Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2012, 13:06
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Белые браслетики с цветочкам нравятся)
а сережки из ткани? как интересно.
ага, из ткани)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:15
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ага, из ткани)
Необычно) Уверена, смотрятся клево)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 14:52
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Браслетики и сережки
симпатичные,белый очень милый
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
блин, мне они визуально очень нравятся, у меня 2, но не ношу. Вот где эта загогулина, для крепления к цепочке, такое толстое(
Не знаю,подвеска на шнурочке с бусинками ее к цепочке точно не привесишь,там и продумано именно под шнурок
Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Подвеска просто супер

Я так обожаю разные подвески, бусики и браслеты
спасибо
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 15:22
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
симпатичные,белый очень милый

Не знаю,подвеска на шнурочке с бусинками ее к цепочке точно не привесишь,там и продумано именно под шнурок

спасибо
ну под шнурок. Я имею в виду вот эта дырка под шнурок-цепочку-веревку. У меня на одном еще ничего, а на другом (по форме такой же как твой) огромная
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 15:52
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ну под шнурок. Я имею в виду вот эта дырка под шнурок-цепочку-веревку. У меня на одном еще ничего, а на другом (по форме такой же как твой) огромная
Д на этом листике огромная петля,но со шнурком нормально
Вот такого плана наверное подойдет на цепочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 17:46
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Моя обновка (пришла в подарок по игре НГ)

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Девчонки, есть 2 пары сережек. Красные надевала один раз, но у меня дырки криво пробиты и я как чебурашка в них)
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Надо отметиться в новой теме
Девочки,у всех ооочень красивые украшения Люблю я бижутерию,но вот сама редко ношу,так как аллергия на обычные железки.Но ради НГ купила себе серёжечки,видели уже многие,но ещё не хвасталась,таааак они мне нравятся
Ну вот поближе фоточка с авы

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мне на НГ подарили подвеску из муруанского стекла,очень нравятся такого типа украшения,вот теперь хочу подобрать к ней серьги и кольцо
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Браслетики и сережки
Красотаа!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 19:51
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

я свои эти отдаю. Никому не нужны?
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 19:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мне на НГ подарили подвеску из муруанского стекла,очень нравятся такого типа украшения,вот теперь хочу подобрать к ней серьги и кольцо
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Браслетики и сережки
Девочки,украшения супер у вас

Юленька,спасибо
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 02:17
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть любимая бижутерия из Miestilo, побрякушками никак назвать ее не могу...

Вот из последнего, что себе взяла
zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 05:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже имеется немного пабрикушек
вообще оч люблю их покупать,но почему то практически не ношу,обычно раздариваю...
вот некоторые из них

эти бусы мне привезла знакомая из Индии,люблю камушки


Подвеска из Черногории,тоже знакомая привезла как сувенирчик
Люблю ее,она оч стильно смотрится с тельняшкой!


Эт я сама соорудила))) шнурок с золотым кулоном Дева,ношу на ноге летом с чем нибудь этническим...


Платок Эрмес и серьги,которые купила в переходе,как то понравились они мне
платок обычно на хвост наматываю.


тоже Эрмес поясочек-ленточка,на руку или на волосы,можно на сумку повязать. В индийском стиле оч люблю))

Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 06:04
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привезла из Испании,набрала кучу всяких побрикушек в магазине,а в итоге возле кассы выложила все и оставила только эти серьги и кожаные браслеты иногда мозг говорит стоп!


Эту бижутерию отхватила в магазине,шла как подарок к покупке смотрится здорово!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 07:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Привезла из Испании,набрала кучу всяких побрикушек в магазине,а в итоге возле кассы выложила все и оставила только эти серьги и кожаные браслеты иногда мозг говорит стоп!


Эту бижутерию отхватила в магазине,шла как подарок к покупке смотрится здорово!
серьги абсолютно невероятные!!!
*Пардон за спам)) Я тоже тигрооооооооовен)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 12:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Привезла из Испании,набрала кучу всяких побрикушек в магазине,а в итоге возле кассы выложила все и оставила только эти серьги и кожаные браслеты иногда мозг говорит стоп!


Эту бижутерию отхватила в магазине,шла как подарок к покупке смотрится здорово!
Маш, серьги крутые)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 12:08
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у меня тоже имеется немного пабрикушек
вообще оч люблю их покупать,но почему то практически не ношу,обычно раздариваю...
вот некоторые из них

эти бусы мне привезла знакомая из Индии,люблю камушки


Подвеска из Черногории,тоже знакомая привезла как сувенирчик
Люблю ее,она оч стильно смотрится с тельняшкой!


Эт я сама соорудила))) шнурок с золотым кулоном Дева,ношу на ноге летом с чем нибудь этническим...


Платок Эрмес и серьги,которые купила в переходе,как то понравились они мне
платок обычно на хвост наматываю.


тоже Эрмес поясочек-ленточка,на руку или на волосы,можно на сумку повязать. В индийском стиле оч люблю))

Маш,подвеска под тельняшку супер!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 15:26
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,Шпасибо!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 15:52
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у меня тоже имеется немного пабрикушек
вообще оч люблю их покупать,но почему то практически не ношу,обычно раздариваю...
вот некоторые из них

эти бусы мне привезла знакомая из Индии,люблю камушки


Подвеска из Черногории,тоже знакомая привезла как сувенирчик
Люблю ее,она оч стильно смотрится с тельняшкой!


Эт я сама соорудила))) шнурок с золотым кулоном Дева,ношу на ноге летом с чем нибудь этническим...


Платок Эрмес и серьги,которые купила в переходе,как то понравились они мне
платок обычно на хвост наматываю.


тоже Эрмес поясочек-ленточка,на руку или на волосы,можно на сумку повязать. В индийском стиле оч люблю))

Подвеска из Черногории Супер!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Привезла из Испании,набрала кучу всяких побрикушек в магазине,а в итоге возле кассы выложила все и оставила только эти серьги и кожаные браслеты иногда мозг говорит стоп!


Эту бижутерию отхватила в магазине,шла как подарок к покупке смотрится здорово!
Сережки отпадные!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 22:05
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

такая красота тут,где я раньше была,и почему не видела эту темку)))))))))))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 11:11
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию


а это мои любимые!
серьги с камешками посеребрение с горным хрусталем,браслет напыление серебра=фианит. серьги и кольцо без камней-серебро.

есть и другое,бижутерия.драг металы.
но вот эти мне всех милее!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 12:57
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень симпатичные!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Прям такие изысканные что ли Красивые
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.