька вы на чем так здоровско поездили?Фотка супер!!! Спасибо Караваш нам тоже очень нравится)
Автобусный тур по Европе, Надюш. Немного утомительно, конечно, но всё равно здорово!! Куча эмоций и впечатлений.
caramellka вне форума  
Old 10.01.2012, 12:11
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки сижу и прямо не вериться, что нужно работать...как себя завтавить????
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 12:17
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Ситроен с4СПасибульки.


Ну примерно так спасибо Катюш
О! мне тож такая нравится. Красная особенно. Я как истинная блондинка: розовое или красное


Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ой девочки сижу и прямо не вериться, что нужно работать...как себя завтавить????
Катринчик, мне тоже не верится))) я знаешь что делаю? ставлю себе задачу: вот щас сделаю этот отчет и тольок тогда снова в Пузяку загляну. раньше ни ни. Помогает Получается,чо отчет за 15 мин делаю, а в пузяке по часу торчу.

Всё пошла снова себе задание придумывать
caramellka вне форума  
Old 10.01.2012, 12:23
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, копец!!! Мне, чтобы на поезде до Москвы доехать, неделю нужно ехать, а Карамелька за неделю всю Европу исколесила!!! Классно! Молодцы!
Надюша, вы тоже молодца, поздравляю с покупкой! А какого цвета-то она? Я в марках не разбираюсь ))), так только на вид, могу сказать, нравится или нет ))) Лузер я ...
Караваш, я тебя тоже поздравляю со сменой статуса!!! Новоиспеченая планюшечка! ))) Хорошо, когда в планюшки вот так попадают, после предыдущих родов, за вторым малышом....Молодец!
Катюш, на УЗИ записалась, во сколько пойдешь?
Ната79 вне форума  
Old 10.01.2012, 12:28
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас сегодня сосед отвез в больницу свою жену - мою подругу-соседку, на КС, пошла по графику записываться на КС (у нее первое было КС, сейчас - опять), а ее прям с больницы - в палату и не отпускают, шейка уже открываться начала!!! Так что мах недели через две буду ходить к подружке нянчиться, у них второй тоже мальчик будет!!! Класс!!!
Ната79 вне форума  
Old 10.01.2012, 12:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
О! мне тож такая нравится. Красная особенно. Я как истинная блондинка: розовое или красное




Катринчик, мне тоже не верится))) я знаешь что делаю? ставлю себе задачу: вот щас сделаю этот отчет и тольок тогда снова в Пузяку загляну. раньше ни ни. Помогает Получается,чо отчет за 15 мин делаю, а в пузяке по часу торчу.

Всё пошла снова себе задание придумывать
хитрюга ты!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девочки, копец!!! Мне, чтобы на поезде до Москвы доехать, неделю нужно ехать, а Карамелька за неделю всю Европу исколесила!!! Классно! Молодцы!
Надюша, вы тоже молодца, поздравляю с покупкой! А какого цвета-то она? Я в марках не разбираюсь ))), так только на вид, могу сказать, нравится или нет ))) Лузер я ...
Караваш, я тебя тоже поздравляю со сменой статуса!!! Новоиспеченая планюшечка! ))) Хорошо, когда в планюшки вот так попадают, после предыдущих родов, за вторым малышом....Молодец!
Катюш, на УЗИ записалась, во сколько пойдешь?
Ой постараюсь в обед попасть к ней.
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 12:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
А у нас сегодня сосед отвез в больницу свою жену - мою подругу-соседку, на КС, пошла по графику записываться на КС (у нее первое было КС, сейчас - опять), а ее прям с больницы - в палату и не отпускают, шейка уже открываться начала!!! Так что мах недели через две буду ходить к подружке нянчиться, у них второй тоже мальчик будет!!! Класс!!!
ой как хдорово и трогательно. Как же я хочу поехать в роддом за лялькой
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 12:30
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Натали спасибо! если бы не муж я б наверное не решилась так быстро планировать! а вообще мне кажется у нас не оч скоро получится заб! и разница в итоге у деток будет года 3
karavashka вне форума  
Old 10.01.2012, 12:31
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
хитрюга ты!!!!!

Ой постараюсь в обед попасть к ней.
Давай, Катюш!! Удачи, пусть там будет Овулька, а не кровотечение!!! Отпишись потом!
Ната79 вне форума  
Old 10.01.2012, 12:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня двоюродная сестра сегодня приедет к нам с ночевкой а завтра едет в РД сдаваться на 12е плановое КС, у них вторая девочка будет Маруська как раз 12 именины Марии
karavashka вне форума  
Old 10.01.2012, 12:35
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчоки я сегодня утром реально ощутила что высокосный год!
у нас в деревне где тетя моя жила и где я школу заканчивала с начала года убили одного мужи на соседней с нашим домом улице, парень один старше меня на год застрелился пару дней наза (из благополучной семьи) , дом сгорел у людей дома была бабушка и 3е внучек, бабушка с 1 девочкой живы, одна умерла сразу, а она сейчас в ростов привезли будут ручку ампутировать
karavashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.