Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2009, 10:34
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
У нас тоже характеры огого!!!но это не повод изменять!!!
а вообще есть на свете пары, которые прожили в среднем лет 15-25 и ни разу не изменили друг другу?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 10:52
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а вообще есть на свете пары, которые прожили в среднем лет 15-25 и ни разу не изменили друг другу?
Я уж не знаю, но скажу за себя, я 5, 5 лет с мужем(гражданским) живу и не разу не изменила!я прикола в изменах не понимаю!!!!ну вот изменишь ты мужу, а дольше что?у вас отношения наладятся ты думаешь?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 11:02
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

не, отношения не наладятся, они окончательно разрушаться и будет не так тяжело расходиться.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 11:04
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
не, отношения не наладятся, они окончательно разрушаться и будет не так тяжело расходиться.
Расходиться всегда тяжело!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 11:09
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Расходиться всегда тяжело!!!
когда есть кто-то за плечами, думаю по легче будет, отвлекающий маневр
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 11:16
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
когда есть кто-то за плечами, думаю по легче будет, отвлекающий маневр
зачем тогда ты с этим человеком живешь, делишь пастель, если хочешь ему изменить?расходись сразу и не морочь никому голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 11:26
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
зачем тогда ты с этим человеком живешь, делишь пастель, если хочешь ему изменить?расходись сразу и не морочь никому голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

любовь умерает не сразу
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 11:30
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
любовь умерает не сразу
Короче, если ты хочешь изменяй!!!это твое дело, только я не вижу смысла в этой измене!Воть!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 16:25
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, такой сложный вопрос вы подняли. Конечно, изменять назло или измена ради измены никому радости и счастья не принесет, только кошки на душе. Другое дело, если семья рушится и встретил новую любовь. Но тут честным надо быть и с самим собой и с человеком, с которым ты живешь. Прежде всего, во имя прежних отношений, совместной радости, которая была. Просто отпустить и уйти либо прощать и жить вопреки прошлому, чтобы эта измена между вами не стояла
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 20:54
sviata
Мама-чайник
 
Аватар для sviata
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
sviata на пути к лучшему
По умолчанию

Измена? А зачем тогда замуж за него выходила. Нет, даже если и ссоримся, всеравно - нет!
Кстати, девочки, вы заметили, что многие мужчины в этом вопросе давольно часто ответили бы -да.
sviata вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 23:22
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sviata Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, вы заметили, что многие мужчины в этом вопросе давольно часто ответили бы -да.
Да так уж повелось.... никуда не денешься от этого.
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 11:24
sviata
Мама-чайник
 
Аватар для sviata
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
sviata на пути к лучшему
По умолчанию

Вот всегда недоумеваю: Почему мужики лезут на чужих? что им нехватает? Красивая , сексуальная жена...своя, а как только трения, так все - они жертва и давай смотреть на лево! Девушки, мы более стойкие!!!!!!
sviata вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 11:45
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мы никогда с мужем сильно не ругались (ТТТ), я даже не знаю что буду делать в этом случае, все зависит от эмоций которые возникают во время ссоры. Я может быть ушла бы, хлопнув дверью или наговорила бы кучу гадостей, но на лево - наврядли
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 18:53
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу мужской измены. Так заложено природой. Мужчина - он же охотник по природе, а женщина - хранительница очага. Я тоже не понимаю зачем мужчины собирают всю грязь (я так это называю) , когда дома есть своя, родная женщина. не понимаю... Но порой даже сами мужчины не могут объяснить зачем им это нужно
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 06:07
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы ругаемся иногда, но желания возникает выгнать его и на развод подать, но это эмоции.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 11:36
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня побить его хочется, чтобы он сидел в синяках и плакал , а он говорит, что мальчики не плачут!!!!но побить все равно хочется!!!а измена - это глупо, лучше не будет!!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 02:57
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Изменишь сгоряча, себе хуже сделаешь. Опомнишься, а уже поздно и будешь еще больше плакать.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 11:23
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Изменишь сгоряча, себе хуже сделаешь. Опомнишься, а уже поздно и будешь еще больше плакать.
Золотые слова!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 11:45
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Изменишь сгоряча, себе хуже сделаешь. Опомнишься, а уже поздно и будешь еще больше плакать.
ППКС!
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 02:28
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию Причина мужской измены

Цитата:
Сообщение от sviata Посмотреть сообщение
Вот всегда недоумеваю: Почему мужики лезут на чужих? что им нехватает? Красивая , сексуальная жена...своя, а как только трения, так все - они жертва и давай смотреть на лево! Девушки, мы более стойкие!!!!!!
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос. С довольно раннего возраста считаю, что ВСЕ зависит от женщины, если только мужчина не бабник от рождения, но таких, на самом деле, мало. Конечно же, я задала вопрос своему мужу, очень интересно, что думают сами мужчины - в чем причина их измены жене? Для того, чтобы найти верный ответ, мой муж, ненавязчиво при удобном случае, в откровенном разговоре, спрашивал у своих коллег, знакомых, друзей мужского пола о причине их измены родной жене.
Истории, которые неверные мужья рассказывали моему суженному, были очень похожими.
Например: "Мы поженились, я любил свою жену, даже в мыслях не было ей изменять!!! Работал как вол, чтобы у нее все было, потому иногда возвращался поздно. Первые полгода было все замечательно... Но однажды, переступив порог нашего дома, я услышал: "Я знаю, ты мне изменяешь, опять поздно пришел, КОЗЕЛ!", меня стали обнюхивать, выискивать следы "неверности". Я был в шоке, такие слова в мой адрес, были тем более обидными, что я даже не думал о подобном! Полтора года я держался, выслушивая несправедливые упреки от жены, а потом подумал, что пусть, хоть за что-то - пошел, и действительно изменил!" Мужчина, чей рассказ здесь привожу, изменяет своей жене около 20 лет. В течении этих лет и до сих пор он ищет женщину, которая бы ему верила, не упрекала ни в чем. Но, увы...
Другой пример. Она вышла за него замуж, т. к. он был молодым, перспективным спортсменом с хорошими связями и большими деньгами... Как вы понимаете, не возможно долго скрывать свое истинное отношение к человеку, когда с ним постоянно живешь... Когда муж понял, что его, всего лишь используют, а не любят, сначала запил. Жена, будучи причиной его пьянства, стала упрекать его, устраивать скандалы по малейшему поводу (по мнению мужчин истерика женщины, даже, любимой, страшнее атомной войны, их любовь к истеричной фурии безвозвратно тает). Чтобы не слышать криков жены, он как можно позже приходит домой, пьянствуя, ища спокойствия в обществе других женщин. Наверное, и продолжал бы, если бы не болезни, которые на него посыпались (после ссор с женой его дважды увозили на скорой с микроинфарктами)...
Еще один пример. Он преуспевающий бизнесмен и его будущая жена живут вместе. Кризис. Он уже не в состоянии зарабатывать столько же как до кризиса, и приходя домой, на вопрос девушки "Когда ты принесешь деньги?", он оправдывался, говорил, что завтра партнеры перешлют деньги через банк и т.п. - ему самому так обещали каждый день. В итоге, он признался честной мужской компании, что не хочет возвращаться домой, где его встречают упреками по поводу денег, и... пошли частые "командировки"...

Вывод. Жена и только жена сама толкает мужа на измену, ее истерики, ревность, которые возникают у нее из-за отсутствия доверия своему мужчине. Если женщина верит безоговорочно своему мужчине, доверяет, не опускает его до уровня вещи, которую можно использовать по своему усмотрению, не приказывает, ему как своему рабу, не имеющему своих желаний, устремлений, не требует: "Сядь, чего стоишь!", « Сколько тебя можно звать, иди - ешь!» "Иди ко мне сейчас же!", "Я хочу, я требую, чтобы ты сейчас же посидел с ребенком!", то мужчина, если он хотя бы чуть-чуть уважает свою жену, будет скоро носить ее на руках, на прелести других женщин будет смотреть, чтобы в очередной раз убедиться, что его жена, все равно, ЛУЧШАЯ!!! Ради такой ЖЕНЩИНЫ мужчина будет горы двигать, лишь бы ей хорошо было!!!
Не игра в люблю, ни маска "жены" нужны мужчине, а вера в него, искренность в отношениях между двумя близкими людьми...
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.